Гость
Статьи
Девственность на …

Девственность на пороге 30 летия

Личный выбор и долгое время были другие приоритеты , но вдруг почти 30 и как-то неловко сообщать об этом мужчине. (Только из-за того , что реакция с основном негативная; принципы не изменились
). Или может встретится адекватный мужчина который это нормально воспримет?

Гость
567 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Ты плохо о мужиках думаешь.

Андрей
#2

Может это мужики странные, что так воспринимают это? По их мнению надо с 12 лет иметь кучу связей. Мне 33 и я тоже девственник, но я парень) Вы найдете еще адекватного)

Гость
#3

Так может просто не надо с ними общаться? Почитайте вуман на худой конец, сразу как отрежет всё желание общаться с мужчинами.

Гость
#4

Интересно, а есть тут среди форумчанок престарелые девственницы которым уже за 40+, как мне? А то одни малолетки 30-летние пишут.

Гость
#5
Андрей

Может это мужики странные, что так воспринимают это? По их мнению надо с 12 лет иметь кучу связей. Мне 33 и я тоже девственник, но я парень) Вы найдете еще адекватного)

Да. Мужицкая логика такова, что они думают, что чем больше мужиков, тем женщина востребованнее, а значит, тем она более привлекательная и годная 🤣
Простой пример
Если вы где-нибудь напишете, что вам 25, 30, и т.д. и вы еще нини, то первый вопрос который вам зададут это; почему, чё такая страшная?😆

Гость
#6
Гость

Интересно, а есть тут среди форумчанок престарелые девственницы которым уже за 40+, как мне? А то одни малолетки 30-летние пишут.

Меня авансом запишите в 40+😁

Гость
#7

Девственность сейчас не редкость, люди разучились общаться и совокупляться. Только сказки рассказывают о сексуальной революции

Артем
#8
Гость

Да. Мужицкая логика такова, что они думают, что чем больше мужиков, тем женщина востребованнее, а значит, тем она более привлекательная и годная 🤣 Простой пример Если вы где-нибудь напишете, что вам 25, 30, и т.д. и вы еще нини, то первый вопрос который вам зададут это; почему, чё такая страшная?😆

Ерунда полная , я сам девственник , и если честно сейчас как-то все равно был у нее кто-то до меня или нет , а если девственница , то это отлично как по мне.

Артем
#9
Гость

Девственность сейчас не редкость, люди разучились общаться и совокупляться. Только сказки рассказывают о сексуальной революции

Да совершенно верно, и это все последствия информатизации , и дальше неизвестно что будет , но я думаю любому и каждому все уже очевидно

#10

Меня бы испугало, честно. Потому что это говорит о том, что либо девушка фригидная либо с очень низким либидо и секс и в супружеской жизни придеться выпрашивать.

Андрей
#11
A Telmi

Меня бы испугало, честно. Потому что это говорит о том, что либо девушка фригидная либо с очень низким либидо и секс и в супружеской жизни придеться выпрашивать.

А вот и первый стереотип) А может она стеснительная? Такого варианта нет?

Гость
#12
Андрей

А вот и первый стереотип) А может она стеснительная? Такого варианта нет?

Такой вариант в мужицком мышлении не предусмотрен
Может, оно и к лучшему

#13
Андрей

А вот и первый стереотип) А может она стеснительная? Такого варианта нет?

Но не до такой же степени.
И сильная стеснительность в этом вопросе тоже не лучший аргумент, такие стеснительные в постеле обычно бревном притвопяются и тоже, всего стесняются.

Гость
#14
Андрей

Может это мужики странные, что так воспринимают это? По их мнению надо с 12 лет иметь кучу связей. Мне 33 и я тоже девственник, но я парень) Вы найдете еще адекватного)

Какой же ты хорошенький💖 все б такими были!

Гость
#15
A Telmi

Меня бы испугало, честно. Потому что это говорит о том, что либо девушка фригидная либо с очень низким либидо и секс и в супружеской жизни придеться выпрашивать.

Эй, а что, кто-то хочет супружиться с неграмотным и недалеким?

Гость
#16
Артем

Ерунда полная , я сам девственник , и если честно сейчас как-то все равно был у нее кто-то до меня или нет , а если девственница , то это отлично как по мне.

А вы спросите у своих сородичей , что они об этом думают

Андрей
#17
A Telmi

Но не до такой же степени. И сильная стеснительность в этом вопросе тоже не лучший аргумент, такие стеснительные в постеле обычно бревном притвопяются и тоже, всего стесняются.

Обычно стеснительность проходит рядом со своим человеком. А лишаться девственности лишь бы лишиться пох с кем, ну вариант для недалеких. Из таких как раз и выходят верные жены.

)))))
#18

Ого) в 30 лет еще есть девственницы, просто у некоторых уже дети есть и не маленькие. А я скажу так) Я тоже девственница мне 24 и парни на сз особенно говорят ты такая страшная? Или еще намеки типо тебе 24 давай я тебя сделаю женщиной и т.д. Хотя я не комплексую по этому поводу, но я уже стала задумываться, как сказать об этом будущему парню с которым я буду? Ведь мужчины же больные на этой теме. Скажешь,что девственница так сбежит, либо сделает такое лицо, типо а что, как это? что перестанешь общаться с этим индивидом)

Юля
#19
A Telmi

Меня бы испугало, честно. Потому что это говорит о том, что либо девушка фригидная либо с очень низким либидо и секс и в супружеской жизни придеться выпрашивать.

А мне жаль, что я не девственница в свои 33, и что заводила романы с такими долбаками как вы. Мне бы хотелось очиститься от всего этого, но уже поздно. Сейчас бы я выбирала мужчину, которому важна женская душа, чистота, а не способности в постели. Такие как вы - низкий сорт.

Гость
#20
Андрей

А вот и первый стереотип) А может она стеснительная? Такого варианта нет?

При чём тут стеснительность, я самая стеснительная девушка в мире,но девственность потеряла в 18 лет, просто автор страшная как атомная война, я больше чем уверенна

#21
Андрей

Обычно стеснительность проходит рядом со своим человеком. А лишаться девственности лишь бы лишиться пох с кем, ну вариант для недалеких. Из таких как раз и выходят верные жены.

Не проходит.
Ну разве может быть такое что вот до 30 совсем никого вокруг не было того, кто бы был приятен как человек и как партнер в постеле?

Андрей
#22
)))))

Ого) в 30 лет еще есть девственницы, просто у некоторых уже дети есть и не маленькие. А я скажу так) Я тоже девственница мне 24 и парни на сз особенно говорят ты такая страшная? Или еще намеки типо тебе 24 давай я тебя сделаю женщиной и т.д. Хотя я не комплексую по этому поводу, но я уже стала задумываться, как сказать об этом будущему парню с которым я буду? Ведь мужчины же больные на этой теме. Скажешь,что девственница так сбежит, либо сделает такое лицо, типо а что, как это? что перестанешь общаться с этим индивидом)

Так сбежит да и х с ним) Значит точно не твой человек. Если есть чувства и взаимная симпатия, то вообще без разницы, девственница или нет. Это вопрос одной минуты.

Андрей
#23
Гость

При чём тут стеснительность, я самая стеснительная девушка в мире,но девственность потеряла в 18 лет, просто автор страшная как атомная война, я больше чем уверенна

Я, так понимаю, Вам сейчас еще 18) Да потому что психологические факторы самые сильные и многие не в силах их преодолеть. А стеснительность - это как раз он и есть один из них. Да банальный страх делает свое дело.

Гость
#24
Гость

При чём тут стеснительность, я самая стеснительная девушка в мире,но девственность потеряла в 18 лет, просто автор страшная как атомная война, я больше чем уверенна

Угу, угу
Самые красивые девочки лишаются девственности в начальной школе

#25
Юля

А мне жаль, что я не девственница в свои 33, и что заводила романы с такими долбаками как вы. Мне бы хотелось очиститься от всего этого, но уже поздно. Сейчас бы я выбирала мужчину, которому важна женская душа, чистота, а не способности в постели. Такие как вы - низкий сорт.

Как душа мешает сексу?
Секс это крайне приятное, самое приятное наверное из всех физических, занятий. Секс никак не мешает любви и отношениям, даже наоборот, укрепляют. А если еще и умения в постеле, так это просто шикарно.

А зачем мне некая "чистота"? Считать женщину "нечистой" из-за того что она вступает в интимную связь это какое-то Средневековье. Причем в Среднековье это хотя бы обосновывалось тем, что женщину воспринимали как вещь, которая должна иметь хозяина, то сейчас то мы в 21 веке живем, сейчас женщина это личность, человек со всеми равными с нами правами.
И как можно говорить про нее что она "нечистая" исходя из ее сексуального опыта?
Или вы сторонница псевдонаучной теории о телегонии?

Андрей
#26
A Telmi

Не проходит. Ну разве может быть такое что вот до 30 совсем никого вокруг не было того, кто бы был приятен как человек и как партнер в постеле?

Она же написала, были другие приоритеты. Приятен как человек это еще недостаточно, чтобы была тяга на внутреннем уровне. Кому то надо 5 минут, чтобы проникнуться к человеку, а кому то год. И вообще, нет же шаблона и норм, что девственность должна быть потеряна в 18 лет.

Гость
#27
A Telmi

Не проходит.
Ну разве может быть такое что вот до 30 совсем никого вокруг не было того, кто бы был приятен как человек и как партнер в постеле?

Стеснительность это вообще ерунда по сравнению с такой вещью, как социофобия .

Гость
#28
Андрей

Она же написала, были другие приоритеты. Приятен как человек это еще недостаточно, чтобы была тяга на внутреннем уровне. Кому то надо 5 минут, чтобы проникнуться к человеку, а кому то год. И вообще, нет же шаблона и норм, что девственность должна быть потеряна в 18 лет.

В быдлокругах еще и не такие шаблоны есть🤦‍♀️

)))))
#29
Андрей

Так сбежит да и х с ним) Значит точно не твой человек. Если есть чувства и взаимная симпатия, то вообще без разницы, девственница или нет. Это вопрос одной минуты.

Так я об этом и говорю) А Вам сколько лет? Вы так мудро рассуждаете)

Андрей
#30

[quote= И как можно говорить про нее что она "нечистая" исходя из ее сексуального опыта? [/quote]

Девчонки на ленинградке подскажут)))

Мать ваша
#31

А с кем спать? Неудиви ельно быть девственницей. Из мужчин одни идиоты, чтобы найти нормального не хватит и жизни

Андрей
#32
)))))

Так я об этом и говорю) А Вам сколько лет? Вы так мудро рассуждаете)

Мне 33, но это не мудрость, а как бы здравый смысл, но он мой)

#33
Андрей

Она же написала, были другие приоритеты. Приятен как человек это еще недостаточно, чтобы была тяга на внутреннем уровне. Кому то надо 5 минут, чтобы проникнуться к человеку, а кому то год. И вообще, нет же шаблона и норм, что девственность должна быть потеряна в 18 лет.

Ну вот, были другие приоритеты. То есть и возвращаемся к изначальному тому, что я написал.
Девушке сам по себе секс не особо интересен. Это говорит либо о низком либидо либо о том, что она фригидная.
Так что каких то парней, ну например меня, это отшатнуло бы от нее. Каких-то, которые также не сильно любят секс и ставят другие приоритеты, не испугает. Даже может и довольны будут.

Андрей
#34
A Telmi

Ну вот, были другие приоритеты. То есть и возвращаемся к изначальному тому, что я написал. Девушке сам по себе секс не особо интересен. Это говорит либо о низком либидо либо о том, что она фригидная. Так что каких то парней, ну например меня, это отшатнуло бы от нее. Каких-то, которые также не сильно любят секс и ставят другие приоритеты, не испугает. Даже может и довольны будут.

Почему если девственница, то сразу фригидная то? Отсутствие секса еще не повод так думать. Может ей хорошо наедине с собой, а перейти на парней именно стесняется. Кому нужны крепкие отношения это не испугает. Но у каждого своя правда, не спорю с Вами.

)))))
#35
Андрей

Мне 33, но это не мудрость, а как бы здравый смысл, но он мой)

У меня тоже есть здравый смысл, поэтому я еще девственница, я просто никого не любила из парней никого) А спать с не любимым я не могу.

)))))
#36
Андрей

Почему если девственница, то сразу фригидная то? Отсутствие секса еще не повод так думать. Может ей хорошо наедине с собой, а перейти на парней именно стесняется. Кому нужны крепкие отношения это не испугает. Но у каждого своя правда, не спорю с Вами.

Кстати да, мне постоянно парни на сз говорят, что я фригидная, хотя я не нашла своего парня еще, но это не понимают они.

Андрей
#37
)))))

Кстати да, мне постоянно парни на сз говорят, что я фригидная, хотя я не нашла своего парня еще, но это не понимают они.

Вот уже одно доказательство, что девственница не всегда фригидная))

Гость
#38
)))))

У меня тоже есть здравый смысл, поэтому я еще девственница, я просто никого не любила из парней никого) А спать с не любимым я не могу.

Так может вам с Андреем познакомиться,вы прям очень мило общались и поняли друг друга.Разница в возрасте приемлемая,он человек хороший,понимающий,не то что это бескультурное бы дло с сз.

Катя
#39
Гость

Какой же ты хорошенький💖 все б такими были!

Присоединяюсь! Андрей, Вы очень классный, благоразумный парень. Я желаю тебе встретить достойную тебя невинную девушку! 😊
Мне 28 и я тоже девственница, но скоро у меня свадьба, жениху 29 и у него тоже никого не было. У нас все будет после свадьбы и по большой любви!
.
Тут вообще дело не в либидо, оно просто зашкаливает, уже в предвкушении как наброшусь на своего уже мужа)
Все дело в нравственном и духовном ощущении человека самого себя. Просто если бы меня после интима бросил парень или использовал только для этого, я бы очень переживала. Мне нужен любимый человек, который полюбит меня и примет. Я готова дать мужчине свою любовь, тепло, заботу, понимание, да вообще всё. Поэтому искала парня с такими же взглядами на семейную жизнь.

Андрей
#40
Катя

Присоединяюсь! Андрей, Вы очень классный, благоразумный парень. Я желаю тебе встретить достойную тебя невинную девушку! 😊 Мне 28 и я тоже девственница, но скоро у меня свадьба, жениху 29 и у него тоже никого не было. У нас все будет после свадьбы и по большой любви! . Тут вообще дело не в либидо, оно просто зашкаливает, уже в предвкушении как наброшусь на своего уже мужа) Все дело в нравственном и духовном ощущении человека самого себя. Просто если бы меня после интима бросил парень или использовал только для этого, я бы очень переживала. Мне нужен любимый человек, который полюбит меня и примет. Я готова дать мужчине свою любовь, тепло, заботу, понимание, да вообще всё. Поэтому искала парня с такими же взглядами на семейную жизнь.

Вашу речь можно ставить как итоговую) Это очень мило, но многие скажут это устарело, да и пох на них. Вам тоже всего самого наилучшего!

Андрей
#41
Андрей

Вашу речь можно ставить как итоговую) Это очень мило, но многие скажут это устарело, да и пох на них. Вам тоже всего самого наилучшего!

И вообще какой интересный пост получился) Сбор девственников, у людей свадьба, романтика, любовь) Надеюсь, что автору чем то помогли))

Катя
#42
Андрей

Вашу речь можно ставить как итоговую) Это очень мило, но многие скажут это устарело, да и пох на них. Вам тоже всего самого наилучшего!

Какая разница, что скажут те, у кого пахабщина на уме? Люди стали хуже животных. Но я знаю, что многие девушки, просто ошиблись в человеке, каждой бы хотелось, чтобы если уж до свадьбы, то хотя бы потом была свадьба. Доверились не тем парням. Так же есть и парни, кто любил, а девушке хотелось пробовать других. В общем важно на берегу разобраться какие у человека приоритеты. Сейчас все поют как соловьи, а по факту разбитые сердца и нет никаких гарантий. Гарантия принятия и любви-это только интим после свадьбы! И кстати хорошо быть невинным в таком возрасте, когда человек уже сформировавшаяся личность и точно знает чего хочет.
20летние конечно и после свадьбы могут во все тяжкие пуститься.

Гость
#43
Андрей

Может это мужики странные, что так воспринимают это? По их мнению надо с 12 лет иметь кучу связей. Мне 33 и я тоже девственник, но я парень) Вы найдете еще адекватного)

В 33 девственник - явно неадекват)

Катя
#44
Андрей

И вообще какой интересный пост получился) Сбор девственников, у людей свадьба, романтика, любовь) Надеюсь, что автору чем то помогли))

Да) На самом деле это прекрасно! Надеюсь Автор встретит хорошего невинного парня, который полюбил бы ее всем сердцем.
Автор, на самом деле, это непередоваемые ощущения и чувства. Когда твой первый раз будет не с каким-то там парнем, у которого не знаешь что на уме...А с мужем, первый раз с твоим мужем!
И как верно выше подметили, почему бы Вам не пообщаться?)) обменяйтесь электронкой, попереписывайтесь, потом уже соц.сетями и контактами обменяетесь.
Я своего тоже в интернете нашла)

Гость
#45

39. Катя | 26.01.2020, 21:22:19[1325006572]
Мне 28 и я тоже девственница, но скоро у меня свадьба, жениху 29 и у него тоже никого не было. У нас все будет после свадьбы и по большой любви!
.
Тут вообще дело не в либидо, оно просто зашкаливает, уже в предвкушении как наброшусь на своего уже мужа)
Все дело в нравственном и духовном ощущении человека самого себя. Просто если бы меня после интима бросил парень или использовал только для этого, я бы очень переживала. Мне нужен любимый человек, который полюбит меня и примет. Я готова дать мужчине свою любовь, тепло, заботу, понимание, да вообще всё. Поэтому искала парня с такими же взглядами на семейную жизнь.
.
Респект! Счастья Вам!

Катя
#46
Гость

В 33 девственник - явно неадекват)

Почему это неадекват? Или вы считаете, что раз уж он парень, то должен ахать все что движется? Он же не животное, а человек, которому хочется взаимной любви, отношений, принятия.
Может ему нужна симпатичная, интересная, благоразумная невинная девушка?
И вообще может быть он брезгливый и как мужчина хочет быть здоровым и не заражать свою будущую жену, как следствие иметь здоровых детей?)

Андрей
#47
Гость

В 33 девственник - явно неадекват)

Медкомиссию проходил, все в норме, справки все есть)

#48
Катя

Какая разница, что скажут те, у кого пахабщина на уме? Люди стали хуже животных. Но я знаю, что многие девушки, просто ошиблись в человеке, каждой бы хотелось, чтобы если уж до свадьбы, то хотя бы потом была свадьба. Доверились не тем парням. Так же есть и парни, кто любил, а девушке хотелось пробовать других. В общем важно на берегу разобраться какие у человека приоритеты. Сейчас все поют как соловьи, а по факту разбитые сердца и нет никаких гарантий. Гарантия принятия и любви-это только интим после свадьбы! И кстати хорошо быть невинным в таком возрасте, когда человек уже сформировавшаяся личность и точно знает чего хочет.
20летние конечно и после свадьбы могут во все тяжкие пуститься.

Ну не каждой девушке хотелось бы свадьбу, далеко не каждой. Тем более многие сейчас считают саму свадьбу архаикой и колхозанством и просто расписываются и едут вдвоем отдыхать куда нибудь в райское место, по типу Сейшел или Фиджи. Тем более пара недель там на двоих и выходит по стоимости как вся эта свадебная мишура и попойка.

И да, а как можно жениться и секс только потом? А что если выяснится что у супругов сексуальная несовестимость? На словах это никак нельзя выяснить, только опытным путем.

Гость
#49
Катя

Почему это неадекват? Или вы считаете, что раз уж он парень, то должен ахать все что движется? Он же не животное, а человек, которому хочется взаимной любви, отношений, принятия.
Может ему нужна симпатичная, интересная, благоразумная невинная девушка?
И вообще может быть он брезгливый и как мужчина хочет быть здоровым и не заражать свою будущую жену, как следствие иметь здоровых детей?)

Вы серьезно считаете, что нормальный здоровый мужчина с потенцией будет ходить до 33 лет в девственниках?

Гость
#50
Андрей

Медкомиссию проходил, все в норме, справки все есть)

Т.е. ты сам усомнился в собственной неполноценности, что ко врачу побежал?)