Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается завязать длительные отношения ни с кем.

Мне 31 ,скоро будет 32. У меня самой отношения дольше полугода года не бывали с мужчинами.В чем причина, как же люди выходят замуж ,создают семьи и просто живут вместе в гражданском союзе?
даже там,где кажется я была моложе все равно не получалось.Парни были и с жильем и без жилья.
Все хорошо проходит пол года и я вижу,что все наступает постепенный конец,или раньше,или через год.Как же другие живут по 5 лет и более...
так и моложе была такая же ситуация и стройнее.

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация . Поступаю послушаю

Гость
#2

Дело не в молодости и стройности, прости вы не интересная

Жеже
#3

На такой вопрос сложно ответить.
Партнер должен быть примерно то,что вы ищите, т.е. по характеру и финансам более менее подходить, понятно визуально привлекателен. И далее важна заинтересованность обоих в отношениях. Т.е. каждый должен мириться иногда с привычками и недостатками другого, прощать слова, не забовть ссоры, и самому быть гибким. Если есть заинтересованность в отношениях, это легко происходит._____А у вас через полгода проходит первые впечатления (обычно все стараются казаться лучше,чем на самом деле, более внимательными) и начинается обычная жизнь-рутина. И у каждого характер и требования!

Жеже
#4

С характером, требованиями и притензиями нереально быть двум личностям вместе

Гость
#5
Гость

Дело не в молодости и стройности, прости вы не интересная

а что надо делать??дергать за веревочки постоянно ,поводок дергать .я хочу норм спок относитлеьно жизни

#6

А вы , наверное, не только сами видите, что постепенно наступает конец , но и инициируете его.

Гость
#7
Жеже

На такой вопрос сложно ответить. Партнер должен быть примерно то,что вы ищите, т.е. по характеру и финансам более менее подходить, понятно визуально привлекателен. И далее важна заинтересованность обоих в отношениях. Т.е. каждый должен мириться иногда с привычками и недостатками другого, прощать слова, не забовть ссоры, и самому быть гибким. Если есть заинтересованность в отношениях, это легко происходит._____А у вас через полгода проходит первые впечатления (обычно все стараются казаться лучше,чем на самом деле, более внимательными) и начинается обычная жизнь-рутина. И у каждого характер и требования!

вот именно я бы и терпела и где то промолчала,так нет он прямо злой ,не так сидишь не так свистишь начинается.как кость у него в горле это же видно,вроде не надоедаю не прошу не звоню сильно

Гость
#8
Alice

А вы , наверное, не только сами видите, что постепенно наступает конец , но и инициируете его.

так так каким образом ,интересный вариант ...если я вижу,что мужчина перестал звонить,писать,встречаться стал реже что тут сделаешь?ждать пока пошлет

Гость
#9
Гость

а что надо делать??дергать за веревочки постоянно ,поводок дергать .я хочу норм спок относитлеьно жизни

При чём тут верёвочки, вы ещё и глупая, не получиться у вас длительных отношений

#10
Гость

так так каким образом ,интересный вариант ...если я вижу,что мужчина перестал звонить,писать,встречаться стал реже что тут сделаешь?ждать пока пошлет

Ну так и вы перестаньте
Сам объявится. Их отсутствие внимания очень расстраивает. А присутствие - наоборот. Чем меньше женщину мы любим.... Помните, что поэт сказал?

Гость
#11
Гость

При чём тут верёвочки, вы ещё и глупая, не получиться у вас длительных отношений

зачем грубить,тогда поясните.что вы такая нервная ???

Гость
#12
Alice

Ну так и вы перестаньте Сам объявится. Их отсутствие внимания очень расстраивает. А присутствие - наоборот. Чем меньше женщину мы любим.... Помните, что поэт сказал?

да помним....так пробовала не появился нифига никто )))))не вернулся

Гость
#13
Гость

зачем грубить,тогда поясните.что вы такая нервная ???

От мужиков тоже требуешь пояснений, зануда, понятно почему разбегаются.

Жужа
#14
Гость

вот именно я бы и терпела и где то промолчала,так нет он прямо злой ,не так сидишь не так свистишь начинается.как кость у него в горле это же видно,вроде не надоедаю не прошу не звоню сильно

Я вот не могу молчать. Зачем? Если мужик любит, мне кажется не будет так говорить.
Хотя у меня похожая ситуация: чуть что, все не так - орет, что я то не так делаю, это не так. Котам корм не тот купила, приготовила не так, убираюсь не так, прихожу с работы не так... Я так всю жизнь делаю и никто ничего не говорит. А этому все не так. Бесит

Гость
#15
Гость

зачем грубить,тогда поясните.что вы такая нервная ???

глупая это вы,если считаете что все только умные в браке )))))хахаххахахааа

Гость
#16
Гость

От мужиков тоже требуешь пояснений, зануда, понятно почему разбегаются.

а тебе кто нужен ,живи в гробу один

Юлия
#17

Судя по тексту, вы просто тупая и необразованная, отсюда и ваши проблемы.

Гость
#18
Гость

а тебе кто нужен ,живи в гробу один

Авторша уймись, одиночество старой девы это твой удел

Гость
#19
Гость

Авторша уймись, одиночество старой девы это твой удел

ахххххаааа )))))))))давай давай че еще скажешь ,обидеть не удается что то
удачи тебе ,не злись на народ.

Гость
#20
Гость

глупая это вы,если считаете что все только умные в браке )))))хахаххахахааа

Хахаа, какой смех отчаяния и невостребованности, бедненькая старая дева, никто не позарился, посмейся вместе с твоим одиночеством

Гость
#21
Юлия

Судя по тексту, вы просто *** и необразованная, отсюда и ваши проблемы.

да возможно,главное быть хорошим человеком

Гость
#22
Гость

Хахаа, какой смех отчаяния и невостребованности, бедненькая старая дева, никто не позарился, посмейся вместе с твоим одиночеством

да да уже смеюсь с одиночеством ДА

#23

Сугубо мое мнение, здесь актуален вопрос приоритетов. Когда взаимоотношения на первом месте, то многие аспекты становятся менее заметными, находится компрмисс и придумывается все новое и новое. Либо просто Вы получаете от них все, что они могут дать Вам в тот или иной момент и уходите, просто с опытом и знаниями, не отягощая себя эмоциональным фактором, потому что в остальном Вы самодостаточны. Здесь ответ можете дать себе только Вы, проанализировав отношения и причины спада в них и конца. По себе могу сказать, у меня нет серьезных отношений, потому что они мне не интересны, максимум, только с одной женщиной, которая по воле судьбы меня не замечает. Может и Вам так?...

Гость
#24
Гость

ахххххаааа )))))))))давай давай че еще скажешь ,обидеть не удается что то удачи тебе ,не злись на народ.

Ещё как удалось, если бы не удалось ты бы не отвечала, ни мужа ни детей не будет у тебя а гроб холодный это твоя одинокая кровать

Гость
#25
Гость

Хахаа, какой смех отчаяния и невостребованности, бедненькая старая дева, никто не позарился, посмейся вместе с твоим одиночеством

,до пиздишься выбью зубы тебе где то ,на людях боишься сказать это .таких пресекать надо сразу *** редкое

Гость
#26
Автор

Мне 31 ,скоро будет 32. У меня самой отношения дольше полугода года не бывали с мужчинами.В чем причина, как же люди выходят замуж ,создают семьи и просто живут вместе в гражданском союзе?
даже там,где кажется я была моложе все равно не получалось.Парни были и с жильем и без жилья.
Все хорошо проходит пол года и я вижу,что все наступает постепенный конец,или раньше,или через год.Как же другие живут по 5 лет и более...
так и моложе была такая же ситуация и стройнее.

__ все проблемы из детства... может у вас родители были с вами не очнеь, а вы своих молчелов пытаетесь душить любовью, зависите от них, вот и бегут от них--- себя сначала примите и полюбите какая вы есть

Гость
#27
Гость

да да уже смеюсь с одиночеством ДА

Бабёшка невостребованная, посмейся, в твоём возрасте уже детей в школу водят а ты всё с голодными глазами за мужиками бегаешь, а они от тебя как от чумы

Гость
#28
Гость

,до пиздишься выбью зубы тебе где то ,на людях боишься сказать это .таких пресекать надо сразу *** редкое

Выбьет она, мой муж из тебя фарш сделает, а за тебя убогую и заступиться некому

Гость
#29
Гость

Бабёшка невостребованная, посмейся, в твоём возрасте уже детей в школу водят а ты всё с голодными глазами за мужиками бегаешь, а они от тебя как от чумы

все отвались,надоел

Гость
#30
Гость

,до пиздишься выбью зубы тебе где то ,на людях боишься сказать это .таких пресекать надо сразу *** редкое

На каких людях,я 31 летних старых дев не знаю кроме тебя, все уже давно замужем и не по одному разу

Гость
#31

Автор, если вы так общаетесь с мужчинами как здесь на форуме - сидеть вам в девках до пенсии!

Гость
#32
Гость

все отвались,надоел

Тебе так обычно мужики говорят?

Гость
#33
Гость

Выбьет она, мой муж из тебя фарш сделает, а за тебя убогую и заступиться некому

я сама за себя заступаюсь ,забы те тварь покрошу в чашечку

#34
Гость

да помним....так пробовала не появился нифига никто )))))не вернулся

Значит, вы им просто надоедаете.
Своим занудством.
Женщн, которая интересна сама себе, интересна и всем остальным. И интересные женщины не задаются такими вопросами - почему не получаются отношения долгие? Им просто некогда этим голову себе забивать.

Гость
#35
Гость

Автор, если вы так общаетесь с мужчинами как здесь на форуме - сидеть вам в девках до пенсии!

А она этого не понимает, злая как собака

Гость
#36

Какие люди все злые.
Если вы не хотите дать дельного совета, идите отсюда!!!!!!!

Гость
#37
Гость

Автор, если вы так общаетесь с мужчинами как здесь на форуме - сидеть вам в девках до пенсии!

нет! просто меня бесят эти суки ,на форуме ,конечно нет!\
но если мужик хамеет грубит и орет могу ответить грубо

гендерное преступление🍎
#38

А причины расставания какие?

Гость
#39
Гость

я сама за себя заступаюсь ,забы те *** покрошу в чашечку

Кроши убогенькая, я жду, только в инете тявкать и умеешь, так и будешь сама до седой ж..пы

Гость
#40
Alice

Значит, вы им просто надоедаете. Своим занудством. Женщн, которая интересна сама себе, интересна и всем остальным. И интересные женщины не задаются такими вопросами - почему не получаются отношения долгие? Им просто некогда этим голову себе забивать.

вообще не звоню вообще не пишу сама

Гость
#41

Если мужик с тобой встречается полгода - значит, внешность твоя его устраивает. Это хорошо. Но, судя по всему, постепенно и неизбежно начинает проявляться твой неприятный характер - это плохо. Как следствие, парню становится с тобой всё ясно и он растворяется в дали.

Гость
#42
Гость

Какие люди все злые. Если вы не хотите дать дельного совета, идите отсюда!!!!!!!

что бы тут не написали,всегда злые гнобят,чтобы ты не сделала

Гость
#43
Гость

Если мужик с тобой встречается полгода - значит, внешность твоя его устраивает. Это хорошо. Но, судя по всему, постепенно и неизбежно начинает проявляться твой неприятный характер - это плохо. Как следствие, парню становится с тобой всё ясно и он растворяется в дали.

у меня норм характер,зачем мне проявляться .он сам начинает орать на меня ,визжать не так сидишь не так свистишь ,в прошлый раз сказал привел на свою голову пол кровати заняла,но это не правда,разбудил этими воплями меня даже .я посмотрела у него места полно и толкнул меня!

Гость
#44
гендерное преступление🍎

А причины расставания какие?

интерес пропадает,не пишут не звонят,реже и реже все.этот сказал надоело все ему вечно раздражен,вижу еле сдерживается чтобы не зацепить меня

Гость
#45
Гость

Если мужик с тобой встречается полгода - значит, внешность твоя его устраивает. Это хорошо. Но, судя по всему, постепенно и неизбежно начинает проявляться твой неприятный характер - это плохо. Как следствие, парню становится с тобой всё ясно и он растворяется в дали.

Сам себя прокомментирую - в точку! :)
Писал коммент о потенциально неприятном характере автора, не читая никаких комментариев. Потом прочитал их... ну, автор, с вами действительно всё ясно.

Гость
#46
Гость

Сам себя прокомментирую - в точку! :) Писал коммент о потенциально неприятном характере автора, не читая никаких комментариев. Потом прочитал их... ну, автор, с вами действительно всё ясно.

глупости,я спокойная)у любого спросить у знакомых.просто тут чтобы не написалавезде гнобят, а это школы тянется,защищаюсь как могу теперь )

Гость
#47
Гость

Если мужик с тобой встречается полгода - значит, внешность твоя его устраивает. Это хорошо. Но, судя по всему, постепенно и неизбежно начинает проявляться твой неприятный характер - это плохо. Как следствие, парню становится с тобой всё ясно и он растворяется в дали.

Сам себя прокомментирую - в точку! :)
Писал коммент о потенциально неприятном характере автора, не читая никаких комментариев. Потом прочитал их... ну, автор, с вами действительно всё ясно.

дело не в характере.
у меня норм характер.
и то же ни с кем не могу.

Гость
#48
Гость

Сам себя прокомментирую - в точку! :) Писал коммент о потенциально неприятном характере автора, не читая никаких комментариев. Потом прочитал их... ну, автор, с вами действительно всё ясно.

глупости,я спокойная)у любого спросить у знакомых.просто тут чтобы не написалавезде гнобят, а это школы тянется,защищаюсь как могу теперь )

просто не отвечайте им

гендерное преступление🍎
#49
Гость

интерес пропадает,не пишут не звонят,реже и реже все.этот сказал надоело все ему вечно раздражен,вижу еле сдерживается чтобы не зацепить меня

То есть, в начале все отлично, а потом интерес одним днем пропадает и прекращают звонить

Гость
#50

Автор, простите, не узнала вас сразу.
В некоторых темах вы показываете себя очень глупой, а в этой - хамкой.
Только после того, как прочитала, что вас столкнули с кровати - поняла, кто это пишет.
Вам не поможет НИЧЕГО!!!!