Гость
Статьи
Почему парни такие?

Почему парни такие?

Почему большинство парней эгоисты и нытики? Они ведь манипуляторы, которые намеренно давят на жалость и хотят, чтобы их слушали, поддерживали, и делали им комплименты. С чем это связано и почему они такие?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Дело в том, что есть нормальные мужчины и парни. Если вам встречаются именно такие манипуляторы, которые хотят чтоб их выслушали, значит стоит подумать какими своими чертами характера, привычками и моделью поведения вы их привлекаете.

Гость
#1

Самоочевидно, потому что даете секс вы таким. Если парень не нытик, он для вас - "Классный друг!"

Полина
#2

Все мужыки такие

Гость
#3

Родители так воспитали.

Гость
#4
Полина

Все мужыки такие

Не все!

Гость
#5

и потому как есть много женщин цепляющихсяза штаны,а женщин больше,чем мужщин.

Гость
#6

Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#7
Гость

Почему большинство парней эгоисты и нытики? Они ведь манипуляторы, которые намеренно давят на жалость и хотят, чтобы их слушали, поддерживали, и делали им комплименты. С чем это связано и почему они такие?

Потому что вам, попадаются именно такие. Ничего личного, как говорится.

Гость
#8
Гость

и потому как есть много женщин цепляющихсяза штаны,а женщин больше,чем мужщин.

В молодом возрасте мужчин больше,а в целом по статистике женщин больше за счёт лиц пожилого возраста.

Гость
#9
Елена Викторовна Ваганова

Дело в том, что есть нормальные мужчины и парни. Если вам встречаются именно такие манипуляторы, которые хотят чтоб их выслушали, значит стоит подумать какими своими чертами характера, привычками и моделью поведения вы их привлекаете.

Умом, эмпатией, добротой и чувством сострадания. Для меня это станет впредь уроком.

Черный принц
#10
Елена Викторовна Ваганова

Дело в том, что есть нормальные мужчины и парни. Если вам встречаются именно такие манипуляторы, которые хотят чтоб их выслушали, значит стоит подумать какими своими чертами характера, привычками и моделью поведения вы их привлекаете.

Вдруг захотелось сделать вас счастливой, отдавать вам всю зарплату. Чувствую, что схожу с ума, не понимаю, что со мной... Что ты со мной сделала, ведьма?!

Гость
#11
Черный принц

Вдруг захотелось сделать вас счастливой, отдавать вам всю зарплату. Чувствую, что схожу с ума, не понимаю, что со мной... Что ты со мной сделала, ведьма?!

Пора на сеанс к психологу значит.

Гость
#12

парень ведет себя с тобой так, как ты ему позволяешь

Гость
#14

Папа нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: