Гость
Статьи
Малолетняя наивность

Малолетняя наивность

Как не влюбляться так сильно что потом задыхаешся от боли? Мне всего лишь 18,а столько раз я страдала, это капец. Причём из за того что влюбляюсь ужасно, с двумя парнями был интим, опять таки потому что так влюблялась, потом было обидно когда спустя короткое время расставались. Я не понимаю, знаю что я глупая, как же быть? Ведь мне пока 18,в будущем что будет, страшно представить. Причём прям половой жизни постоянной у меня не было, 2 раза, разовых, и это было спустя месяцы. Как же не влюбляться так? Чтоб потом не страдать? Не знаю.. Может держать на расстоянии? Не подпускать к себе вообще? Я такая наивная)))..... Я уже устала, честно
Мур
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 23 января 2020 г., 07:14 Перейти
1.
Гость
анализируй свои ошибки. у тебя уже было ДВА парня для получения опыта. то есть, у тебя аж два примера для оценки и анализа их поведения, твоего поведения, твоих чувств, что вызывало эти чувства. Посмотри, что за типаж тебя так привлекает. Если это пикаперы и манипуляторы какие, то советую самой почитать книги или посмотреть ролики для парней по пикаперству и манипуляции. После полученной оттуда информации тебе будет легче распознавать, что тебя изначально просто хотят разок ахнуть и бросить. Соответственно, будешь видеть все их приемчики, не будешь на них вестись
0
2.
Гость
Не надо *** с 15-16 лет, надо сначала повзрослеть и поумнеть. А то к 20 куча мужиков через таких прошло и куча драмм) Неужели так чешется?)) Все мысли в нижнем этаже?
0
3.
Гость
Гость
Не надо *** с 15-16 лет, надо сначала повзрослеть и поумнеть. А то к 20 куча мужиков через таких прошло и куча драмм) Неужели так чешется?)) Все мысли в нижнем этаже?
+++ С 15 лет *ахаются, а потом залеты, переживания ЗППП и т.д. по глупости и малолетству. Учись сначала.
0
4.
Гость
Гость
+++ С 15 лет *ахаются, а потом залеты, переживания ЗППП и т.д. по глупости и малолетству. Учись сначала.

Да. Нормальным парням такие глупые не нужны.
0