Гость
Статьи
Почему девушки терпят …

Почему девушки терпят ***?

Сейчас общался со знакомой. Она жаловалась на бывшего. Мол два года тратила время. Он ничего не делал, не помогал, не давал денег, гулял и играл в игрушки на компьютере
Я спрашиваю, зачем она терпела это два года
Отвечает, что привыкла к человеку

Серьезно? Я не верю что нормальный человек будет теперь.
Меня например за малейший недостаток бросали девушки как только симпатия проходила, а тут два года с лентяем и раздолбаем

Парни не могут объяснить почему. Может тут есть адекватные девушки/женщины знающие причины

Честно говоря мне обидно и немного завидно. Делаешь что-то для девушки, а она тебя бросает. А тут парень ничего не делал и его два года терпели и ублажали
Бывший ее не красавец и не богатый

Тони
31 ответ
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Это не те девушки. Это девушки-жертвы. Или девушки, которые могут быть а разных отношениях, но и в таких тоже. У вторых больше шансов вырваться.
В Ваших отношениях, возможно, происходило что-то иное. Не обязательно жертвой были Вы, раз девушки уходили, но явно сам Ваш выбор девушек был из тех, кто жертвой никогда не будет.

ivi
#1

Значит любила. Может, боялась одна остаться. Может, она был нежным, ласковым, умел поддержать словами и ее это подкупало?? Чужие отношения - потемки.

#2

Может она была зависима в эмоциональном плане от него?

Орхидея
#3

Манипулятор ей попался. Вот и все.

Гость
#4

Не знаю. Не пробовала никогда.

Why not?
#5

Меньше люби, тебя больше любить будут

Тони
#6
ivi

Значит любила. Может, боялась одна остаться. Может, она был нежным, ласковым, умел поддержать словами и ее это подкупало?? Чужие отношения - потемки.

Как можно любить того кому плевать на тебя?

Тони
#7
Орхидея

Манипулятор ей попался. Вот и все.

А разве на манипуляторов ведутся умные люди? Только глупые же

Тем не менее мне обидно что парню сходило все с рук, а меня девушка бросила недавно только за то что я в себе неуверен

Дядя Серёжа
#8

"не давал денег" Типичная русская бабёнка -_- ...Не знаю, может быть стоит самой уже начать зарабатывать, не?) Это сложно так что ли? Я в 2000ых между 9ым и 10ым уже подрабатывал летом, накопил на свой первый телефон, одежду купил. Не дай бог такая мадам кому-нибудь повстречается на жизненном пути. Таких еще хрен распознаешь, наденут личину "нетакой" и сам не заметишь, что змея на шее у тебя узлом уже сидит и просит и пьёт твою кровушку :)

Инсайдер
#9

Так не для каждой можно что то делать)) Нужно себя уважать и не спать с рспхами и другими дырками, которые с тебя только ресурсы качают, лучше одному чем с кем попало.

Тони
#10
Дядя Серёжа

"не давал денег" Типичная русская бабёнка -_- ...Не знаю, может быть стоит самой уже начать зарабатывать, не?) Это сложно так что ли? Я в 2000ых между 9ым и 10ым уже подрабатывал летом, накопил на свой первый телефон, одежду купил. Не дай бог такая мадам кому-нибудь повстречается на жизненном пути. Таких еще хрен распознаешь, наденут личину "нетакой" и сам не заметишь, что змея на шее у тебя узлом уже сидит и просит и пьёт твою кровушку :)

Опустим тот факт что она считает что мужчина ей должен
Меня интересует сам факт почему она явного мy.дaкa терпела

Меня девушки за малейший косяк бросали например. Дольше полу года отношений не было. А тут два года по сути содержала парня. В чем прикол?

Гость
#11

Ты не сможешь понять женскую логику. Потому что чаще всего её просто нет.

Гость
#12

Все девушки разные. Одни готовы довольствоваться полным от.ребьем. Другим только принца подавай, да еще с большими деньгами. У первых комплекс неполноценности. У последних - завышенная самооценка.
Вас бросила девушка?. Ну, значит, она - не Ваш человек. Ищите другую. Однажды найдете по себе для обоюдного счастья.

Why not?
#13

Это психология, когда к тебе тянутся тебя это раздражает хочется отдалиться, когда от тебя бегут - хочется догнать

Тони
#14
Гость

Все девушки разные. Одни готовы довольствоваться полным от.ребьем. Другим только принца подавай, да еще с большими деньгами. У первых комплекс неполноценности. У последних - завышенная самооценка.
Вас бросила девушка?. Ну, значит, она - не Ваш человек. Ищите другую. Однажды найдете по себе для обоюдного счастья.

Я уже сомневаюсь
Я от девушек только плохое получаю

Поганая Пермь
#15

мой учитель, я приеду

Тони
#16
Why not?

Это психология, когда к тебе тянутся тебя это раздражает хочется отдалиться, когда от тебя бегут - хочется догнать

А причем тут это и плохое отношение?
Я вот не стану терпеть ленивую нахлебницу которая меня только критикует. Тем более если она не красавица

Поганая Пермь
#17

а мы уедем из мухосранска?

Гость
#18
Тони

Как можно любить того кому плевать на тебя?

Таких они больше всего любят.

Поганая Пермь
#19
Тони

Это психология, когда к тебе тянутся тебя это раздражает хочется отдалиться, когда от тебя бегут - хочется догнать

А причем тут это и плохое отношение?
Я вот не стану терпеть ленивую нахлебницу которая меня только критикует. Тем более если она не красавица
мой хороший

Гость
#20

Возможно, она выросла в неблагополучной семье и для неё такое отношение к ней привычное + мало опыта отношений

Гость
#21

А я с ним из за жилья, жить негде. Еще тут лето. а в свой город не хочется.

#22

В России большинство мужчин ничего не делают дома, на помогают, денег им хорошо если еле на себя хватает .. и тетки все равно с ними живут и детей от них рожают.
Я не думаю что эти мужики прям такие ужасные или наоборот какие-то супер хорошие , просто выбора у женщин нет, вот и разбирают такое

Гость
#23

Ну может она в людях не разбирается или глупая, не забывайте такой вариант. Ну вот мне например глубоко безразлично, кто передо мной, и на себя мне наплевать как примеру) простите за грустный тягостный пример) ну вот такой я человек, я себя то не уважаю, на других мне подавно наплевать. Я не вижу разницы между простите дерьмом и незабудкой) ни внешность, ни какие-то другие плюшки мне не важны) потому что я себя то глубоко презираю, мне ли выпендриваться?) Для меня самое главное то чтоб минимум эмоциональной связи, был вежливым и обходительным и не самым амбициозным. Вы описываете либо идиотку, либо глубоко как сказать закомплексованную личность, либо все вместе.

Тони
#24
Гость

Ну может она в людях не разбирается или глупая, не забывайте такой вариант. Ну вот мне например глубоко безразлично, кто передо мной, и на себя мне наплевать как примеру) простите за грустный тягостный пример) ну вот такой я человек, я себя то не уважаю, на других мне подавно наплевать. Я не вижу разницы между простите дерьмом и незабудкой) ни внешность, ни какие-то другие плюшки мне не важны) потому что я себя то глубоко презираю, мне ли выпендриваться?) Для меня самое главное то чтоб минимум эмоциональной связи, был вежливым и обходительным и не самым амбициозным. Вы описываете либо идиотку, либо глубоко как сказать закомплексованную личность, либо все вместе.

У меня тоже низкая самооценка. Но я бы не стал терпеть такое

Гость
#26
Гость

Ты не сможешь понять женскую логику. Потому что чаще всего её просто нет.

А мужская логика где? Усеченная икс-хромосома тут будет логике учить? Это говорят существа, у которых эндорфины выделяются от простого вида женского жирка, которые даже свою палку контролировать не могут. Если ты нашел бабу, которая тебя кинула, хотя ты все для нее делал, то дурак тут ты тоже? Разве нет? В неудачах отношений виноваты оба без вариантов, но у мужчин сам по себе такой вариант в голове отсутствует. Это и есть мужская логика - всё равно женщина виновата. Детишки вы поголовно избалованные.

Гость
#27
Тони

У меня тоже низкая самооценка. Но я бы не стал терпеть такое

А что мешает повысить самооценку? Для этого не надо становиться Эйнштейном или Казановой. Просто примите свои недостатки и мысль, что вы обычный человек. Любите себя таким, какой вы есть и не ищите доказательств своего великолепия, ибо вы никому ничего не должны. Ни один человек не может нравится всем абсолютно, но это и не нужно.

Гранат
#28

Хороших не бросают. Могут изменять, но не бросят. Значит, есть в характере проблема или ещё чего!!!

Гость
#29

Только дуры терпят

Гость
#30
Гранат

Хороших не бросают. Могут изменять, но не бросят. Значит, есть в характере проблема или ещё чего!!!

Только дуры терпят

Гость
#31
Гранат

Хороших не бросают. Могут изменять, но не бросят. Значит, есть в характере проблема или ещё чего!!!

Бросают любых а если ты этого не понимаешь то у тебя ума нет

Гость
#32
Гранат

Хороших не бросают. Могут изменять, но не бросят. Значит, есть в характере проблема или ещё чего!!!

Бросают любых а если ты этого не понимаешь то у тебя ума нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: