Гость
Статьи
Не целованная в 21. …

Не целованная в 21. Неужели мне не дано любви?

Мне в след. месяце 21 и я даже не целовалась ни разу. Тесного общения у меня с парнями не было. Росла без отца, а в учебные годы парни гнобили(долго рассказывать почему и как). Были те, кому нравилась, но они мне не нравились, а если это было взаимно, то они лишь заигрывали со мной. Одному решила попробовать намекнуть, что нравится. Обсмеял и заигрывать перестал со мной. Короля из себя начал строить. Вк знакокомятся,знакомятся разные, но ни к одному еще не начинало тянуть меня. Да и адекватные редко пишут. Неужели мне не дано любви, не суждено ее встретить? Если даже взаимные симпатии обходят стороной и ни во что это не перетекает,а мне ведь почти 21. Ну реально, кроме себя не знаю ни одну девушку, которая в 21 не целовалась,не общалась с парнями даже

Инга
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужики, поцелуйте кто-нить автора.

гость
#2

💋 всё автор, теперь ты такая, как все, можешь не благодарить)

Винсент Вега.
#3

Всё Инга, жизнь закончилась пора в монастырь. А если серьезно не пори ерунду.

Гость
#4

Да надо оно тебе, эти поцелуи и прочая шняга? Ничё в них интересного нет, да и от мужла в целом одни проблемы и мозговынос

Максим
#5

Ну давай я приеду и смачно засосу тебя, если ты в Мск.

Гость
#6

Автор, в 90% случаев пары нет у тех, у кого жесткие проблемы с общением. За что Вас гнобили в юности?

Настюш
#7

Я думаю так, если об этом постоянно думать изводить себя мыслями, что я не такая как остальные, или ещё хуже «мне не дано любви»,то нормальных отношений и не будет. Всему свое время, займись лучше своей жизнью, полюби себя, свое тело и увидишь как твое тебя найдёт.

Инга
#8
Настюш

Я думаю так, если об этом постоянно думать изводить себя мыслями, что я не такая как остальные, или ещё хуже «мне не дано любви»,то нормальных отношений и не будет. Всему свое время, займись лучше своей жизнью, полюби себя, свое тело и увидишь как твое тебя найдёт.

с чего Вы взяли, что сейчас я себя не люблю и свое тело? Или Вы сейчас скажите, что если бы я себя любила, я бы эту тему не создала? Ошибетесь, любить себя, это не значит не иметь никаких проблем.

Инга
#9
Гость

Автор, в 90% случаев пары нет у тех, у кого жесткие проблемы с общением. За что Вас гнобили в юности?

в юности? а сейчас старость?)) из-за внешности

Гость
#10
Инга

в юности? а сейчас старость?)) из-за внешности

В моем понимании «юность» - это до 18-ти, потом молодость.
Эти проблемы с внешностью остались или прекратились?

Мария
#11

Привет буду краткой, все плохо у тебя . Мне 25 и я ***, знаю о чем говорю. Поцеловалась впервые в 19 и то насильно, за что в принципе благодарна, так как меньше стала думать на тему секса и отношений. В 23 был парень, секса не случилось, но я старалась, не смогла извините за подробности, то есть спазмы какие-то или невроз или проявление асексуальности, так как в постели я ничего прямоне почувствовала интересного. посещала психиатра, так как или тараканы не дают или я точно ***.Больше ничего. С внешностью все ок, комплексов как у тебя по поводу нищего детства не имела уже лет в 18, с этим важно поработать. В целом у меня все утряслось, будет будет нет нет, захочется не захочется. У тебя ж в голове жуткий хаос: комплексы, придите, ожидание что отношения сотворят чудо, повесишься своему первому парню на шею, будет трагедия, че-нибудь такое. Потому что тот чувак, который к тебе притянется все же в итоге он притянется на твои тараканы и будут невротические отношения, а не любовь или как у моей знакомой ( лишилась в 23) с ней просто пару раз переспали и так как она не приспособлена ни к жизни ни к отношениям, расстались с ней. Потому что висла на шее, спаси меня от скуки, хочу неземной любви. Сейчас ее подобрал какой-то толстый страшный друг того парня, она не может даже с ним спать, но терпит так как "ну человек хороший, слушает меня" в общем, ересь, ересь, ересь. тебе дам совет поработать над внешностью и просто жить, что-то да случиться. Но будь осторожна и ни на что не надейся, снять нужно важность этой темы. Ничего такого не будет у тебя ни искр, ни любви в таком состоянии, это невроз у тебя сейчас.

Девственник с Уфы
#12

Я не то что не целовался . Я до 18 лет даже не общался девушками от слова совсем . Меня гнобили одноклассницы , и ещея заикался так что боялся говорить. Сейчас в универе окружают очень симпатичные девушки , но я вообще не знаю как начать общение , наладить контакт . Хотя я далеко не идиот , занимаюсь спортом с детства , и вроде даже называют симпатичным . Я не знаю если честно что делать. Я вроде не боюсь подойти , я боюсь что не смогу даже что-то вякнуть вразумительное. Если с общением все нормально , то знакомься сама первая.

Гость
#13

Вы просто фильмов насмотрелись-там каждая в 17-18 себе находит принца и выходит замуж. А в жизни по-другому. Лично у меня почти все подруги первые отношения начали чисто из любопытства и со всем не с теми парнями, в которых были влюблены, взяли первых попавшихся. Хотите так же? А настоящая любовь, да еще в молодом возрасте-это у единиц.

Мария
#14
Девственник с Уфы

Я не то что не целовался . Я до 18 лет даже не общался девушками от слова совсем . Меня гнобили одноклассницы , и ещея заикался так что боялся говорить. Сейчас в универе окружают очень симпатичные девушки , но я вообще не знаю как начать общение , наладить контакт . Хотя я далеко не идиот , занимаюсь спортом с детства , и вроде даже называют симпатичным . Я не знаю если честно что делать. Я вроде не боюсь подойти , я боюсь что не смогу даже что-то вякнуть вразумительное. Если с общением все нормально , то знакомься сама первая.

вот, кстати, ему сложнее, ему еще инициативу как-то надо из себя выдавить. У меня есть знакомый, он 25, девственник, но он мало зарабатывает и внешне не очень, какого ему получать отказ каждый раз ( а он проявляет инициативу, даже меня куда-то звал и многих девочек еще. а ты девочка, притянется кто-то к тебе, просто не строй ожиданий ни от чего отношения тебя не спасут, если тебе одной скучно.

Девственник с Уфы
#15
Мария

вот, кстати, ему сложнее, ему еще инициативу как-то надо из себя выдавить. У меня есть знакомый, он 25, девственник, но он мало зарабатывает и внешне не очень, какого ему получать отказ каждый раз ( а он проявляет инициативу, даже меня куда-то звал и многих девочек еще. а ты девочка, притянется кто-то к тебе, просто не строй ожиданий ни от чего отношения тебя не спасут, если тебе одной скучно.

Согласен с вами , у меня на этом фоне даже крыша начала ехать. Дошло до того что начал пользоваться уходовой косметикой, услугами косметолога , тщательно выбираю одежду . Занялся здоровьем , своим режимом , начал подрабатывать как математик. Сейчас разрабатываю алгоритм общения с противоположным полом , я для этого изучаю диалоги из художественных произведений из жизни , психологические моменты , как правильно влиять на эмоции , у меня в планах сделать определенную систему . Возможно , если смогу решить свои проблемы ,то в будущем хотел выпустить пособие для таких как я , хочу сделать что-то уникальное.

Девственник с Уфы
#16

Самое трудное в моем алгоритме , это структурировать информацию в единую систему как , например , в точных науках или естественных науках . Можно сделать что-то аля Карнеги или очередное психологическое пособие , но для интровертов особенно для таких ботаников как я больше подойдет именно алгоритмическое описание процесса общения.

Гость
#17

После 20 ра8шен баба резко стареет, так что да. Заводит кошек. Твои обвисающие титьки неинтересны никому. Азиточки есть.

Настюш
#18
Инга

с чего Вы взяли, что сейчас я себя не люблю и свое тело? Или Вы сейчас скажите, что если бы я себя любила, я бы эту тему не создала? Ошибетесь, любить себя, это не значит не иметь никаких проблем.

Да, это я и хочу ,сказать) любить себя-значит быть в гармонии с собой в целом. Тогда не будет вопросов, что со мной не так, и почему не знакомятся парни, нет взаимнрсти и тд. Если маниакально думать об этом, никаких сдвигов не будет. Нужно просто расслабиться и жить в удовольствие. Тем более вам так мало лет))

Регина
#19
Настюш

Да, это я и хочу ,сказать) любить себя-значит быть в гармонии с собой в целом. Тогда не будет вопросов, что со мной не так, и почему не знакомятся парни, нет взаимнрсти и тд. Если маниакально думать об этом, никаких сдвигов не будет. Нужно просто расслабиться и жить в удовольствие. Тем более вам так мало лет))

А я и не спрашивала, что со мной нет так. И о том что парни не знакомятся я тоже не писала. Я писала,что знакомятся и очень многие, но ни во что это не перетекает. Любить себя недавно ничего не чувствовать и лыбится во все 32 внезависимости от того, что творится в жизни

Настюш
#20
Регина

А я и не спрашивала, что со мной нет так. И о том что парни не знакомятся я тоже не писала. Я писала,что знакомятся и очень многие, но ни во что это не перетекает. Любить себя недавно ничего не чувствовать и лыбится во все 32 внезависимости от того, что творится в жизни

А тема была: мне 21 и я не целована, что со мной не так. Это значит, что вы переживаете по этому поводу( об этом я и высказала свое мнение)
Но вряд ли до Вас дошли мои слова.
Удачи! Регина-Инга))

Регина
#21
Настюш

А тема была: мне 21 и я не целована, что со мной не так. Это значит, что вы переживаете по этому поводу( об этом я и высказала свое мнение)
Но вряд ли до Вас дошли мои слова.
Удачи! Регина-Инга))

Какое нагло вранье. Такой темы не было. Со словами "что со мной не так".Дайте ссылку на нее в таком случае. А к чему ник мой перекривляете? Регина-Инга. Да меня вообще лена зовут.

Настюш
#22
Регина

Какое нагло вранье. Такой темы не было. Со словами "что со мной не так".Дайте ссылку на нее в таком случае. А к чему ник мой перекривляете? Регина-Инга. Да меня вообще лена зовут.

«Неужели мне не дано любви, не суждено ее встретить? Если даже взаимные симпатии обходят стороной и ни во что это не перетекает,а мне ведь почти 21. Ну реально, кроме себя не знаю ни одну девушку, которая в 21 не целовалась,не общалась с парнями даже»
Этого достаточно?) Именно эти слова, я объединила в эту фразу. Как по мне, они ничем не отличаются)
На этом и закончим) всего доброго!

Регина
#23
Настюш

«Неужели мне не дано любви, не суждено ее встретить? Если даже взаимные симпатии обходят стороной и ни во что это не перетекает,а мне ведь почти 21. Ну реально, кроме себя не знаю ни одну девушку, которая в 21 не целовалась,не общалась с парнями даже»
Этого достаточно?) Именно эти слова, я объединила в эту фразу. Как по мне, они ничем не отличаются)
На этом и закончим) всего доброго!

Типа выкрутились? Не объединили, а перевернули с ног на голову. Вот какое эти слова имеют отношение к врачу "что со мной не так? ". Я спрашиваю означает ли это, что мне не суждено встретить любовь, так понятней?

Гость
#24
Регина

Типа выкрутились? Не объединили, а перевернули с ног на голову. Вот какое эти слова имеют отношение к врачу "что со мной не так? ". Я спрашиваю означает ли это, что мне не суждено встретить любовь, так понятней?

Да, именно это и означает! Тебе не суждено встретить любовь. Сказал какой-то тролль...

Грубый Мужло
#25

Авторша, пиши ссылки на свои фото или профили соц.сетей и укажи свой регион.Если ты норм(не толстая,нос не картошкой), и регион Мск - считай твоя проблема решена

Гость
#26

Нецелованная, муж придёт обязательно.
Но если ты будешь уже попользованная, дырявая, б.у.шная, то он тебя никогда не простит.

Из мести будет изменять тебя, будет ненавидеть, и однажды уйдёт к любовнице, бросив тебя с детьми.

Добрачный секс непременно разрушит твою семью в будущем.

Проверено на своей шкуре

Василиса
#27
Гость

Нецелованная, муж придёт обязательно.
Но если ты будешь уже попользованная, дырявая, б.у.шная, то он тебя никогда не простит.

Из мести будет изменять тебя, будет ненавидеть, и однажды уйдёт к любовнице, бросив тебя с детьми.

Добрачный секс непременно разрушит твою семью в будущем.

Проверено на своей шкуре

Оно и видно, что проверено на опыте.
Если женщина к себе обращается как к вещи, то не нужно ждать лучшего отношения от мужчины.
Дырявая..б/ушная…где вы этого понабирались, противно читать

Регина
#28
Василиса

Оно и видно, что проверено на опыте.
Если женщина к себе обращается как к вещи, то не нужно ждать лучшего отношения от мужчины.
Дырявая..б/ушная…где вы этого понабирались, противно читать

Стекала мой ник, а сама уже Василиса)

Гость
#29

Моему парню почти 22 и до меня тоже не целовался .Ну ничего ,особо по этому поводу не страдал ,ещё неизвестно бы сколько был нецелованый,если бы я не намекнула,что отношений с ним хочу.

#30

Привет! Мы запускаем на одном из федеральных каналов новый проект об отношениях. Будем помогать искать выходы из сложных жизненных ситуаций вместе с приглашенными звездами, которые сами через подобное прошли. Если вам нужна будет наша поддержка и вы заходите принять участие, напишите мне на почту oscar1tv@mail.ru

#31

Тебе не дано ума умные рассказы придумывать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: