Гость
Статьи
Я красивая, но не …

Я красивая, но не нравлюсь парням

Мне 18 , я очень даже симпатичная, но почему-то парни старше меня не воспринимают меня, считают что я маленькая, хотя я работаю тренером, у меня достаточно клиентов, стройная , высокая 175 русая, учусь, и я реально не ***.
Они узнав мой возраст даже общаться со мной не очень хотят , Хотя те кто со мной общаются, и узнав мен ближе считают что я интересный , весёлый человек .
У меня есть подруга , она низкая с формами, сиськи , *** , и все парни так и ведутся на неё, не понимаю , чем я хуже ? Сколько мне должно быть лет чтобы они обратит. На меня внимание😭

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про такое слово - "сексуальность" не слышали ниогда?

Гость
#2

"Хотя те кто со мной общаются, и узнав мен ближе считают что я интересный , весёлый человек ." - то есть сразу впечатление интересного и веселого человека вы не создаете

#3

Ну, сиськи вырастут, тоже парни будут.

Гость
#4

настало время очешуительных историй про маленьких большетить

Гриша
#5

Напомнило: красивая женщина приятной полноты ищет достойного мужчину. О тебе: не ниже 180, не старше 40, красивый, сильный, обеспеченный, без материальных и жилищных проблем. О себе: 160/75/40, двое детей.

Гость
#6

Автор! А зачем Вам много парней в 18 лет? Качество всегда лучше количества.

Гриша
#7
Гость

Автор! А зачем Вам много парней в 18 лет? Качество всегда лучше количества.

Как зачем? Самооценку повышать, чсв тешить, перед другими курицами понтоваться. Про качество осознает годам к 40, когда ошибок понаделает и никому станет не нужна. До этого времени пересосет вхолостую множество писунов, наделает глупостей, детей может нарожает, а потом вернется сюда с песнями о том аакие мужика козлы.

Девственник с Уфы
#8
Анастасия

Мне 18 , я очень даже симпатичная, но почему-то парни старше меня не воспринимают меня, считают что я маленькая, хотя я работаю тренером, у меня достаточно клиентов, стройная , высокая 175 русая, учусь, и я реально не ***.
Они узнав мой возраст даже общаться со мной не очень хотят , Хотя те кто со мной общаются, и узнав мен ближе считают что я интересный , весёлый человек .
У меня есть подруга , она низкая с формами, сиськи , *** , и все парни так и ведутся на неё, не понимаю , чем я хуже ? Сколько мне должно быть лет чтобы они обратит. На меня внимание😭

проблема не в этом уверяю вас , 18-20 летние девушки больше всего нравятся мужскому полу , а зачем вам по-старше? не могу понять этого

Анастасия
#9
Гость

"Хотя те кто со мной общаются, и узнав мен ближе считают что я интересный , весёлый человек ." - то есть сразу впечатление интересного и веселого человека вы не создаете

А что мне начинать плясать сразу ?

Анастасия
#10
Гость

Про такое слово - "сексуальность" не слышали ниогда?

Нууу... пройдя по улице и увидев красивых парней , а рядом с ними какие-то страшные колхозницы , после такого о сексуальности нечего говорить)

Гриша
#11
Анастасия

Нууу... пройдя по улице и увидев красивых парней , а рядом с ними какие-то страшные колхозницы , после такого о сексуальности нечего говорить)

Колхозницы успешнее и интереснее тебя, для парней они более желанны чем ты. Может быть не в мужиках дело, а в тебе...?

Гость
#12
Анастасия

я очень даже симпатичная, стройная , высокая 175 русая

Автор , без фото о чем можно говорить?
Экстрасенсов здесь нет , без фото вариантов может быть море.

Гость
#13

Например может вам прическу поменять , может у вас лицо снежной королевы
и т.д. и т.п тысячи вариантов.

Гость
#14

Может у вас взгляд не притягательный , может вы дерганая , может пропорции тела не те , может много улыбаетесь , может мало.

Продолжать?

Серебряная книга
#15

автор *** не умеющая писать без ошибок
пазорище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: