Гость
Статьи
Стоит ли об этом …

Стоит ли об этом говорить мужчине?

в общем, познакомились с напарником по работе в августе прошлого года. изначально нас дела должны были связывать 2 месяца,но все затянулась на полгода. Спустя месяц совместной (некаждодневной) работы я им заинтересовалась как мужчиной.Но показывать это не стала, была холодна. Чуть позже стала замечать как он пытался манипулировать. (но было видно,что это именно манипуляция ради одноразового секса для самоутверждения,после того как нас дела перестанут связывать).пс он женат,переодически у него имеются любовницы на раз-два, либо бывает на долгосрочный период,если заинтересует и он привяжется к ней.
Я,естественно,захотела 2ой вариант (серьезности мне не нужны. а вот долгосрочные не обязывающие-то,что надо).

Стала аккуратно манипулировать им по-своему, держа маску незаинтересованности как в мужчине. Я знала его слабые места,знала,чего ему не хватает,чего он любит, а что ненавидит. поэтому начинала разговоры как бы случайно издалека на эти темы.(на многие из тем я имела такие же взгляды как и у него). видно было,что он был удивлен таким совпадениям, но не говорил это. Начались после откровения с его стороны,тк он увидел,что я его понимаю,поддерживаю,чуть ли мысли не читаю.

в общем, за пару месяцев уже видно, что он ко мне привязался. смотрит на меня иначе (не пожирающим взглядом,а нежным),со мной совсем другим голосом стал разговаривать,более мягким. помогает,когда не прошу и тд и тп. О чувствах никто не раскрывается. Скоро окончание нашей совместной работы,после которой,уверена,будем вместе (долгосрочно или нет-хз).

И тк у нас прям развязное доверительное общение,то думаю, если вдруг зайдет разговор о манипуляциях и о том,кто кого первей захотел, то стоит ли ему говорить, что я, как и он, вела свою игру? либо же это его спугнет,тк он будет думать, что не он завоеватель, а я. тк я его манипуляции понимала, а он мои нет (может и понимал,но сомневаюсь). Сказать,либо же лучше пускай повысит свою самоважность,думая,что это только от его манипуляций все случилось?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое смешное, авторша считает, что ее мартышкины ужимки мужчина не прочитал, прям манипуляторша 80 уровня

Гость
#2

Нагородили то.....
Вы либо оба хотите одного и того же, либо нет.
Если хотите, делаете шаги 50/50
Не - давите дома диваны

А попытка получить контроль над человеком через манипуляции- это признак несамодостаточности манипулирующего.

#3

Какая тонкая игра! Просто актриса Большого Театра!
Расклад будет такой - секс и слив. Ты и сама это знаешь.

Гость
#4
Гость

Самое смешное, авторша считает, что ее мартышкины ужимки мужчина не прочитал, прям манипуляторша 80 уровня

Во-первых, в чем заключаются мартышкины ужимки? Разговаривать его на близкие ему темы, о которых я знать не могла, по сути. Во-вторых, а что, считаете, все мужики такие прям манипуляторы отличные и считывают любые дейстия и замыслы женщины, а женщины так дуры значит?

Гость
#5
Гость

Во-первых, в чем заключаются мартышкины ужимки? Разговаривать его на близкие ему темы, о которых я знать не могла, по сути. Во-вторых, а что, считаете, все мужики такие прям манипуляторы отличные и считывают любые дейстия и замыслы женщины, а женщины так дуры значит?

Конечно, он твою течную пистенку почуял, а ты думаешь, прям холодная такая, не смеши, он давно знает, что выипетт тебя как захочет

Гость
#6
Жанна

Какая тонкая игра! Просто актриса Большого Театра!
Расклад будет такой - секс и слив. Ты и сама это знаешь.

Считаете, что он понял, что я специально эти темы поднимаю? Говорю ж, я узнать просто так о них не могла. Плюс я говорила на них вообще просто.

Гость
#7

Автор вы неадекватная и невостребованная. Все это происходит в вашей пустой голове. А по факту у вас даже и одноразового секса скорее всего не будет. Если он и стал мягче разговаривать то потому что видит что ты влюбилась курица тупая.

Татьяна
#8

зачем вам этот кобель? что других мужиков нет? заразу какую нибудь от него заработаете, вам это надо? А то что вы понаписали, слишком много вы об этом думаете и придаете значения. Мужики вообще ни о чем не думают. Надо будет займется вами без ваших манипуляций. Но если он такой бабник, значит есть у него с кем проводить время. Если вы так его хотите, так и скажите, что гадать . Да так да, нет так нет. Но еще говорю, зря. Наплачетесь с таким любителем женского пола.

Гость
#9
Гость

Конечно, он твою течную пистенку почуял, а ты думаешь, прям холодная такая, не смеши, он давно знает, что выипетт тебя как захочет

Почему вы везде поголовно наделяете мужчин какими-то сверхспособностями считывания, мол они женщин читают как нефиг делать. А женщины, значит, так не способны на это? И сковать они тоже не способны значит? Что за бред то

Гость
#10
Гость

Почему вы везде поголовно наделяете мужчин какими-то сверхспособностями считывания, мол они женщин читают как нефиг делать. А женщины, значит, так не способны на это? И сковать они тоже не способны значит? Что за бред то

Скрывать*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: