Гость
Статьи
Мама или девушка?

Мама или девушка?

Привет всем! Ситуация такая: Мне 21 (учусь, работаю, живу отдельно от родителей в съемной квартире), и у меня есть молодой человек, которому 22 года (он тоже учится в университете, но в другом городе). Сразу скажу, что в отношениях мы уже давно. Когда я прилетаю к нему, то у нас все просто замечательно, я наслаждаюсь временем, которое мы проводим вместе, но, когда он прилетает домой, то едет к своей маме, а не ко мне. Я понимаю, что мама - это важно, но меня обижает, что я как-то сразу ухожу на задний план. Вижу, что он пытается мне уделять время, но словно между двух огней + ему мама явно ревнует, хотя я очень хорошо к ней отношусь. Мы оба скоро заканчиваем наше обучение, он приезжает работать насовсем, недавно сказал, что будет жить с мамой, так как он у нее один (у мамы нет мужчины). И я не понимаю, нормально ли это?... Может, это я ставлю себя "слишком высоко", а на деле этому парню не нужна? Как думаете?

Илона
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбор на самом деле очевиден.

Гость
#2

Вм полегчает если я Вам скажу,что отношения на расстоянии не так важны для парней.Моя хорошая подруга 5 лет встречалась с парнем как Вы и пять жили официальным браком у нее в городе.Она хотела детей,он нет.По итогу МЧ уехал обратно в свой город к родителям,она осталась в паспорте с отметкой о разводе и от него осталась ей фамилия на память.Жили у нее в квартире.Родители отдельно.Они с мужем отдельно.Если отношения серьезные таких диллем не возникает.Умудрялся гулять от нее будучи в браке.

Гость
#3

Современные девушки не конкурентки зрелым женщинам, которые и привлекательны, и заботливы,и щедры. Мама накормит любимой едой, мама приласкает и приободрит, для мамы ты самый красивый и хороший, мама отдаст последние деньги ради сына. Единственный минус - нет секса и детей из-за предрассудков. Есть конечно мамы, которые спят со своими сыновьями и даже становятся суррогатными матерями, но таких единицы, к сожалению. У жен и девушек остаются козыри в виде секса и умения рожать детей. Секс рано или поздно приедается, дети уходят к жене после развода, а любовь мамы будет всегда. На основании данных умозаключений я полностью одобряю выбор парня, быть с мамой выгоднее в долгосрочной перспективе, чем с девушкой.

Аннютка
#4

Автор, на самом деле, у вас просто маменькин сынок

Ололошеньки
#5
Аннютка

Автор, на самом деле, у вас просто маменькин сынок

Разводчица галимая.

Гость
#6

У вас нет отношений. К вам он приезжал только на сношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема