Гость
Статьи
А как вы живёте?

А как вы живёте?

Девушки, всем доброго времени суток)
Вот стало интересно, как живут те, кто работает в офисе ну скажем с 9:00 до 18:00, 5 дней в неделю? Интересует жизнь тех, кто замужем или живет с мужчиной. Вопрос в том, что вы делаете вечерами? Как проводите их? Будни и выходные.. вечерами вы всегда вместе с мужчиной? А в выходные дни кто чем занят?
Я работаю по такому графику, а молодой человек в свободном полёте, спит до часу дня, приезжает на работу на пару часов (семейный бизнес), ходит на спорт, вечером идет на учебу. Домой приезжает в 23:00 в лучшем случае, я дома в 19:00, ухожу в 8 утра. Вечерами готовка, дела. В то время, как он занимается собой целыми днями и вообще у нас разные графики. Вот и интересно, а как у других и может зря меня так огорчает наша такая житуха? Спасибо

Натали
24 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Нормально так, вы как раб на галерах, а ваша пи.д а ра сина даже покушать не может вам сделать на вечер. Это эгоизм и не уважение.

Гость
#2
Сумрак

Нормально так, вы как раб на галерах, а ваша пи.д а ра сина даже покушать не может вам сделать на вечер. Это эгоизм и не уважение.

звездеть все горазды!
а ты вот возьми и займись автором!

Гость
#3

работаю 5/2 вечером, занимаюсь спортом либо читаю либо просто валяюсь смотрю фильмы

Гость
#4

Большинство семей так живут. Женщина должна всё делать: и работать, и готовить, и стирать, и убирать, и детей воспитывать. А мужчины много не паряться. Потом еще гулять начинают. Я после 15 лет брака и развода, поняла, что мне легче одной жить. Больше свободного времени, больше времени на себя. Не хочу быть рабыней, всё равно ни один мужик этого не оценит. Имею друга только по выходным. Встретились, пообщались, отдохнули и разбежались по своим хатам. Пусть сам стирает и жрать себе готовит, и сумки с продуктами каждый день тоскает

Гость
#5

Вместе. И в выходные вместе. Но мы дома не сидим, каждый день находим, куда вечером выйти.

Гость
#6
Гость

Большинство семей так живут. Женщина должна всё делать: и работать, и готовить, и стирать, и убирать, и детей воспитывать. А мужчины много не паряться. Потом еще гулять начинают. Я после 15 лет брака и развода, поняла, что мне легче одной жить. Больше свободного времени, больше времени на себя. Не хочу быть рабыней, всё равно ни один мужик этого не оценит. Имею друга только по выходным. Встретились, пообщались, отдохнули и разбежались по своим хатам. Пусть сам стирает и жрать себе готовит, и сумки с продуктами каждый день тоскает

а вам кто сумки с продуктами таскает?

Сумрак
#7
Гость

звездеть все горазды!
а ты вот возьми и займись автором!

У меня есть та ( и те) для кого я готовлю, прибераюсь, мою, люблю и работаю.

Гость
#8

Тоже так работаю, у мужа такой же график как у меня. Готовим вечером вместе или он (я не люблю готовить). Потом валяемся, сериальчики-киношки смотрим. В выходные дома если неохота выходить никуда или куда-то выбираемся погулять.

Почему ваш мужчина при том что днем свободен учится по вечерам? И вы еще готовите при такой его "занятости". Капец у вас совместная жизнь - у каждого своя, никак не пересекаются

Натали
#9
Гость

Тоже так работаю, у мужа такой же график как у меня. Готовим вечером вместе или он (я не люблю готовить). Потом валяемся, сериальчики-киношки смотрим. В выходные дома если неохота выходить никуда или куда-то выбираемся погулять.

Почему ваш мужчина при том что днем свободен учится по вечерам? И вы еще готовите при такой его "занятости". Капец у вас совместная жизнь - у каждого своя, никак не пересекаются

Да, все так. У каждого своя. Очень тяжело, накопилось, стала ныть. В ответ, что я истеричка и что главное в отношениях-партнерство. Когда у каждого своя жизнь и где-то иногда эти жизни пересекаются, никакого слияния. Его слова( Видимо, это не только мое мнение, а многим женщинам так было бы тяжело

Опытная
#10

Автор, так чего Вы домой бежите то если Вашего все равно не будет до 23х? После работы идите на спорт или танцы, в кино сходите и тд. Отдыхайте. Он ночью придет - сам себе яичницу пожарит. Вы спите, Вам вставать рано.

Я каждый день после работы что-то делаю. У меня расписание. В пон, ср, пятницу - тренажерка, вторник - танцы с мужем, четв - кино или пляж в зависимости от погоды, выходные мы всегда ходим куда нибудь. Если я день дома просижу, я себя больной ощущаю.

Натали
#11
Опытная

Автор, так чего Вы домой бежите то если Вашего все равно не будет до 23х? После работы идите на спорт или танцы, в кино сходите и тд. Отдыхайте. Он ночью придет - сам себе яичницу пожарит. Вы спите, Вам вставать рано.

Я каждый день после работы что-то делаю. У меня расписание. В пон, ср, пятницу - тренажерка, вторник - танцы с мужем, четв - кино или пляж в зависимости от погоды, выходные мы всегда ходим куда нибудь. Если я день дома просижу, я себя больной ощущаю.

А тут еще другая проблема,моя. Мне стыдно, что он придет, вещи не глажены, еды нет, а я гуляю. В итоге обещаю себе идти куда-то, а сама домой в итоге готовить. И так каждый раз. И в итоге копится, что на себя времени нет и в итоге взрываюсь.. если в будни дни ходить по своим делам, то к выходным накапливается тонна, а их я делаю одна. В общем, как та белка в том колесе)

Натали
#12
Опытная

Автор, так чего Вы домой бежите то если Вашего все равно не будет до 23х? После работы идите на спорт или танцы, в кино сходите и тд. Отдыхайте. Он ночью придет - сам себе яичницу пожарит. Вы спите, Вам вставать рано.

Я каждый день после работы что-то делаю. У меня расписание. В пон, ср, пятницу - тренажерка, вторник - танцы с мужем, четв - кино или пляж в зависимости от погоды, выходные мы всегда ходим куда нибудь. Если я день дома просижу, я себя больной ощущаю.

Здорово у вас все расписано. Но вот вопрос: а когда вы делаете домашние дела при таком вечернем расписании? Готовите когда?

Лида
#13

Я бы не смогла так жить, это пытка. Работаю на себя и почти всё время провожу дома

Гость
#14
Натали

Да, все так. У каждого своя. Очень тяжело, накопилось, стала ныть. В ответ, что я истеричка и что главное в отношениях-партнерство. Когда у каждого своя жизнь и где-то иногда эти жизни пересекаются, никакого слияния. Его слова( Видимо, это не только мое мнение, а многим женщинам так было бы тяжело

Повторюсь - капец полный. Соседи по квартире. Один вопрос - вам это зачем, вы что получаете от этого "партнерства", кроме как "штаны" в доме и типа у меня есть парень?

Гость
#15
Натали

А тут еще другая проблема,моя. Мне стыдно, что он придет, вещи не глажены, еды нет, а я гуляю. В итоге обещаю себе идти куда-то, а сама домой в итоге готовить. И так каждый раз. И в итоге копится, что на себя времени нет и в итоге взрываюсь.. если в будни дни ходить по своим делам, то к выходным накапливается тонна, а их я делаю одна. В общем, как та белка в том колесе)

Когда ж это коленопреклонение-то у женщин прекратится.... Он целый день тусит, а вы работаете, почему ВЫ ему готовить должны, а не наоборот? ЭТО ему должно быть совестно, что вы уставшая с работы пришли, а еды нет
Когда муж заканчивал на час раньше меня, то звонил спрашивал вышла я с работы или нет, чтоб знать когда начать готовить так, чтоб к моему приходу не остыло, а у вас.....

Вы хоть понимаете что вы бесплатная прислуга? Зачем это вам?????!!!!

Натали
#16
Гость

Когда ж это коленопреклонение-то у женщин прекратится.... Он целый день тусит, а вы работаете, почему ВЫ ему готовить должны, а не наоборот? ЭТО ему должно быть совестно, что вы уставшая с работы пришли, а еды нет
Когда муж заканчивал на час раньше меня, то звонил спрашивал вышла я с работы или нет, чтоб знать когда начать готовить так, чтоб к моему приходу не остыло, а у вас.....

Вы хоть понимаете что вы бесплатная прислуга? Зачем это вам?????!!!!

Он говорит так: мне твоя готовка, уборка не нужны, я тебя ни разу об этом не просил. Что хочешь мол делай вечерами. Один раз я так и сделала, холодильник пуст ничего нет. Стал сарказмы выдавать, что мол крошками питается. После этого договорились, что я готовлю-мою три раза в неделю и на выходных. Но легче не стало, он за пол дня что дома сьедает все что я готовлю на пару дней.

Гость
#17
Гость

Когда ж это коленопреклонение-то у женщин прекратится.... Он целый день тусит, а вы работаете, почему ВЫ ему готовить должны, а не наоборот? ЭТО ему должно быть совестно, что вы уставшая с работы пришли, а еды нет Когда муж заканчивал на час раньше меня, то звонил спрашивал вышла я с работы или нет, чтоб знать когда начать готовить так, чтоб к моему приходу не остыло, а у вас..... Вы хоть понимаете что вы бесплатная прислуга? Зачем это вам?????!!!!

Кто платит за квартиру? Он дает вам деньги?

Натали
#18
Гость

Кто платит за квартиру? Он дает вам деньги?

Его квартира. Я не плачу. Он помогает деньгами, платит за свет воду и тд. Это правда

Гость
#19
Натали

Его квартира. Я не плачу. Он помогает деньгами, платит за свет воду и тд. Это правда

Ну чья квартира это не важно - если я у мужа живу, я что ему, аренду должна платить?
Не берите у него денег и не готовьте. Живете каждый сам по себе - ну так и живите дальше, только при этом вы не впахивайте после работы как ломовая лошадь

Опытная
#20
Натали

Здорово у вас все расписано. Но вот вопрос: а когда вы делаете домашние дела при таком вечернем расписании? Готовите когда?

Готовка много времени не отнимает у меня. Я готовлю полчаса максимум. Когда я, когда дочь, когда муж. Зачем часами наготавливать? Пример - пожарить рыбу/мясо - 10мин, за это же время варятся овощи типа брокколи и тд. Часто дочь мясо в духовку после школы закинет, мы пришли, а ужин уже готов. Овощные салаты покупаем нарезанные в пакетах - вывалил в миску, заправил оливковым маслом и вуаля.
Посуду все моют по очереди.

Гладить? А что вы там все гладите? Перед работой могу себе платье погладить если надо, ну так это 5 минут утром. И все. Муж все свое сам гладит, дочь свое. Постельное никто не гладит - нам всем все равно, чистое и ладно.

Уборка? У нас квартирка маленькая сейчас, всего 2 спальни и зал, убираем в воскресенье за 1 час все вместе. Все. В рабочие дни только посуду моем по очереди.

Зачем вы себе быт усложняете? Жить то некогда...а жизнь одна и другой не выдадут.

Опытная
#21
Натали

Он говорит так: мне твоя готовка, уборка не нужны, я тебя ни разу об этом не просил. Что хочешь мол делай вечерами. Один раз я так и сделала, холодильник пуст ничего нет. Стал сарказмы выдавать, что мол крошками питается. После этого договорились, что я готовлю-мою три раза в неделю и на выходных. Но легче не стало, он за пол дня что дома сьедает все что я готовлю на пару дней.

Так не готовьте. Если ему все равно тем более. Затарьте холодильник яйцами, горами сосисок, сыром, колбасой, пельменями, хлебом и т.д. Пусть колбасу и сосиски жрет, бутерброды, яичницу жарит и пельмени варит, а Вы развлекайтесь вечером.

Он не достоин приличной еды.

Гость
#22
Натали

А тут еще другая проблема,моя. Мне стыдно, что он придет, вещи не глажены, еды нет, а я гуляю. В итоге обещаю себе идти куда-то, а сама домой в итоге готовить. И так каждый раз. И в итоге копится, что на себя времени нет и в итоге взрываюсь.. если в будни дни ходить по своим делам, то к выходным накапливается тонна, а их я делаю одна. В общем, как та белка в том колесе)

Ооооо дорогая моя, вам к психологу со своим стыдом. Вас используют как бесплатную домработницу и относятся к вам без уважения не проводя с вами вечера, а вам ещё стыдно...

НикГость
#23

Работаю с 8 до 17, прихожу, пылесошу, кормлю кошку, иду в душ, если посуда осталась в раковине, помою, закину белье в стиралку, подогрею ужин и за сериалы, или слушаю музыку и играю, лёжа. В 9 приходит муж, смотрим Супернатуралов или Полицейского с Рублевки 1 серию и ужинает, он потом садиться играть и готовит или не готовит, а я спать.

НикГость
#24
Гость

Большинство семей так живут. Женщина должна всё делать: и работать, и готовить, и стирать, и убирать, и детей воспитывать. А мужчины много не паряться. Потом еще гулять начинают. Я после 15 лет брака и развода, поняла, что мне легче одной жить. Больше свободного времени, больше времени на себя. Не хочу быть рабыней, всё равно ни один мужик этого не оценит. Имею друга только по выходным. Встретились, пообщались, отдохнули и разбежались по своим хатам. Пусть сам стирает и жрать себе готовит, и сумки с продуктами каждый день тоскает

☆☆☆☆☆
ну как бэ Вас никто не заставлял всё на себе тащить, сами взялись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: