Гость
Статьи
Мужчина поддерживает …

Мужчина поддерживает только «морально».

Стоит ли продолжать отношения? Добрый день.Встречались 8 месяцев.Сейчас сложная ситуация, нужны деньги, практическая помощь.А МЧ вроде бы и не сливается, но готов поддерживать только на словах, типо …

Гость
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Макс
#301
Гость

Ответ очевиден всем. Помогают финансово только родной жене, матери его детей. Авторша - не жена, значит для финансовой помощи нет оснований.

Вот всё верно! Ещё не известно что и как с ней сложится а ему тут предлагают уже материальные проблемы решать, за секс он как автор написала цветочки, кафешки подарочки, а тут ещё хотят на парня мат проблемы повесить, проблемные люди никому не нужны!

V
#302
Гость

Извините, вот не понимаю фразы "продать себя". Это о чём речь? Я такая какая есть и никогда не преувеличивала свои достоинства, уважаю себя и придирчива к мелочам, если бы мой мужчина попросил меня что-то изменить во мне, внешне или внутренне, несмотря на его щедрость и состоятельность, он бы в тот же момент был послан на поиски той, которая обладает тем, что ему нужно. Материально вкладываются, все - мальчики, парни, мужчины, когда они влюблены, неважно, взаимно это или нет, даже закоренелые скряги становятся щедрыми, я это точно знаю, плавали))) Вы можете не верить))), но если я не знала мужчину, первое, что я требовала, показать паспорт))), всё это было на лайте и с женатым мужчиной ни за какие деньги или статус не стала бы встречаться, мне это отвратительно. Ходоков, легко вычислить и без паспорта. И ничего не меняется, начиная с того, что все мальчики в школе мечтают быть единственным другом для самой прекрасной девочки в классе и конкурируют между собой, хотя есть и такие, кто из-за своей заниженной самооценки не принимает участие, он для себя проиграл и начинает презирать и девочку и ухаживающих за ней мальчиков. Я была такой девочкой и был такой мальчик, с которым я встретилась спустя годы, когда он стал успешным, расслабленным, уверенным в себе мужчиной и он честно мне признался, что, как и все был влюблён в меня, извинился за своё детское поведение.

Ох, ну что не баба на форуме, так королева красоты и все в неё были влюблены))
Ваши манипуляции о том, как должен вести себя влюблённый мужчина - это для спермотоксикозников. Влюблённый мужчина - это раб своих эмоций, порой не контролирующий себя и свои действия. Бабьё на радостях от гормонального всплеска такого мужика, потом через время удивляется "Он стал каким-то другим".

Гость
#303
Гость

Мужчины пишут о какой-то помощи со стороны женщины - мужчине. Я в шоке. Вот честное слово, это не укладывается в моей голове. Как, ну как можно просить помощь у женщины? Где ваше уважение к себе? Если ваши задачи может порешать женщина, а вы, как мужчина этого сделать не можете, то грош цена вам как мужчине. Ну как я могу уважать мужчину, если он не в состоянии справиться с поставленными перед ними задачами, я женщина - могу, а он, мужчина - не может. Значит он слабее меня, женщины. Ужас.

Иногда мне кажется что у них простите скоро месячные начнутся)Кстати интересно было бы посмотреть как бы они пожили с месячными если и без них столько воя стоит от здоровых лбов.

Автор
#304
Гость

Я женщина и представляю, на что готов мужчина, чтобы денег не платить. Но это его деньги , не ваши . А ваше дело отделять зерна от плевел. Вы повелись на слова, кто в этом виноват? Ваша жадность

«Самадуравиновата»-где-то я это уже слышала.

Автор
#305
Гость

Передумал, разочароваосяю надоела, лучше нашел, мало ли причин не давать вам свои деньги

Ладно,понятно,я тоже теперь передумала, надоел и переписываюсь с другими.Только что-то голос у него стал какой-то грустненький.

Автор
#306
Гость

Правильно всё делает. На дворе 2020 год, Ваш мужчина не обязан решать Ваши проблемы. Мужчина это не вещь, не кошелёк на ножках, не кнопка спасения, которая по нажатию избавит от всех Ваших неприятностей. Держитесь за своего мужика - моральная поддержка гораздо важнее материальной. Лучше было бы, если бы он молча швырял Вам деньги и плевать хотел на Ваши проблемы, просто откупаясь от Вас?

Девочки, девушки, женщины, если вы не хотите, чтобы нас воспринимали как мясную дырку с сиськами и относились к нам как к куклам, пора уже перестать воспринимать мужчин как инструмент для заработка/решения проблем.

Мы все личности, и женщины, и мужчины. Любите людей за то, что у них в голове, за их характер, чувство юмора, эмпатию, а не за их красоту и состоятельность.


PS: А проблемы свои учитесь преодолевать сами - пригодится в жизни. Помните, человек рядом сегодня есть, а завтра нет - мало ли, что в жизни бывает. То, что Ваш мужчина даёт Вам "удочку", а не "рыбу" - абсолютно нормальный поступок.

Хороший совет.Если он сляжет в больничку и не сможет пахать так и быть, найду другого.

Гость
#307

А ты не задумывалась, что может у человека нет денег тебе помочь, может он сам перебивается чем попало, а тебе не говорит...

Наталья шубка
#308

Конечна не стоит, мужик раб должен платить за все, мужчины ничтожестваа я люблю разводить мужиков на бабки, о себе грудь 4 размера висячая я толстая шизофрения ка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: