Гость
Статьи
Уйти от нищего к …

Уйти от нищего к бизнесмену

Не решаюсь переехать от нищего у которого даже нет денег на проезд и живет в долгах к бизнесмену со своей квартирой в соседнем городе.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам вас насильно перевезти что ли, или поуговаривать? Может вам такси оплатить всем форумом?

Гость
#2

А бизнесмен в курсе?

Rita
#3

Богатый бизнесмен Вам что нибудь дал уже?
Как бы не факт что большая разница с кем жить.Как с нищим за себя платишь,так и с богатым такое возможно.разницы нУль

Гость
#4

Не в деньгах счастье но выбор за Вами

атон
#5

ну вы и ахуеввшие кончено, потом ноете еще про мужиков чето, сами то знаете что это значит - любовь?

Гость
#6

Здравствуйте! Я редактор на федеральном канале. Ищем героев с интересными историями или душевными переживаниями...как могу с вами связаться? Вот мой номер: 89150616838

Славянка.
#7
Гость

Здравствуйте! Я редактор на федеральном канале. Ищем героев с интересными историями или душевными переживаниями...как могу с вами связаться? Вот мой номер: 89150616838

Редактор, к Малахову ехать?

ПрактичнаяРомантичная
#8

И что нам тут всем сделать , что вы не можете?

Гость
#10

Ну по всей видимости этого нищего ты не любишь иначе не было бы и мыслей свалить а раз так то что тебя держит с ним рядом?уходи к другому смело

#11

Жизнь одна. Просто берешь и сваливаешь тихо в туман. Жалеть надо только себя в этой жизни, никогда не оглядывайся на мужчин.

Гость
#12

Была эта тема, он на проезд хоть даёт и ухаживает(цветы там, деньги, телефон) ? Это звездеш, идите работать

Гость
#13
атон

ну вы и ахуеввшие кончено, потом ноете еще про мужиков чето, сами то знаете что это значит - любовь?

В этом случае любви нет вообще

Анна
#14

Не выбирай между деньгами и их отсутствием. Это обманка. Выбирай между любимым и нелюбимым. Вернее будет.

#15
Анна

Не выбирай между деньгами и их отсутствием. Это обманка. Выбирай между любимым и нелюбимым. Вернее будет.

Ну а если любимого пока нет? Чем время с нищебродом тратить - хоть пожить для себя.

Гость
#16
PURE WOMAN

Ну а если любимого пока нет? Чем время с нищебродом тратить - хоть пожить для себя.

Жить с нелюбимым - это не для себя. Деньги радуют первое время. Но очень первое. А потом ты ложишься в постель к человеку, который не вызывает в тебе в лучшем случае ничего, и молишь стены и потолок, чтоб он слез побыстрее. И зажмуриться-заплакать нельзя. Так вы не договаривались. А если он еще на ребенка уговорит? А ты встретишь любимого. Как рвать-то все будешь? Во тогда цена этой денежки и всплывет... во всей красе...

Rita
#17

У нее выбор стоит между любящим и нелюбящим.О ее любви речи не идет.

Гость
#18
Гость

Жить с нелюбимым - это не для себя. Деньги радуют первое время. Но очень первое. А потом ты ложишься в постель к человеку, который не вызывает в тебе в лучшем случае ничего, и молишь стены и потолок, чтоб он слез побыстрее. И зажмуриться-заплакать нельзя. Так вы не договаривались. А если он еще на ребенка уговорит? А ты встретишь любимого. Как рвать-то все будешь? Во тогда цена этой денежки и всплывет... во всей красе...

Кукушкой буду

Гость
#19
PURE WOMAN

Ну а если любимого пока нет? Чем время с нищебродом тратить - хоть пожить для себя.

С нищим вобще ничего,голод, поесть прямо нечего

Гость
#20
Rita

Богатый бизнесмен Вам что нибудь дал уже?
Как бы не факт что большая разница с кем жить.Как с нищим за себя платишь,так и с богатым такое возможно.разницы нУль

Да,он сказал обеспечит

Анна
#21
Гость

Да,он сказал обеспечит

Может, попробовать себя самой обеспечить? Ставки высоки, когда решаешь стать любимой игрушкой амбициозного человека (а бизнесменов других не бывает). Мало того, что теряешь самостоятельность (вернуть будет ой, как трудно), попадая в зависимость, так еще и рискуешь быть однажды выкинутой за ненадобностью... Эх, девки, помните одну старую, как мир, вещь - сладко за мужиком, если ты за ним на своих ногах крепко стоишь, и совсем не сладко - если за любимым на карачках ползешь...

Rita
#22
Гость

Да,он сказал обеспечит

Я бы сначала посмотрела на поступки прежде чем переезжать.Если уже были дорогие подарки ,драгоценности и т.д.то да.можно и переехать .
Просто слова для меня не основание для серьёзных шагов

Rita
#23
Анна

Может, попробовать себя самой обеспечить? Ставки высоки, когда решаешь стать любимой игрушкой амбициозного человека (а бизнесменов других не бывает). Мало того, что теряешь самостоятельность (вернуть будет ой, как трудно), попадая в зависимость, так еще и рискуешь быть однажды выкинутой за ненадобностью... Эх, девки, помните одну старую, как мир, вещь - сладко за мужиком, если ты за ним на своих ногах крепко стоишь, и совсем не сладко - если за любимым на карачках ползешь...

Ну и что.Стать "выкинутой за ненадобностью "после 15 лет жизни с нищим мужлом и тратить зарплату женщины на его содержание слаще,да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: