Гость
Статьи
Любит, но уходит?

Любит, но уходит?

У нас сложные отношения, он меня сильно любил, все для меня делал, добивался долго. Я отвечала любовью, но секса не было. Иногда я его обижала, он терпел. В итоге он сказал, что устал от безответности и уходит. Сейчас я готова перейти на новый уровень отношений (интим), но он говорит, что у него нет больше сил и лучше расстаться. На мой вопрос разлюбил ли, отвечает, что любит, но уже все так испорчено в отношениях, что он не верит в наше светлое будущее.
Я очень хочу его вернуть, но он перестал звонить, что со мной и где я - больше не интересуется.
Я вот не могу понять, разве может человек любить, но при этом расстаться? Или у него просто прошли чувства и он разочаровался, а про любовь говорит чтобы меня держать при себе? Мне всегда казалось, что если любишь - то будешь с человеком и не оставишь его не смотря ни на что.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Перегорел.

Автор
#2
Жанна

Перегорел.

Разве это любовь, если перегорел?
И стоит ли мне в такой ситуации пытаться его вернуть? Я езжу к нему домой сама, чтобы увидеть его и поговорить вживую, т.к. он мне нужен, люблю его. Хотя раньше он всегда сам за мной по пятам ходил. Теперь вообще ноль.

Гость959
#3

Конечно может

#4
Автор

Разве это любовь, если перегорел? И стоит ли мне в такой ситуации пытаться его вернуть? Я езжу к нему домой сама, чтобы увидеть его и поговорить вживую, т.к. он мне нужен, люблю его. Хотя раньше он всегда сам за мной по пятам ходил. Теперь вообще ноль.

Человек не может все время давать любовь в одни ворота. Можете это понять или вы только потребляете и никккуя больше ничего не хотите понимать?

Гость
#5

Перегорел так перегорел! Даже если нет секса, любовь не проходит! Ему нужен был секс, а он не дождался. Время показало, что он тебя не любил. Всё хорошо.

Гость
#6

Судя по вашему посту, автор, вы абьюзер. Возможно, он ещё любит вас, но переборов в себе чувства, решил расстаться и его можно понять, каждый человек хочет счастья.

Гость
#7
Гость

Судя по вашему посту, автор, вы абьюзер. Возможно, он ещё любит вас, но переборов в себе чувства, решил расстаться и его можно понять, каждый человек хочет счастья.

В чем я абьюзер?
Иногда мне думается, что наоборот, абьюзер - это он.

Гость
#8

«Как когда-то должен сообщить я пророчество о гневе Валар. Скажу его также как тогда, чтобы не было иного понимания его после. Адресовано оно женщинам, живущим в стране Россия, что своими деяниями в поворотный момент истории испортили многое, к чему и прикасаться права не имели. Бессчетные страдания ждут вас, как когда-то эльфийский дом Феанора. Пал на вас гнев Валар, кого многие теперь зовут стихиями или богами. И он ляжет на всякую, молодую или старую, понимающую или нет. Как и тогда Валар оградят Валинор, дабы даже эхо ваших рыданий не было слышно. Больными станете вы надолго и мучения от болезни будут служить вам ежеминутным напоминанием о содеянном вами. Все, что начали вы, обернется прахом, с хорошим ли это или плохим умыслом было начато. За кровь вы заплатите кровью. И хотя не может длится лихо пришедших следом вечно, вам оно покажется вечным. После смерти вашей попадете вы в Мандос и долго вам скитаться неприкаянными и не найти сочувствия, хотя бы все, кого вы погубили, просили за вас. Таково слово Валар.»

Автор
#9

В один из последних разговоров по телефону, он начал говорить "ну приезжай ко мне, почувствуешь меня...на своем теле, на губах..." Это при том, что он знает что оральный секс для меня не приемлем, и что я девушка порядочная, почти без опыта. Мне было неприятно это услышать. Как это воспринимать? Как не уважение? После того разговора я ему какое-то время не звонила, потом все-таки связаламь с ним. Больше такого он не повторял пока.

Гость
#10
Автор

В один из последних разговоров по телефону, он начал говорить "ну приезжай ко мне, почувствуешь меня...на своем теле, на губах..." Это при том, что он знает что оральный секс для меня не приемлем, и что я девушка порядочная, почти без опыта. Мне было неприятно это услышать. Как это воспринимать? Как не уважение? После того разговора я ему какое-то время не звонила, потом все-таки связаламь с ним. Больше такого он не повторял пока.

Что значит почти без опыта? Опыт или был или не был! 😉 Или один раз на "полшишечки" не считается?

Гость
#11

Любящего мужчину отсутствием секса не оттолкнуть. Нелюбящего не удержать даже самым изобретательным сексом. Хорошо, что у Вас не было интима. НЕ будет сожалений, что Вас поматросили и бросили....А перегореть, действительно, можно. Просто Вы не оправдали его ожиданий. Вместо мягкой, беспроблемной и безотказной девушки он столкнулся с железной волей и несгибаемым характером.. .А жениться на Вас он и не планировал. А сейчас ему и секс с Вами не нужен. Остыл. Возможно, другую встретил.
А про любовь говорит, чтобы пощадить Ваше самолюбие при расставании и уберечь Вас от комплексов. Хоть в этом ведет себя достойно, а не упрекает, какая Вы такая-сякая.
Расставайтесь, поблагодарите за то, что было и не оглядывайтесь. Это лучше, чем агонизировать. Ещё встретите своего мужчину.

Гость
#12

8. Гость | 25.01.2020, 09:20:11[3898015259]
«Как когда-то должен сообщить я пророчество о гневе Валар. Скажу его также как тогда, чтобы не было иного понимания его после. Адресовано оно женщинам, живущим в стране Россия, что своими деяниями в поворотный момент истории испортили многое, к чему и прикасаться права не имели. Бессчетные страдания ждут вас, как когда-то эльфийский дом Феанора. Пал на вас гнев Валар, кого многие теперь зовут стихиями или богами. И он ляжет на всякую, молодую или старую, понимающую или нет. Как и тогда Валар оградят Валинор, дабы даже эхо ваших рыданий не было слышно. Больными станете вы надолго и мучения от болезни будут служить вам ежеминутным напоминанием о содеянном вами. Все, что начали вы, обернется прахом, с хорошим ли это или плохим умыслом было начато. За кровь вы заплатите кровью. И хотя не может длится лихо пришедших следом вечно, вам оно покажется вечным. После смерти вашей попадете вы в Мандос и долго вам скитаться неприкаянными и не найти сочувствия, хотя бы все, кого вы погубили, просили за вас. Таково слово Валар.»
.
Что употребляете?

Гость
#13
Гость

Любящего мужчину отсутствием секса не оттолкнуть. Нелюбящего не удержать даже самым изобретательным сексом. Хорошо, что у Вас не было интима. НЕ будет сожалений, что Вас поматросили и бросили....А перегореть, действительно, можно. Просто Вы не оправдали его ожиданий. Вместо мягкой, беспроблемной и безотказной девушки он столкнулся с железной волей и несгибаемым характером.. .А жениться на Вас он и не планировал. А сейчас ему и секс с Вами не нужен. Остыл. Возможно, другую встретил. А про любовь говорит, чтобы пощадить Ваше самолюбие при расставании и уберечь Вас от комплексов. Хоть в этом ведет себя достойно, а не упрекает, какая Вы такая-сякая. Расставайтесь, поблагодарите за то, что было и не оглядывайтесь. Это лучше, чем агонизировать. Ещё встретите своего мужчину.

Это теюе сиськи ампутировали что ты такой бред несешь? - Любящего мужчину отсутствием секса не оттолкнуть. Оборжаться

Гость
#14

Автор
И стоит ли мне в такой ситуации пытаться его вернуть?
.
Это бесполезно. Даже если Вы теперь предоставите ему секс и выполните все его мыслимые желания, у вас уже ничего не склеится. Просто протянете время. И в итоге выйдете из этих отношений с обугленной душой.

Автор
#15
Гость

Любящего мужчину отсутствием секса не оттолкнуть. Нелюбящего не удержать даже самым изобретательным сексом. Хорошо, что у Вас не было интима. НЕ будет сожалений, что Вас поматросили и бросили....А перегореть, действительно, можно. Просто Вы не оправдали его ожиданий. Вместо мягкой, беспроблемной и безотказной девушки он столкнулся с железной волей и несгибаемым характером.. .А жениться на Вас он и не планировал. А сейчас ему и секс с Вами не нужен. Остыл. Возможно, другую встретил.
А про любовь говорит, чтобы пощадить Ваше самолюбие при расставании и уберечь Вас от комплексов. Хоть в этом ведет себя достойно, а не упрекает, какая Вы такая-сякая.
Расставайтесь, поблагодарите за то, что было и не оглядывайтесь. Это лучше, чем агонизировать. Ещё встретите своего мужчину.

Он планировал на мне жениться, семью хотел,детей...звал. А я все сомневалась:(

Автор
#16
Гость

Автор
И стоит ли мне в такой ситуации пытаться его вернуть?
.
Это бесполезно. Даже если Вы теперь предоставите ему секс и выполните все его мыслимые желания, у вас уже ничего не склеится. Просто протянете время. И в итоге выйдете из этих отношений с обугленной душой.

Почему вы так думаете? Неужели никаких шансов нет?
Он очень обижен на меня, и я признаю свою вину. Я говорю,что все исправлю. Но он уже не звонит...Раньше все для меня делал.

Автор
#17

Будет ли правильно на этом этапе начинать сексуальные отношения?

Гость
#18
Автор

Будет ли правильно на этом этапе начинать сексуальные отношения?

Нет. Сначала свадьба!

Гость
#19
Автор

Он планировал на мне жениться, семью хотел,детей...звал. А я все сомневалась:(

Правильно делаешь!

.. звезда моя
#20

Правильно сделал. Помаринуй ещё кого нибудь, если возраст пока позволяет,потом сама на сама на мужиков вешаться будешь.

#21
Автор

В один из последних разговоров по телефону, он начал говорить "ну приезжай ко мне, почувствуешь меня...на своем теле, на губах..." Это при том, что он знает что оральный секс для меня не приемлем, и что я девушка порядочная, почти без опыта. Мне было неприятно это услышать. Как это воспринимать? Как не уважение? После того разговора я ему какое-то время не звонила, потом все-таки связаламь с ним. Больше такого он не повторял пока.

Я вот понять не могу, при чем здесь слова парня и оральный секс? Может он просто поцелуи имел ввиду? Или по вашему целовать только в губы можно?

#22

И да, человек, даже любящий, может уйти. Терпение ведь не бесконечное. Сами говорите, что отношения сложные, что парень терпел многие ваши заскоки. Сколько ваши отношения длятся?
И судя по вашему тексту, вы на интим решились только когда парень решил уходить? Звучит как одолжение.
А сказал он, что любит, явно не для того, чтобы при себе держать. Сейчас вы сами держитесь за него, хотя он уже все сказал. Вот этого я не понимаю. Ушел и ушёл. Закройте эту главу и живите дальше. Может и вернётся через какое-то время сам

Гость
#23

Да, представляете, любит и уходит. Потому что, наконец, начал уважать и ценить себя больше. Невозможно всю жизнь стучатся в закрытые ворота и отдавать всего себя тому, кто этого не заслуживает и не отдаёт любовь взамен. Дело же не в сексе. Дело в том,что он Вас ждал, уважал, пытался построить семью. А Вы сомневались тот ли это вообще мужчина. Так о какой любви с Вашей стороны можно говорить? Когда любят- сомнений нет. А сейчас уже поздно, любовь хоть и осталась, да осознание и переосмысление сильнее. Так что нечего стучаться теперь Вам в закрытую дверь. Сексом его не удивишь и не удержишь. Дайте парню быть счастливым. Отпустите. Не Ваш это человек.

#24

Скажите, вы бы стали растить и проливать песок, где ничего не вырастет? Вот наверное и у Вас. Отношения зашли в тупик.

Гость
#25

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Гость
#26

Знаете автор на данный момент я в такой же ситуации как и ваш бывший! Тоже самое очень сильно устал, переборол в себе чувства и бросил! И не хочу вернутся но это не означает что я ее больше не люблю я до сих пор еду на наши с ней любимые места сижу один и вспоминаю моменты когда мы были с ней вдоем хотя что прошло уже пол года! Но возвращаться не очень то и хочется лучше быть одному чем без взаимности!

Автор
#27
Гость

Знаете автор на данный момент я в такой же ситуации как и ваш бывший! Тоже самое очень сильно устал, переборол в себе чувства и бросил! И не хочу вернутся но это не означает что я ее больше не люблю я до сих пор еду на наши с ней любимые места сижу один и вспоминаю моменты когда мы были с ней вдоем хотя что прошло уже пол года! Но возвращаться не очень то и хочется лучше быть одному чем без взаимности!

А вы долго с ней встречались? У вас был интим? И сколько вам лет?

Автор
#28
Гость

Знаете автор на данный момент я в такой же ситуации как и ваш бывший! Тоже самое очень сильно устал, переборол в себе чувства и бросил! И не хочу вернутся но это не означает что я ее больше не люблю я до сих пор еду на наши с ней любимые места сижу один и вспоминаю моменты когда мы были с ней вдоем хотя что прошло уже пол года! Но возвращаться не очень то и хочется лучше быть одному чем без взаимности!

И если б она исправилась, вы бы вернулись? Я своего полюбила, готова все сделать, но он уже не воспринимает мои слова и чувства:(

Гость
#29

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#30
Автор

И если б она исправилась, вы бы вернулись? Я своего полюбила, готова все сделать, но он уже не воспринимает мои слова и чувства:(

Чесно сказать на практике человек не меняеться! Не знаю что вам и ответить, мы уже чужие стали друг другу наверное, и да я даже смирился с отсутствием интима( все терпел но как видите до поры времени все это)

Гость
#31
Автор

А вы долго с ней встречались? У вас был интим? И сколько вам лет?

1,5 года 27

Гость
#32

Скиньте мне вашу почту

Гость
#33

он создатель а ты потребитель. Безответственный человек не может рассмотреть свои ошибки и оправдывается в своих косяках. Сам попадал в такое, у тебя жизнь рушится с такой женщиной. Она не вдохновляет а разрушает. Сначала вроде тебя прёт, ты влюбляешься а потом твоя жизнь останавливается...

Гость
#34

приходится прощаться любя... Женщина найдёт любое объяснение этому, лишь бы оправдать.

Гость
#35

возьми ответственность за все ошибки и расскажи ему, что обещала и не сделала, возмести ущерб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема