Гость
Статьи
Мужчина хочет мне …

Мужчина хочет мне помогать

Я по своей природе стараюсь не просить о помощи никого. Свои проблемы решаю сама. Но в моей жизни появился мой друг - первый и единственный человек который решает все мои проблемы.
Стоит ему узнать, что у меня какая-то беда - он сразу решает ее. Причём я не прошу! Все терпеливо делает, хотя мне самой иногда стыдно, но всегда его благодарю.
Он настолько мне хочет помогать, что бесится, если я не прошу: "Я тебе всегда помогу, спрашивай миллион раз, только говори что тебе нужно не молчи. Главное, чтобы ты сама этого хотела".

Впервые с этим сталкиваюсь, поэтому не знаю: это может быть признаком того, что я ему нравлюсь?
Он (извините) с такой херни меня вечно вытаскивает, как ни вытаскивал никто.

Грейс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих наверное, я бы обходила стороной

гость
#2

секса от вас хочет

Кисюнечка11111
#3

Расслабьтесь)))))), таких очень мало, в основном мужчинам по барабану на женские проблемы

Гость
#4

Да нет, ты что. Мужику ведь нравится решать бабские проблемы без каких либо причин. Эдакий супермен 21 века🦸‍♂️

мужло
#5

Это у женщин такие эротические фантазии, да? )

Гость
#6
Гость

Да нет, ты что. Мужику ведь нравится решать бабские проблемы без каких либо причин. Эдакий супермен 21 века🦸‍♂️

Не всем нравится.Хороший парень.Таких не много. И он хочет с вами и дальше отношений.Я то же скромнячка и независимая.Я не люблю мужиков иметь в свою пользу,как делают сейчас бабы многие.

Гость
#7
гость

секса от вас хочет

Парень может и сексом заниматься с девушкой , а руку помощи не предложит. Это от человека зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема