Гость
Статьи
Стали бы общаться с …

Стали бы общаться с таким человеком?

Стали бы Вы общаться, дружить или же встречаться с парнем, который признался Вам в том, что лежал в неврологии и что у него были нервные срывы, и что как-то раз у него дёргались мышцы и рука на 14 дней онемела? Так же есть склонность к тому, что он мизантроп с психическими расстройствами, но изначально Вы хорошо общаетесь и вроде всё нормально, но позже этот парень начинает рассказывать Вам, что плакал по какой-то там причине. Он таким образом давит на жалость, дабы его пожалели? Это говорит о его самовлюблённости и эгоизме? Он выслушивает Вас и Ваши переживания, слёзы, истории, но больше желает, чтобы слушали и поддерживали его? Он самовлюблённый эгоист и зануда, я правильно понимаю? Так же он говорил, что с ним никто не хочет дружить, ибо он прямолинейный и всё говорит в лицо, чем и отталкивает людей. Например, о их плохих качествах или если человек сам по себе не очень, то он обязательно ему об этом скажет. Скажет правду. Интересно узнать Ваше мнение. Могут ли такие личности притворяться хорошими и приятными, а на деле быть самовлюблёнными эгоистами и занудами?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Есть люди у которых развито милосердие и сострадание, терпение, терпимость, эмпатия и сочувствие, поэтому их не оттолкнут трудности и проблемы другого человека. Скорее всего, этот парень ищет опоры. У него слабая воля и нехватка внутреннего стержня. Он выбрал Вас в качестве психотерапевта, потому что Вы вызвали у него доверие. Парни тоже плачут. У многих развита чувствительность. Скорее всего семья без отца. Умение слушать, слышать, вникать, понимать, принимать, прощать - таланты. Прямолинейность- открытость. Правдолоб. А кто сегодня любит правду и готов с ней мириться... Интуиция помогает разобраться с тем, кто лжёт, кто говорит правду. Есть хорошая книга Личко А. Психопатии и Акцентуации характера. Там подробно даны характеристики. Полезная вещь. Однако диагнозы может ставить здесь только специалист.

Гость
#1

Судя по "много слов", встречаться с ним ты будешь по любасу.

Гость
#2

Думаю нет. Я тоже лежала в неврологии и что? Разные в жизни ситуации бывают. Тоже говорю прямо и что? Человеком я от этого плохим не стала и все в порядке.

Гость
#3

А он точно правду говорит? Или пытается сказать гадость, чтобы задеть побольнее и наслаждается произведенным эффектом? И что такое правда? У каждого она своя. Психику себе испортите. Конечно надо прекращать общение.

Гость
#4
Гость

Думаю нет. Я тоже лежала в неврологии и что? Разные в жизни ситуации бывают. Тоже говорю прямо и что? Человеком я от этого плохим не стала и все в порядке.

Я не это имела ввиду. Все люди склонны болеть и выздоравливать. С ним другой случай, похоже на использование.

Гость
#5
Гость

А он точно правду говорит? Или пытается сказать гадость, чтобы задеть побольнее и наслаждается произведенным эффектом? И что такое правда? У каждого она своя. Психику себе испортите. Конечно надо прекращать общение.

После ссор с ним, делал больно и я думаю, что делал это намеренно в ответ. Мы больше не знаемся. Было похоже, что пользуется. Говорил, мол, ты ведь знаешь, что мужчины не плачут, а я взрослый конь сидел на полу и ревел. Все люди плачут и значит у него была на то причина. То он грустный, то очень весёлый. Хорошо шутил, поднимал настроение, часто делал комплименты и я думала, что он со мной флиртует, но он сказал, что у него прост такой стиль общения. Говорил, что была симпатична и нравилась ему, что испытывал ко мне тёплые чувства.

Гость
#6
Юлия Вадимовна Воронина

Здравствуйте!
Есть люди у которых развито милосердие и сострадание, терпение, терпимость, эмпатия и сочувствие, поэтому их не оттолкнут трудности и проблемы другого человека. Скорее всего, этот парень ищет опоры. У него слабая воля и нехватка внутреннего стержня. Он выбрал Вас в качестве психотерапевта, потому что Вы вызвали у него доверие. Парни тоже плачут. У многих развита чувствительность. Скорее всего семья без отца. Умение слушать, слышать, вникать, понимать, принимать, прощать - таланты. Прямолинейность- открытость. Правдолоб. А кто сегодня любит правду и готов с ней мириться... Интуиция помогает разобраться с тем, кто лжёт, кто говорит правду. Есть хорошая книга Личко А. Психопатии и Акцентуации характера. Там подробно даны характеристики. Полезная вещь. Однако диагнозы может ставить здесь только специалист.

Семья его была на грани распада. Нет, отец есть, семья полноценная. Ну, он типичный энергетический вампир, тряпка, самовлюблённый зануда и эгоист, а так же нытик. Для него я была жилеткой, что-то типа того. Суть в том, что мужчиной и уж человеком он никогда не станет.

Гость
#8

Да я сттал бы этот человек схож по духу со мной я тоже не люблю социум и прочее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: