Гость
Статьи
Мужчина запрещает и …

Мужчина запрещает и наказывает, если не слушаюсь

у меня такой вопрос, если мужчина в отношениях ( 9 месяцев встречаемся) живем отдельно, он запрещает мне то, что я люблю: ходить с подружками раз в месяц куда то кальян покурить или загорать в солярии, он считает что есть мнение одно его и оно верное... так вот если я не послушаюсь, он меня наказывает деньгами. По ресторанам он меня не водил никогда, цветы было 2 раза, одежду покупал если я сильно просила и какую он посчитает нужным. Это же жесть да ? У нас есть общее дело не большое, и я с него должна была получить деньги (3000 р) так вот он говорит деньги не получишь, ты наказана. Ты ходила в солярий загорала......
при всем этом он меня не обеспечивает, я сама работаю...
Говорит я настоящий мужчина у меня свои правила, пусть олени тебе все делают.

Каролина
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Где вы такого шикарного мужика отхватили?

Гость
#2

Зачем тебе нужен такой мужчина, вы не ребенок, чтоб вам приказывать и вас наказывать. В его мнении, за мужчин то я считаю как раз оленей, а не таких как он. Если мужчина на 100% содержит женщину и то он не может приказать и наказать. Да, он может что то требовать, но тут тоже если люди нормальные всегда будут компромиссы, если нет как правило отношения не долгие. Да и 3000 для женщины в наше время это пр сути вообще не деньги, это тоже самое, что первоклашке дать 50руб.в подачку

Нора
#3

Если вы с таким встречаетесь аж 9 мнсяцев, то это ваш потолок смиритесь. Другая от такого шастья бежала бы сверкая пятками через день

Гость
#4

Мда...что значит наказывает??? Вы его сексом накажите. Раз ты мне грубо ответил, то и секса не будет))). Цветы не подарил, то и встречи не будет. Ой детский сад

Орхидея
#5

Вы тоже его накажите за неправильное повеление - секса не давайте и даже не позволЙте себя обнимать и целовать, не разноваривайте. Охлаждение проявите. Пусть подумает

Гость
#6

Вам 16? Что за глупости. Шлите его подальше.

Злой пусяндр
#7

Автор, значит Вы такого достойны , не стыдно такое писать чтоб с Вас тут смеялись 😂

Гость
#8

Божечки, какая дичь.

Таня
#9

Бежать от таких надо. Я бы убежала.

Карла
#10

9 месяцев рабства, на что только не идет русская баба, только чтоб получить заветный штамп в паспорте. как только поженитесь он из загса пушистым котиком выйдет, конечна, конечна)))))

Гость
#11

Думала тиран, а, нет, настоящий кидала!
Надеюсь разводка, вестись на такой идиотизм характеризует человека с полным отсутствием головного мозга. Сочувствую.

Гость
#12

Вы себя вообще не уважаете??? С какой стати он диктует Вам, как себя вести, еще и наказывает? Даже если бы он водил по ресторанам и содержал, такое поведение недопустимо. Нормальные люди обсуждают, договариваются, а не ставят ультиматумы и не терпят хамское отношение. Оба вы, автор, хороши...

Гость.
#13

Где находится заповедник, в котором водятся такие ... неумные женщины? Озвучьте, туда все мужское население форума рванёт. Найдут наконец свое счастье.

Гость
#14

Это у него фетиш такой, вы его рабыня. Только нормальные люди такие игры за пределы спальни не выносят, а вам прийдется эту роль всю жизнь играть если с ним останетесь

Why not?
#15

Всё правильно делает, могу еще посоветовать парню наказывать тебя анально

Яо
#16

А он как мужчина не понимает что с женщиной так обращаться нельзя

Орхидея
#17
Яо

А он как мужчина не понимает что с женщиной так обращаться нельзя

Все он понимает и делает специально, т.к. ему нужна власть над другим человеком и автора он считает своей собственностью( имуществом) которой хочет распоряжаться по своему усмотрению. Хочет быть рабовладельцем и ищет женщину желающую стать рабынькой даром и добровольно.

Яо
#18
Орхидея

Все он понимает и делает специально, т.к. ему нужна власть над другим человеком и автора он считает своей собственностью( имуществом) которой хочет распоряжаться по своему усмотрению. Хочет быть рабовладельцем и ищет женщину желающую стать рабынькой даром и добровольно.

Женщина не будет рабыней у мужчины если они оба работают, может такое где то есть в Дагестане или ещё где нибудь где женщины рабыни

#19

Сама такого выбрала, никто не заставляет продолжать с ним отношения

Гость
#20

Это небось адепт мд. Содержать не буду, подарков не проси, но я мужик как сказал так и будет. Бросайте это не лечится.

Гость783767
#21

Автор, бегите от него без оглядки, дальше только хуже будет.

Гость
#22

Тему написал либо д.р.о.ч.е.р мудешник, либо девушка с психическими отклонениями. Если второе, это ее потолок.

Гость
#24

Он- настоящий мужчина. А Вы - настоящая рабыня. Поздравляю!

Гость
#25
Гость

Тему написал либо д.р.о.ч.е.р мудешник, либо девушка с психическими отклонениями. Если второе, это ее потолок.

Нет это не отклонение.
У нас была такая Соседка.
Жила девочка красавица, машина дорогая, Квартира хорошая. И встретила она иди..а. Так вот он её два года лупил, пил, гулял. А она все влюблённая за ним бегала. Это реальная история. Так был бы красавец, а то урод. Так эту девочку, когда он очередной раз бросал, из петли вытаскивали. Правда, потом как рукой сняло. Она его отшила. А когда приходил, она полицию вызывала.
Два года она как привороженная за ним бегала, а тут как возненавидела.

Гость
#26

У женщин есть такая проблема. Вот попадется ей заботливый и самка внутри неё сразу же говорит "слабак". Далее ищется недостаток и якобы на основании его он отшивается. Второй вариант встречает такого у которого есть его мнение и его правила а на неё он ложил болт и самка внутри неё говорит "вожак" а далее включается любовь.

Гость
#27
Гость

У женщин есть такая проблема. Вот попадется ей заботливый и самка внутри неё сразу же говорит "слабак". Далее ищется недостаток и якобы на основании его он отшивается. Второй вариант встречает такого у которого есть его мнение и его правила а на неё он ложил болт и самка внутри неё говорит "вожак" а далее включается любовь.

И таких очень много

Гость
#28

аааххххуеть, а че за бизнес у вас с ним? секс магазин-аптека счастья?

Каролина
#29
Гость

аааххххуеть, а че за бизнес у вас с ним? секс магазин-аптека счастья?

Я Его менеджер по продажам

Каролина
#30
Гость

У женщин есть такая проблема. Вот попадется ей заботливый и самка внутри неё сразу же говорит "слабак". Далее ищется недостаток и якобы на основании его он отшивается. Второй вариант встречает такого у которого есть его мнение и его правила а на неё он ложил болт и самка внутри неё говорит "вожак" а далее включается любовь.

Да, это моя история. Прям в точку.
Осознать, принять, отпустить?

Каролина
#31
Гость

У женщин есть такая проблема. Вот попадется ей заботливый и самка внутри неё сразу же говорит "слабак". Далее ищется недостаток и якобы на основании его он отшивается. Второй вариант встречает такого у которого есть его мнение и его правила а на неё он ложил болт и самка внутри неё говорит "вожак" а далее включается любовь.

Да, в точку. Что делать с этим? Прорабатывать и искать другого заботливого и не воспринимать как слабого?

Каролина
#32
Вау🖤

Сама такого выбрала, никто не заставляет продолжать с ним отношения

Типа люблю

Гость
#33
Каролина

Типа люблю

А за что? За что вы его любите? Сами подумайте, он вас не наказал, а денег ему на вас жалко. А вам лапшу на уши вешает. Об него видно другие женщины ноги вытирали, он на вам отыгрывается. Это всегда так.
Если мужик слабый он на женщине свой характер показывает и только на той которая слабее его. Он просто тряпка

Гость
#34
Каролина

Я Его менеджер по продажам

Оно понятно, что не инженер конструктор, вы менеджер в аптеке?

Каролина
#35
Гость

Оно понятно, что не инженер конструктор, вы менеджер в аптеке?

Нет, автомобили продаю. Имею процент

Каролина
#36
Гость

А за что? За что вы его любите? Сами подумайте, он вас не наказал, а денег ему на вас жалко. А вам лапшу на уши вешает. Об него видно другие женщины ноги вытирали, он на вам отыгрывается. Это всегда так.
Если мужик слабый он на женщине свой характер показывает и только на той которая слабее его. Он просто тряпка

Да, вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема