Гость
Статьи
Отношения

Отношения

У меня в жизни сложилась сложная ситуация, длительный период находилась в депрессии, никуда не хотела уходить, ничего не интересовало абсолютно, ещё мама сильно заболела и я совсем ушла в себя, в свои мысли и переживания, боялась ее потерять.. из-за моего состояния были постоянные ссоры с молодым человеком, потом узнала, что в этот период, как мама заболела, он общался и встречался с другой, старше меня, отправляли интим фото друг другу, живем вместе, предъявить не могу, доказательств измены нет у меня. Не знаю что и делать, в полном отчаянии..

0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 24 января 2020 г., 22:54 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте.
Вам для себя надо решить что вы сами хотите. Если доверие подорвано - хотите ли его восстанавливать, или разойтись. К каким последствиям для вас это приведет и готовы ли вы отказаться от плюсов отношений с этим человеком.
Распишите все пункты с материальной, а не эмоциональной точки зрения:
1 - что я приобрету при расставании.
2 - что потеряю.
3 - что у меня будет при продолжении отношений
4 - есть ли у меня ресурсы (или где их взять) чтобы пережить недоверие и сколько оно продлится. Что парень должен сделать для восстановления доверия (действия).
5 - что я теряю, находясь в таких отношениях и насколько это важно.

1.
Гость

Вы сами знаете, что измена была. Вы сами выбрали засунуть голову в песок.

0
2.
Кузя64

Когда мне было лет 25, решила я, как и автор этого поста узнать, что же меня ждёт в будущем. Записалась на приём к потомственной ясновидящей Анике, с моего города – Киева. Мне предлагали многих гадалок, но я же знаю, что доверяй, но проверяй, поэтому прежде чем попасть на приём прочла отзывы и, как ни странно, все положительные! Записалась к Анике и в назначенную дату пошла к ней. Очень приятная женщина, которая понимает тебя с полу слова. Мне не нужно было рассказывать ей обо всем, потому что она и так знала про меня многое! После посещения, меня как будто осенило и я поняла чего мне надо от жизни. Вот такая у меня история, поэтому делюсь с вами своим опитом и всем советую +380632370501 обращаться именно к ней!

1