Гость
Статьи
Сомневаюсь в своих …

Сомневаюсь в своих чувствах

Вместе уже 7 лет, из них 4 года живем в месте. У него своя квартира, но жить он в ней не хочет, по этому снимаем, платим пополам, общего бюджета нет (т. к. он согласен на "общий кошелёк"только если деньги будут храниться у него). В последнее время есть чувство, что мы как соседи вместе живем. Ничего общего. Про секс я вообще молчу. Не хочу близости с ним.
Ссоримся редко, в быту раньше не помогал, но когда мое терпение лопнуло и я перестала все делать по дому, он исправился ( на это понадобился год). Я очень давно говорю о свадьбе, о нашем будующем, он этой темы первый никогда не поднимает. Сейчас на первом месте у него покупка квартиры. Ипотеку предложил взять на нас двоих, платить пополам. У него не стабильная, не официальная работа, образования нет, желания двигаться и реализовывать себя тоже нет.
На вопрос об ипотеке, я ответила отказом, пока не жениться ни какой ипотеки. И вот спустя месяц сделал предложение. Я сказала, что подумаю, а пока думаю, платить за жилье с ним не буду, пусть привыкает брать на себя ответственность, он был возмущенн и платить отказался. Вся эта история с деньгами меня очень напрягает и отталкивает от него. При этом у меня нет больших запросов. Просто за квартиру плати. Я в замешательстве... Ведь лучше уже не будет.

Викуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою квартиру он сдает или она пустует
Ну а что вас держит ,близости не хотите ,квартира сьемная. ,пора расходится

Викуля
#2
Гость

Свою квартиру он сдает или она пустует
Ну а что вас держит ,близости не хотите ,квартира сьемная. ,пора расходится

Квартиру сдает конечно)

Гость
#3

Странная женщина... Неужели так силно замуж хочется???

Викуля
#4
Гость

Странная женщина... Неужели так силно замуж хочется???

Мне 28, думаю пора замуж

Викуля
#5
Гость

Странная женщина... Неужели так силно замуж хочется???

Мне 28 думаю пора замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: