Гость
Статьи
Ситуация на работе

Ситуация на работе

Коллега на работе пригласил на кофе - встретились, обоюдная симпатия (нам по 32 года).
Но проблема в том, что начальник оказывает мне знаки внимания на протяжении 2+ лет, один раз приглашал на свидание, но с моей стороны только рабочие отношения, влюблённости нет.
Он узнал, что мне нравится тот коллега и начал вставлять палки в колеса по работе (как мне, так и коллеге). Я рассказала коллеге про ситуацию с начальником, мне показалось это правильным. В результате коллега притих, больше вне работы не встречались (прошла неделя). Это из-за начальника или 'не так уж сильно нужна'?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ситуация как под копирку, только мой уволился и нашел другую работу, значит вы не нужны, увы

Гость
#2
Гость

Коллега на работе пригласил на кофе - встретились, обоюдная симпатия (нам по 32 года).
Но проблема в том, что начальник оказывает мне знаки внимания на протяжении 2+ лет, один раз приглашал на свидание, но с моей стороны только рабочие отношения, влюблённости нет.
Он узнал, что мне нравится тот коллега и начал вставлять палки в колеса по работе (как мне, так и коллеге). Я рассказала коллеге про ситуацию с начальником, мне показалось это правильным. В результате коллега притих, больше вне работы не встречались (прошла неделя). Это из-за начальника или 'не так уж сильно нужна'?

Испугался за своё место.
Я замутил с любовницей иректора( я не знал ,что она его любовница) Секса не было,сходили на выставку в воскресенье,а в понедельник меня уволили(((

Воду лью.
#3

Автор,тут такая тема.Если работа хорошая,интересная и хорошо оплачиваемая,то она более в приоритете чем женщина.
Также он может найти женщину вне работы и остаться на своем рабочем месте.Все логично.
Ищите либо на стороне кого-то,либо с начальником своим.

Гость
#4
Воду лью.

Автор,тут такая тема.Если работа хорошая,интересная и хорошо оплачиваемая,то она более в приоритете чем женщина. Также он может найти женщину вне работы и остаться на своем рабочем месте.Все логично. Ищите либо на стороне кого-то,либо с начальником своим.

Начальника в топку и автора поста туда же.
Пшел вон с форума Д(Р)О)Ч)ЕР)

Воду лью.
#5
Гость

Начальника в топку и автора поста туда же.
Пшел вон с форума Д(Р)О)Ч)ЕР)

Сам дрочер.Кто вам виноват теперь?Знали бы что так будет ни с кем бы не мутили.На работах не мутят,там работают.Правильно шеф сделал что уволил бездельника который флиртует на работе.

Гость
#6

Из за начхальника. Похитрее надо быть. А ты дурында безхитросная. Терь кусай логти

Lena
#7

похитрее, чтобы он не понял за что уволили? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: