Гость
Статьи
Мстить или забыть?

Мстить или забыть?

Девчонки, хочу спросить вашего мнения как бы вы поступили в моей ситуации.Если бы вы встречались с мужчиной почти полгода,влюбились бы в него и в день вашего рождения узнали бы,что он оказывается уже женат и на все ваши вопросы он бы вам дал ответ: я скрывал этот факт по многим причинам,а потом бы вообще вас заблокировал везде!!! Стали бы вы мстить путем отправки компромата на него его жене? Есть и переписка, и фотографии, и голосовые сообщения.
Мне очень больно от вскрывшихся обстоятельств, просто не могу поверить что со мной так подло и низко поступили. Но в тоже время его жена ведь не виновата ,что ее муж так обманул меня. И стоит ли ей портить жизнь рассказом чем он занимается пока она временно живет в другом городе по жизненным обстоятельствам.
Никак не могу определиться отсылать или нет.Меня качает из стороны в сторону.Да, и скоро у него день рождения. Был бы неплохой подарочек ему, если его жена всё узнает.
Дайте совет! Как мне быть?

Вика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мстить, хах. Только ничтожества мстят, тешат самоё себя, самоутверждаются таким образом
Сильные личности вниз не смотрят

Гость
#2

Не трогай жену. Этому козлу ничего не будет, с них как с гуся вода. А женщина страдать будет.

Гость
#3

А толку? Он вас точно не любит. Да и ее вряд ли. Любимым не изменяют. Увы, найти мужчину который бы правда любил, очень трудно ☹️

Гость
#4

А жена-то причем?
Я вообще не понимаю... Встречаться полгода и не знать, что женат? Да еще небось и не просто встречались?

ivi
#5

Жена и так догадывается обо всем. Я бы на вашем месте не отправляла ничего, а радовалась бы, что потратила на него всего 6 месяцев, а не 6 лет. Вы хотите сказать, что во время ваших встреч не было ни малейших подозрений?? Женатики обычно очень быстро палятся. Думаю, вы просто выжидали.

Гость
#6
Гость

А жена-то причем?
Я вообще не понимаю... Встречаться полгода и не знать, что женат? Да еще небось и не просто встречались?

На месте жены я бы предпочла знать правду, хоть и горькую, чем иметь под боком человека, способного предать в любой момент.

Гость
#7

Я бы отправила жене, но не с целью мщения, а чтобы она бежала от этого козла, пока не поздно.

Гость
#8

Не мстить. Да, сейчас у вас куча негативных эмоций. Была на вашем месте. Поверьте спустя время, вы поймёте, что лучшее, что вы сейчас может сделать - это извлечь урок для себя. Понять, как вычислять женатиков, как проверить на "женатость" и слать таких сразу. А мстить смысла нет. Месть - вообще тяжкий грех, который зачтется вам же. А их семья и их жизнь она так тяжёлая и без вас, ралуйтесь, что все так быстро вскрылось для вас, а не затянулось на года.

Гость
#9

Кстати, если жене отправителя доказательства, сами же подалееете, т.к. срывать ярость она будет не нам! Он хоть и такой сякой, но муж. Пытаться убить она будет ВАС!!!! А не его

Яo
#10

Отправьте компромат жене так и надо делать

Гость
#11
Яo

Отправьте компромат жене так и надо делать

Жена тут причем? Она любонице за обман мужа ничего не должна, зачем ей посылать компроматы?

Яo
#12
Гость

Жена тут причем? Она любонице за обман мужа ничего не должна, зачем ей посылать компроматы?

Не несите бред, он автора обманывал поэтому считаю справедливо отправить компромат

Гость
#13

Можешь легко его шантажировать и жить в кайф за его счёт. У меня так подруга на Бали летает. Вообще не парится

Яo
#14

Ещё и жену обманывал

#15

Да, сделать ла бы обязательно, чтоб ему жизнь малиной не казалась!

Яo
#16
Гость

Кстати, если жене отправителя доказательства, сами же подалееете, т.к. срывать ярость она будет не нам! Он хоть и такой сякой, но муж. Пытаться убить она будет ВАС!!!! А не его

Вообще где логика? Виновата автор потому что он скрывал от неё что он женат, а жена терпило видимо

Гость
#17
Яo

Не несите бред, он автора обманывал поэтому считаю справедливо отправить компромат

Повежливее пожалуйста, я вам не ваша подружка.
И напjмню, как только заходит речь о любовницах, так они проблемы жен учитывать не хотят, потому что, мол, это мужик виноват, что гуляет, как любовнице прилетело - так сразу бежим к жене с компроматом?

Гость
#18
Яo

Вообще где логика? Виновата автор потому что он скрывал от неё что он женат, а жена терпило видимо

Угу, любовница не догадалась что мужик женат, а жена обязана телепатически догадываться, что у мужа любовница

Видимо, статус жены дает какие-то суперспособности)))

Яo
#19
Гость

Повежливее пожалуйста, я вам не ваша подружка.
И напjмню, как только заходит речь о любовницах, так они проблемы жен учитывать не хотят, потому что, мол, это мужик виноват, что гуляет, как любовнице прилетело - так сразу бежим к жене с компроматом?

Мне если честно по барабану я пишу автору

Яo
#20
Гость

Угу, любовница не догадалась что мужик женат, а жена обязана телепатически догадываться, что у мужа любовница

Видимо, статус жены дает какие-то суперспособности)))

Видимо не догадалась раз скрывал что женат а жена не догадалась что есть любовница дак в итоге то кто виновник всего этого мужчина конечно

Яo
#21
Гость

Повежливее пожалуйста, я вам не ваша подружка.
И напjмню, как только заходит речь о любовницах, так они проблемы жен учитывать не хотят, потому что, мол, это мужик виноват, что гуляет, как любовнице прилетело - так сразу бежим к жене с компроматом?

И вы мне не подружка и я вам не грубила и не оскорбляла

Вика
#22

Мнения у всех разделились.. Но а если жена узнает от меня обо всем, это же она страдать будет, а не ее муж-подонок? Верно же?

Гость
#23

22. Вика | 22.01.2020, 22:02:16[2820682043]
Мнения у всех разделились.. Но а если жена узнает от меня обо всем, это же она страдать будет, а не ее муж-подонок? Верно же?
.
Зато у жены будут открыты глаза. И она сможет выбрать , оставаться ли ей с изменником или бросить его.

Гость
#24
Вика

Мнения у всех разделились.. Но а если жена узнает от меня обо всем, это же она страдать будет, а не ее муж-подонок? Верно же?

Всё зависит от того насколько она от него зависима: эмоционально и материально

Гость
#25

Любовница не несет ответственность за семью женатика.Она может сообщить с чистой совестью или не сообщать вообще. О жене пусть заботится муж...
Если любовница связалась с мужчиной, изначально зная, что он женат - это одно дело. В их связи есть немалая ее вина. А если женатик прикидывался холостым, обещал брак, семью и все блага жизни - совсем другое. Во втором случае обманутая любовница имеет полное моральное право наказывать.

Вика
#26
Гость

Любовница не несет ответственность за семью женатика.Она может сообщить с чистой совестью или не сообщать вообще. О жене пусть заботится муж... Если любовница связалась с мужчиной, изначально зная, что он женат - это одно дело. В их связи есть немалая ее вина. А если женатик прикидывался холостым, обещал брак, семью и все блага жизни - совсем другое. Во втором случае обманутая любовница имеет полное моральное право наказывать.

У меня было как раз точно так,как вы описали во втором случае. "Люблю,женюсь,дом построим,поехали к родителям знакомиться" итд итп.
А не встретит ли он меня в темном переулке после раскрытия всей этой истории? Такие люди,как мне кажется, способные вот так обманывать,жестокие,коварные и мстительные...

Гость
#27
Вика

У меня было как раз точно так,как вы описали во втором случае. "Люблю,женюсь,дом построим,поехали к родителям знакомиться" итд итп.
А не встретит ли он меня в темном переулке после раскрытия всей этой истории? Такие люди,как мне кажется, способные вот так обманывать,жестокие,коварные и мстительные...

Так ты ему отомстишь, а потом он тебе- квиты🤣

#28
Гость

Так ты ему отомстишь, а потом он тебе- квиты🤣

Да не сделает он ничего.
Я была в похожей ситуации. У меня всегда было правило, женатые мужчины-табу. Познакомились с мужчиной, на 5 лет старше. Сразу спросила про семейное положение, сказал что холостой. Встречались месяцев 4, он меня с друзьями познакомил, везде гуляли, подарки покупал м вот через 4 месяца случайно узнала что он женат. Причем он мне сам по ошибке скинул скриншот переписки с женой с её номером 😁😂. Когда я спросила что это, чей это номер и сказала что позвоню по нему, перепугался и просил не звонить. Тогда и рассказал правду ( вот такой дурак). Я сделал вид что мне всё равно, Раскрутила его на интимные фото его пиписьки, слела скриншоты нашей переписки и всё это скинула ей. Потом написала ещё что я беременна и он позвал меня второй женой.
Он мне угрожал потом, я его просто заблокировала и послала на фиг.

Вика
#29
Зефирка

Да не сделает он ничего. Я была в похожей ситуации. слела скриншоты нашей переписки и всё это скинула ей. Потом написала ещё что я беременна и он позвал меня второй женой. Он мне угрожал потом, я его просто заблокировала и послала на фиг.

А как его жена повела себя после вашего ей послания? В ответ стала вас оскорблять ?

#30
Вика

А как его жена повела себя после вашего ей послания? В ответ стала вас оскорблять ?

Плакала чтобы я его бросила.
Но я и без её слез сразу прервала отношения. Считаю ниже своего достоинства встречаться с женатым. А он через какое-то время начал писать, что скучает и хочет увидеться. Я тогда опять сообщения жене скинула. После этого ни от него ни от жены ничего больше не слышала.

Вика
#31
Сладкая Зефирка

Плакала чтобы я его бросила. Но я и без её слез сразу прервала отношения. Считаю ниже своего достоинства встречаться с женатым. А он через какое-то время начал писать, что скучает и хочет увидеться. Я тогда опять сообщения жене скинула. После этого ни от него ни от жены ничего больше не слышала.

А вы не жалеете о сделанном? По сути вы причинили боль невиновному ни в чем перед вами человеку.Навряд ли ее муженек страдал от ваших ей признаний.

Гость
#32

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема