Гость
Статьи
в шоке. Что делать

в шоке. Что делать

Девчат привет. Снова я.кое какая проблема возникла. С парнем поругались. Сегодня я начала тему про девушку с которой он общался до меня .Расспрашивала пишет ли она, месяц назад она писала по работе спрашивала. Говорит номер ее давно удалил и не общаются. Сказал ей ,что у меня девушка есть и больше не пишет. И Потом че то про машины заговорили,в шутку мол мне купит велосипед. Я “зачем?“Он“ну попу свою подтянешь“Тут я начала беситься.Говорю“ значит не нравится моя фигура. Он“ все нормально, ты сама же ходишь в зал, вот и я говорю если подтянуть, будет еще лучше.Я взбесилась,начала мозг выносить. В конце концов он дал пощёчину (не сильно конечно, слегка)послал меня на *** и выгнал с машины на мороз.....Как можно так с любимой девушкой?Разве он прав ?Еще говорит -ты заслужила,все утро нервы подняла., в шоке.Человек,который твердил “люблю

Сказочная
19 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Нормальные мужик тебе бы вообще всю морду разбил, бабища должна молчать

Женщина, 55 кг.
#2
Динамо-машина

Нормальные мужик тебе бы вообще всю морду разбил, бабища должна молчать

С чего бы это? Тогда делайте всё по дому сами, ведите хозяйство у себя дома сами. Сами себя обслуживайте, сами за собой убирайте. Вот посмотрела бы я на мужиков, кто справляется со всем этим. Без женской помощи, и в одиночку. Так что молчите сами немощные овощи! Пока на женщине весь этот груз, она молчать не будет. Либо становитесь самостоятельными, не прибегая к женской помощи.

Милана
#3

Возьми обещанный велосипед и бросай парня 🤣

Гость
#4

Автор, а вы говорите "люблю" своему мужчине? Да? Тогда почему мозги выносите?

Гость
#5

Ник то не полный. Сказочная дура, да?)

Гость
#6

Ну... То, что он так поступил, это конечно бред. Не так сильно значит и любил. А где ваше достоинство, мадам? По вашему нормально, что он вас на звёздочки посылает?
Больше с ним не общайтесь и все.
То, что женщина может выносить мозг, это конечно надо меру знать. Но только ссыкло мелкое это не может выносить. Мужская обязанность защищать женскую психику, а не истерить самому. Но если вы и переборщили, он не имел право так поступать

Гость
#7

Правильно сделал что выгнал С машины. *** вы на неё забрались?

Винсент Вега.
#8

Правильно мужик зделал думаю. В следующий раз подумаешь прежде чем вякать.

Гость
#9
Женщина, 55 кг.

С чего бы это? Тогда делайте всё по дому сами, ведите хозяйство у себя дома сами. Сами себя обслуживайте, сами за собой убирайте. Вот посмотрела бы я на мужиков, кто справляется со всем этим. Без женской помощи, и в одиночку. Так что молчите сами немощные овощи! Пока на женщине весь этот груз, она молчать не будет. Либо становитесь самостоятельными, не прибегая к женской помощи.

😂 😂 😂 😂 😂
Агач, все одинокие мужчины ходят грязные и голодные.
Как они выживают то без женщины дома, бедняги

Гость
#10
Гость

Ну... То, что он так поступил, это конечно бред. Не так сильно значит и любил. А где ваше достоинство, мадам? По вашему нормально, что он вас на звёздочки посылает?
Больше с ним не общайтесь и все.
То, что женщина может выносить мозг, это конечно надо меру знать. Но только ссыкло мелкое это не может выносить. Мужская обязанность защищать женскую психику, а не истерить самому. Но если вы и переборщили, он не имел право так поступать

А мужчины теперь ещё и вынос мозга должны молча выносить?? Однако

Женщина, 55 кг.
#11
Гость

😂 😂 😂 😂 😂
Агач, все одинокие мужчины ходят грязные и голодные.
Как они выживают то без женщины дома, бедняги

А зачем им тогда жениться? Мужчины бытом и вообще хозяйством, заниматься не любят. Для этого им нужна бесплатная прислуга жена. Которая весь быт возьмёт на себя. Что касаемо любви, так мужчины мало кто умеют любить. У них любовь словесная, а не сердечная. Кто любит, тот врать и изменять не будет. И благодарен будет той, кто взялась за быт в его доме, и рожает детей.

Гость
#12
Женщина, 55 кг.

А зачем им тогда жениться? Мужчины бытом и вообще хозяйством, заниматься не любят. Для этого им нужна бесплатная прислуга жена. Которая весь быт возьмёт на себя. Что касаемо любви, так мужчины мало кто умеют любить. У них любовь словесная, а не сердечная. Кто любит, тот врать и изменять не будет. И благодарен будет той, кто взялась за быт в его доме, и рожает детей.

Если ваш муж взял вас в качестве прислуги бесплатной, то это только ваш опыт.

Женщина, 55 кг.
#13
Гость

Если ваш муж взял вас в качестве прислуги бесплатной, то это только ваш опыт.

Я вообще то незамужем. И лучше не быть замужем, чем жить непонятно с кем. Тем более если сам не является образцово показательным, примерным семьянином. Нафиг другие мне сдались? Я не собираюсь оправдывать ожидания мужа, если он сам тоже их не оправдывает. Не будет такого, чтоб я только что то давала, а взамен ничего не получала. НЕ БУДЕТ! Пусть даже и разведётся. Мне как то по барабану это будет, знаешь.. Я не из тех, кто будет хвататься за любые штаны, и удерживать их. Не на ту, наткнётся. Кто бы не стал, моим мужем. А замужние тоже от счастья, бабочками не порхают, и от счастья не сияют. Тут уже даже незамужним, больше позавидуешь. А что касаемо прислуг, так у вас в Раше их мало, что ли? Читай на форуме больше тем. И старые прошерсти. Вот тогда поймёшь, что и среди своих водятся эти прислуги. Которые занимаются бытом, и вообще хозяйством. Даже за свёкрами смотрят.

Гость
#14
Женщина, 55 кг.

Я вообще то незамужем. И лучше не быть замужем, чем жить непонятно с кем. Тем более если сам не является образцово показательным, примерным семьянином. Нафиг другие мне сдались? Я не собираюсь оправдывать ожидания мужа, если он сам тоже их не оправдывает. Не будет такого, чтоб я только что то давала, а взамен ничего не получала. НЕ БУДЕТ! Пусть даже и разведётся. Мне как то по барабану это будет, знаешь.. Я не из тех, кто будет хвататься за любые штаны, и удерживать их. Не на ту, наткнётся. Кто бы не стал, моим мужем. А замужние тоже от счастья, бабочками не порхают, и от счастья не сияют. Тут уже даже незамужним, больше позавидуешь. А что касаемо прислуг, так у вас в Раше их мало, что ли? Читай на форуме больше тем. И старые прошерсти. Вот тогда поймёшь, что и среди своих водятся эти прислуги. Которые занимаются бытом, и вообще хозяйством. Даже за свёкрами смотрят.

Во порвало то, похоже это ваша больная тема.
Это же вы утверждали, что мужики абсолютные бытовые инвалиды, даже постирать не в состоянии? Вы.
Это вы утверждали что мужчины женятся ради прислуги? Вы.

Юлиан
#15
Женщина, 55 кг.

С чего бы это? Тогда делайте всё по дому сами, ведите хозяйство у себя дома сами. Сами себя обслуживайте, сами за собой убирайте. Вот посмотрела бы я на мужиков, кто справляется со всем этим. Без женской помощи, и в одиночку. Так что молчите сами немощные овощи! Пока на женщине весь этот груз, она молчать не будет. Либо становитесь самостоятельными, не прибегая к женской помощи.

Женская помощь современному мужчина нужна в виде отсоса спермы . Тут да , вне конкуренции .

опять я
#16

А зачем Вы его так провоцировали, автор? Сначала бывшая, потом фигура. Вам захотелось скандалов/интриг/расследований - получили

Женщина, 55 кг.
#17
Гость

Во порвало то, похоже это ваша больная тема.
Это же вы утверждали, что мужики абсолютные бытовые инвалиды, даже постирать не в состоянии? Вы.
Это вы утверждали что мужчины женятся ради прислуги? Вы.

Ну да. Но я в отличии от других, читаю ещё и темы разные. Что новые, что старые. И там на разные комментарии натыкалась, оставленные форумчанками. А разве не для этого, они и женятся? А что касаемо " бытовые инвалиды " такого словосочетания не было. В моём сообщении. Причём тут моя больная тема? До тебя похоже, как до жирафа доходит. Писала же, что незамужем. И что не будет такого, чтоб я что то давала, не получая ничего взамен. Это необязательно деньги, как может это кому то из вас показаться. Я и сама не нищая. К счастью, я могу есть досыта, но не ем в последние дни. Снова худеть начала. Фигуру берегу. На весах показывает 55 кг. а я хочу в иделе ещё 10 кг. скинуть. Хотя я итак не толстая. Могу в принципе, и не худеть. НО! Хочется идеальную фигуру. Как бы банально это не звучало. Мне похудеть не сложно. Достаточно не есть много, и также не есть после 6 ти. Ну это в моём случае, так. Другим может, что то другое помочь. Чтоб избавиться от лишнего веса.

Женщина, 55 кг.
#18
Женщина, 55 кг.

Ну да. Но я в отличии от других, читаю ещё и темы разные. Что новые, что старые. И там на разные комментарии натыкалась, оставленные форумчанками. А разве не для этого, они и женятся? А что касаемо " бытовые инвалиды " такого словосочетания не было. В моём сообщении. Причём тут моя больная тема? До тебя похоже, как до жирафа доходит. Писала же, что незамужем. И что не будет такого, чтоб я что то давала, не получая ничего взамен. Это необязательно деньги, как может это кому то из вас показаться. Я и сама не нищая. К счастью, я могу есть досыта, но не ем в последние дни. Снова худеть начала. Фигуру берегу. На весах показывает 55 кг. а я хочу в иделе ещё 10 кг. скинуть. Хотя я итак не толстая. Могу в принципе, и не худеть. НО! Хочется идеальную фигуру. Как бы банально это не звучало. Мне похудеть не сложно. Достаточно не есть много, и также не есть после 6 ти. Ну это в моём случае, так. Другим может, что то другое помочь. Чтоб избавиться от лишнего веса.

Продолжаю под своим сообщением. Я одеваюсь, обуваюсь хорошо. У меня немало итальянских вещей. Я не признаю всякие эти, сетевые магазинчики. По типу: Бершка, Манго, Оджи, Твоё, и прочие. И обуви у меня нет от Центро, и Карри. Даже если будет мой муж банкоматом, я не останусь с ним из за денег. Если он не отвечает тем качествам, которые мне важны в моём мужчине. С которым я решусь создать свою семью. Вот так.

Гость
#19

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: