Гость
Статьи
Пропали чувства после …

Пропали чувства после обмана

Парень долгое время скрывал что общается с бывшей девушкой, звал к себе(возможно изменял), хотя я сразу поставила условия что если не отпустил ее, то не нужно отношений со мной, что с их общением мириться не буду. Для меня это была больная тема. Соглашался со всем, но общался, узнала об этом случайно и не от него. Мы расстались, он извиняется, сказал обрубит все концы, но я, если и прощу предательство, чувств будто уже не имею к нему, настолько я пережила сильный стресс что сейчас просто отвернуло от него, будто просто была любовь и в один миг ее не стало. Было у кого нибудь что-то подобное? Возможно ли вернуть чувства? Может недостаточно времени прошло, хотя мне кажется я уже отошла, просто стало наплевать. Или смысла начинать отношения заново уже нет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Зависит всё только от вас, насколько вам нужен и дорог этот человек
По сути переписка это фигня,я и замужем переписывалась с бывшим,ну из серии как дела и всё такое и муж мой это знал, общение решила прекратить сама,в какой-то момент просто надоело
А если он готов прекратить с ней общение,значит ему не всё равно на вас
Просто решите для себя:Хотите ли вы отпустить этого человека?

Гость
#2

Не стоит, обманул раз, обманет и второй. Вы увидели что он за личность, переступил через вас, ваши отношения. Двуличный, на кой такой?

Гость
#3

Зачем вам возвращать чувства??? Он врет, что обрубит концы. Они все такие - общаются и спят с бывшими. Вы отделались легко еще - сами разлюбили. Или вы хотите дальше любить и страдать?

Гость
#4

Тут 2 варианта:
1. Он при вас пишет бывшей, что у него есть девушка и их общение далее не имеет смысла и предоставляет доступ ко всем соц сетям, к телефону на месяц - 3 месяца. Он нарушил слово теперь он должен сделать для вашего успокоения. И тогда МОЖЕТ БЫТЬ у вас сложиться.
2. Вы расходитесь. И вы исключаете этого человека из вашей жизни насовсем.

Я бы выбрала вариант 2. Ибо действия в пункте 1 для меня уже признак нездоровых отношений. Оно вам надо, эта нервотрепка?

Автор
#5
Гость

Тут 2 варианта:
1. Он при вас пишет бывшей, что у него есть девушка и их общение далее не имеет смысла и предоставляет доступ ко всем соц сетям, к телефону на месяц - 3 месяца. Он нарушил слово теперь он должен сделать для вашего успокоения. И тогда МОЖЕТ БЫТЬ у вас сложиться.
2. Вы расходитесь. И вы исключаете этого человека из вашей жизни насовсем.

Я бы выбрала вариант 2. Ибо действия в пункте 1 для меня уже признак нездоровых отношений. Оно вам надо, эта нервотрепка?

Полностью с вами согласна. Сам предложил дать пароли, написал бывшей что есть девушка и любит ее. Но для меня пароли это нарушение личных границ, даже если скрывпть нечего, и тоже признак нездоровых отношений.

Тетя Мотя
#6

У всех по разному. Меня отвернуло от бывшего мужа настолько что человек просто перестал существовать для меня. Умер. Испарился. Он кстати тоже с бывшей общался и не только 🙂, шпили вили тоже были. Так вот...если ваш мужчина за вашей спиной делает то что вам неприятно и больно, значит это не ваш мужчина. Ваш будет вас на руках носить, холить и лелеять. А все остальное... Это мусор. Мусор надо выбрасывать не жалея. Я кстати встретила любящего и вам автор желаю встретить другого!

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#8

Так как вернуть чувства, если они прошли и зачем? Это круто когда кипит все само, а это вы сейчас просто себя собираетесь накручивать на любовь, симулировать и внушать себе. Вы стрессанули и разлюбили и это лучший конец, что у вас получилось остыть самой. Идите вперед с гордоподнятой головой, а если уж не будет клеиться с кем то другими в отношениях, то вернетесь к неиу, только отомстите ему с другими мужчинами, ибо он полюбому вам изменял. А если сейчас себя накрутите на отношения, то протм будет вам очень больно, а ему пох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: