Гость
Статьи
Любовница, а может …

Любовница, а может жертва банника?

Моя история вкратце: я замужем, но встретила другого мужчину, старше себя на 15 лет, влюбилась, он женат. Встречались и общались. Но после первого секса он исчез, не написал и не позвонил. Очень скучаю.
Понимаю, что я попало в болото, но меня затянуло. Не знаю как быть. Хочется напомнить ему о себе, но не разрешаю себе это сделать. Нужны советы. На душе тошно.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баньщик? Оттарабанил и слился с паром в парилке.. Пичаль

Гость
#2

А банник, это работник бани? Он вас просто в банк отправил) В баню послал) А если серьёзно, то просто диву даюсь вашему самонеуважению

Гость
#3

Автор у меня такой вопрос, а вы что от него хотели?
Он вообще был в курсе о том что у вас есть муж?

Гость
#4
Гость

А банник, это работник бани? Он вас просто в банк отправил) В баню послал) А если серьёзно, то просто диву даюсь вашему самонеуважению

Сама себя поймала на этой мысли. Не банника, а бабника!!!

Гость
#5
Гость

Автор у меня такой вопрос, а вы что от него хотели?
Он вообще был в курсе о том что у вас есть муж?

Влюбилась, хотела отношений. Он знал, что у меня мужчина есть.

Гость
#6
Гость

Баньщик? Оттарабанил и слился с паром в парилке.. Пичаль

Не банщик, а бабник. Опечатка.

Гость
#7
Гость

Не банщик, а бабник. Опечатка.

Перед тем, как отправлять, надо проверять ошибки, милочка

Гость
#8

Вы замужем. Он женат. Какие отношения? Любовные? Зачем?
Не нравится муж- развод и поиск нового. А не носить заразу от одного к другому.

Гость
#9
Гость

Вы замужем. Он женат. Какие отношения? Любовные? Зачем?
Не нравится муж- развод и поиск нового. А не носить заразу от одного к другому.

Да, я замужем. Да, любовные отношения. Я не специально их искала, а просто влюбилась. Боюсь разводиться, с мужем просто комфортно, но без чувств. Спасибо за ваше мнение 🙌

Гость
#10
Гость

Влюбилась, хотела отношений. Он знал, что у меня мужчина есть.

А с мужем, все так плохо что ли?

Гость
#11
Гость

А с мужем, все так плохо что ли?

С мужем без эмоции, муж иногда раздражает , а с ним было кучу впечатлений, нежность и тп

Гость
#12
Гость

С мужем без эмоции, муж иногда раздражает , а с ним было кучу впечатлений, нежность и тп

Это страсть (ничего больше) которая пройдёт в ближайшее время. Ну было и было. Все! Не думаю что это мужчина относился к вам серьезно. Переспал с вами ради разнообразия, жена скорее наскучила как и вам ваш муж.
Забудьте его как страшный сон пока ваш муж не спохватился что с вами что то не так. Постарайтесь лучше как нибудь освежить отношения с мужем.

Гость
#13
Гость

С мужем без эмоции, муж иногда раздражает , а с ним было кучу впечатлений, нежность и тп

Вы думаете, что любовник не станет со временем вас раздражать?
Вспомните ваши чувства к мужу. Были эмоции? Были впечатления? Была нежность? Куда пропали? Вот с любовником будет то же самое. Но вы потеряете брак, который у вас комфортный.
Любовник вряд ли разведется. А вы останетесь у разбитого корыта.

Гость
#14
Гость

Это страсть (ничего больше) которая пройдёт в ближайшее время. Ну было и было. Все! Не думаю что это мужчина относился к вам серьезно. Переспал с вами ради разнообразия, жена скорее наскучила как и вам ваш муж.
Забудьте его как страшный сон пока ваш муж не спохватился что с вами что то не так. Постарайтесь лучше как нибудь освежить отношения с мужем.

Спасибо за вообще мнение 🙌
Благодарю

Гость
#15
Гость

С мужем без эмоции, муж иногда раздражает , а с ним было кучу впечатлений, нежность и тп

Оставь мужа, пусть он встретит свою настоящую любовь, слейся из его жизни вместе с банниками своими.

Али-баба
#16
Гость

С мужем без эмоции, муж иногда раздражает , а с ним было кучу впечатлений, нежность и тп

Вот дура... А любовник ,наверняка , улучшит ваши отношения с мужем. Куча нежности, впечатлений, а как еще курицу в постель затащить? Сколько об этом перетерто...нет опять на те же грабли. Захочет трахнуть, даст знать. Пока еще свежее замужнее мяско, поднадоешь со свою любовью, вышвырнет из жизни. И поделом тебе. Не умеешь в семье атмосферу любви поддерживать, так и будешь в чужих ширинках счастье искать.

Гость
#17
Гость

Перед тем, как отправлять, надо проверять ошибки, милочка

Точно! как же задолбали эти безграмотные, иппущиеся направо и налево и еще размножающиеся ***!
Банник в русском фольклоре это дух, живущий в бане. Он может быть добрым или злым, но практически всегда вредничает. Вот и подумала я, прочитав тему, что авторица то ли со злым духом связалась, то ли очередной турецкий роман и напомаженным парнем из хамама..

Гость
#18
Гость

Вы думаете, что любовник не станет со временем вас раздражать?
Вспомните ваши чувства к мужу. Были эмоции? Были впечатления? Была нежность? Куда пропали? Вот с любовником будет то же самое. Но вы потеряете брак, который у вас комфортный.
Любовник вряд ли разведется. А вы останетесь у разбитого корыта.

К мужу не было таких эмоций. Комфортный-потому-то удобно и привычно все. Без эмоций. И я не хочу мужа. Не только сейчас я перестала его хотеть, а очень давно, может даже с самого начала.

Гость
#19
Али-баба

Вот дура... А любовник ,наверняка , улучшит ваши отношения с мужем. Куча нежности, впечатлений, а как еще курицу в постель затащить? Сколько об этом перетерто...нет опять на те же грабли. Захочет трахнуть, даст знать. Пока еще свежее замужнее мяско, поднадоешь со свою любовью, вышвырнет из жизни. И поделом тебе. Не умеешь в семье атмосферу любви поддерживать, так и будешь в чужих ширинках счастье искать.

Да, на те же грабли...эх...

Гость
#20
Гость

Точно! как же задолбали эти безграмотные, иппущиеся направо и налево и еще размножающиеся ***!
Банник в русском фольклоре это дух, живущий в бане. Он может быть добрым или злым, но практически всегда вредничает. Вот и подумала я, прочитав тему, что авторица то ли со злым духом связалась, то ли очередной турецкий роман и напомаженным парнем из хамама..

Я вам не грубила. Пройдите мимо.

Гость
#21
Гость

К мужу не было таких эмоций. Комфортный-потому-то удобно и привычно все. Без эмоций. И я не хочу мужа. Не только сейчас я перестала его хотеть, а очень давно, может даже с самого начала.

Простите за резкость - на черта вы тогда с ним живете?
Используете его материально? Он вас обеспечивает? Еще причины быть вместе?

Гость
#22
Гость

Простите за резкость - на черта вы тогда с ним живете?
Используете его материально? Он вас обеспечивает? Еще причины быть вместе?

Да, в точку!!! Использую материально. Он меня содержит и полностью обеспечивает.

Гость
#23
Гость

Да, в точку!!! Использую материально. Он меня содержит и полностью обеспечивает.

Не боитесь потерять кормушку?
А ведь муж вас выгонит, когда узнает про любовника.
Готовы к этому?

Гость
#24
Гость

Перед тем, как отправлять, надо проверять ошибки, милочка

Когда пишут слово милочка, сразу представляю женщину лет 40,этакую мадам из библиотеки.аж передернуло.автор,съешьте маникюр. Пройдет и бабник и банник

Гость
#25
Гость

Не боитесь потерять кормушку?
А ведь муж вас выгонит, когда узнает про любовника.
Готовы к этому?

Не боюсь. Буду выстраивать свою жизнь сама. Уеду в крупный город. Иногда продумываю этот план.

Так-так
#26

Ты не жертва, просто замужняя подмахнула женатому😊, было и было.., самое главное больше не лезь в это болото.

Гость
#27
Так-так

Ты не жертва, просто замужняя подмахнула женатому😊, было и было.., самое главное больше не лезь в это болото.

Спасибо за поддержку! Благодарна 🙌

Гость
#28
Гость

Не боюсь. Буду выстраивать свою жизнь сама. Уеду в крупный город. Иногда продумываю этот план.

А чего ждете? Почему не хотите рубануть с плеча и уехать? Муж все равно уже надоел. А вдруг вас в большом городе ждет настоящая любовь?

Гость
#29
Гость

А чего ждете? Почему не хотите рубануть с плеча и уехать? Муж все равно уже надоел. А вдруг вас в большом городе ждет настоящая любовь?

Хороший вопрос! Хочу!!! Но боюсь. Буду обдумывать. Честно говоря, меня эта мысль переодически посещает на протяжении продолжительного времени! Но мои страхи меня останавливают.

Гость
#30

Автор ! Ну какой он Любовник ? Переспали раз и делов то ... интрижка на стороне . Забудьте .. ну а если сам появится там и посмотрите

Гость
#31
Гость

Автор ! Ну какой он Любовник ? Переспали раз и делов то ... интрижка на стороне . Забудьте .. ну а если сам появится там и посмотрите

Абсолютно согласна!!! Так и есть. Просто прикипела к нему)

Гость
#32

On zhenu boitsya.ne ishite ego.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: