Гость
Статьи
Расстались, а со …

Расстались, а со страницы ничего не удалил

Всем здравствуйте! Такая ситуация. Расстались с парнем спустя много лет отношений по моей инициативе, так как за эти годы предложения не услышала, да и по поступкам стало ясно, что не очень-то ему нужна. Он не стал препятствовать расставанию, не задумался о своем поведении. Но это другая история.

Прошло 2 недели, а у него на странице все то же - я в СП (влюблен), общие фото, мои подарки вк, записи на стене. Вообще ничего не изменил. Я же его сразу удалила и стерла все, что напоминает о нем. Он не отписался от меня, поэтому вижу его страницу. Что это? Биполярное расстройство, безразличие к собственной странице или же его надежда на наше будущее? Сказать, что ему все равно на то, что размещается в ВК не могу, вроде бы к каждой записи относится с вниманием. А тут такое. Что думаете на этот счет?

89 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ему все равно и некоторые не обращают внимание на соц сети, общие фото и тд.

#2
Nadi

Просто ему все равно и некоторые не обращают внимание на соц сети, общие фото и тд.

Мы долго шли, чтобы СП поставить и фото совместные выставить. Едва ли все равно на это, наоборот - никогда подобного на странице он не делал, хотя бывшие имеются. Вот и думаю...

Алиса
#3

Чего *** простите? Просто человек не отрицает свое прошлое , вот и все. Смысл удалять фото ? Воспоминания от этого не удалить.

#4

Потому, что сразу идти и всё удалять из соцсетей - это как-то по-детски, мужчины себя так не ведут. Да, к каждой записи относится с вниманием, но ни для одного взрослого человека ВК не является паспортом, где вся точная инфа. Может, статус поменяет со временем, но записи на стене зачем удалять? Кто их смотрит, кроме вас?

Гость
#5

Ну мне например мои вещи не отдали после расставания, фантазирует наверное на них) а тут подумаешь фигня какая соцсети

Алиса
#6

Другой вопрос если вы его сами бросили, что вы делаете на его странице ? Что вы там высматриваете ? Страдает или скучает, или другую девушку нашел ?

#7
Алиса

Чего *** простите? Просто человек не отрицает свое прошлое , вот и все. Смысл удалять фото ? Воспоминания от этого не удалить.

И в сп влюблен в меня? Прошлое иначе вроде выглядит

#8
Каменный Гость

Потому, что сразу идти и всё удалять из соцсетей - это как-то по-детски, мужчины себя так не ведут. Да, к каждой записи относится с вниманием, но ни для одного взрослого человека ВК не является паспортом, где вся точная инфа. Может, статус поменяет со временем, но записи на стене зачем удалять? Кто их смотрит, кроме вас?

Все его друзья и коллеги видели. Многие лайкали, так что в курсе отношений. Странно это оставить, ничего больше общего не имея

Жмых
#9

Безразличие к собственной странице на фоне биполярного расстройства, потому что погружён в мысли о вашем будущем.
Во вторник лёд растает

#10
Гость

Ну мне например мои вещи не отдали после расставания, фантазирует наверное на них) а тут подумаешь фигня какая соцсети

Мы вещи сегодня друг другу вернули все

Алиса
#11
Проходящая мимо

И в сп влюблен в меня? Прошлое иначе вроде выглядит

А может человеку пофиг на соц сети, или сейчас дела более важные , чем просто статус поменять🤔

Гость
#12
Проходящая мимо

Все его друзья и коллеги видели. Многие лайкали, так что в курсе отношений. Странно это оставить, ничего больше общего не имея

Но ведь по вашей инициативе расстались, может не разлюбил ещё

#13
Алиса

Другой вопрос если вы его сами бросили, что вы делаете на его странице ? Что вы там высматриваете ? Страдает или скучает, или другую девушку нашел ?

Мы расстались скорее по обоюдному. Проблема была - он ее решать не захотел, это и привело к расставанию. И с чего я не могу зайти на страницу, законом запрещено?

#14
Жмых

Безразличие к собственной странице на фоне биполярного расстройства, потому что погружён в мысли о вашем будущем.
Во вторник лёд растает

Ждем вторника, хах))

Алиса
#15
Проходящая мимо

Мы расстались скорее по обоюдному. Проблема была - он ее решать не захотел, это и привело к расставанию. И с чего я не могу зайти на страницу, законом запрещено?

Не запрещено . Смысла в этом нет. Если вы расстались, что там хотите увидеть ? Любит ли он вас или что ?

Жмых
#16
Проходящая мимо

Ждем вторника, хах))

Но тут есть "ложка дёгтя". Месяц, а также год, неизвестен))
Биполярочка она такая)

#17
Алиса

Не запрещено . Смысла в этом нет. Если вы расстались, что там хотите увидеть ? Любит ли он вас или что ?

Хотя бы увидеть замочек на странице, ограничивающий доступ к странице - какой видит он, заходя на мою. Тогда понятно - что точка поставлена. А у него - влюблен. Я ему даже написала, сказав, что его сп не соответствует действительности. Он не ответил и все равно не убрал его

#18
Жмых

Но тут есть "ложка дёгтя". Месяц, а также год, неизвестен))
Биполярочка она такая)

Чем дальше - тем меньше будет оно нужно)

#19
Алиса

А может человеку пофиг на соц сети, или сейчас дела более важные , чем просто статус поменять🤔

2 недели - нормальный срок, чтобы стереть ненужное из жизни и начать новую. К тому же, будущей девушке будет неприятно это все видеть как бы

#20
Гость

Но ведь по вашей инициативе расстались, может не разлюбил ещё

Тогда мог бы проявить свое желание отношения сохранить. Я не сказала - мы расстаемся. Я задавала вопросы... И поняла, что ему все равно. Может, только потом дошло до него, что натворили

Жмых
#21
Проходящая мимо

Чем дальше - тем меньше будет оно нужно)

Это то понятно. Женское поведение, в этом вопросе, зеркально мужскому.
А что вас задевает? Его безразличие?

Алиса
#22
Проходящая мимо

2 недели - нормальный срок, чтобы стереть ненужное из жизни и начать новую. К тому же, будущей девушке будет неприятно это все видеть как бы

Если вы бросили человека, пора от него отстать и не писать, что бы статус поменял и т.д. он сам решит что и когда делать, удалять фото или нет, блокировать вас или нет.вам 15 лет что ли ?

#23
Жмых

Это то понятно. Женское поведение, в этом вопросе, зеркально мужскому.
А что вас задевает? Его безразличие?

Из-за его безразличия к нашим проблемам мы и расстались. Все можно было бы изменить, но он не стал. А теперь сп не убирает. Вот сиди и думай, что происходит - точка поставлена или все же нет

Алиса
#24
Жмых

Это то понятно. Женское поведение, в этом вопросе, зеркально мужскому.
А что вас задевает? Его безразличие?

Ее безразличие задевает

#25
Алиса

Если вы бросили человека, пора от него отстать и не писать, что бы статус поменял и т.д. он сам решит что и когда делать, удалять фото или нет, блокировать вас или нет.вам 15 лет что ли ?

Не бросила, читайте выше мои ответы. А поставила вопрос по поводу наших проблем, которые он решать не стал, это привело к расставанию. И вопрос не в том, что он решить делать, а ПОЧЕМУ этого не сделал до сих пор

Жмых
#26
Проходящая мимо

Из-за его безразличия к нашим проблемам мы и расстались. Все можно было бы изменить, но он не стал. А теперь сп не убирает. Вот сиди и думай, что происходит - точка поставлена или все же нет

А он в курсе вашего решения прекратить отношения?

#27
Жмых

А он в курсе вашего решения прекратить отношения?

Ну я сказала - раз ты ничего не хочешь менять и делать, то видимо лучше расстаться. Я такое отношение не могу к себе простить. И вместо того, чтобы успокоить, подумать над общими проблемами, он тупо согласился, просто отпустил. Ну так отписался бы и от меня уже, раз ЕМУ все равно настолько

Алиса
#28
Проходящая мимо

Из-за его безразличия к нашим проблемам мы и расстались. Все можно было бы изменить, но он не стал. А теперь сп не убирает. Вот сиди и думай, что происходит - точка поставлена или все же нет

Так если вас это так коробит, позвоните ему, договорись о встрече и поговорите. Лучше не по телефону, а лично. Судя по сообщениям вас это сильно коробит и вы сами не поставили точку окончательно.

Василиса
#29

Да многим людям плевать на свои страницы, типа там всю жизнь описывать надо, никто их вести не обязан вообще.

Гость
#30

Когда удалит вам будет обидно..
думаю недельку - две т почистит,если вы на связь не выйдите

Гость
#31

Если вы на фото,то красивая

#32
Алиса

Так если вас это так коробит, позвоните ему, договорись о встрече и поговорите. Лучше не по телефону, а лично. Судя по сообщениям вас это сильно коробит и вы сами не поставили точку окончательно.

Меня коробит, конечно. 4 года отношений как-никак, тяжело человека выдернуть из жизни и выкинуть. Но и когда отношения заходят в тупик, а что-то менять хочет лишь один, получается наша история. И пусть он выходит на контакт - его безразличие нас к этому привело. Я давала кучу шансов все остановить. И теперь думается мне лишь из-за этой гребанной страницы в вк, что он еще на что-то надеется в будущем

Жмых
#33
Проходящая мимо

Ну я сказала - раз ты ничего не хочешь менять и делать, то видимо лучше расстаться. Я такое отношение не могу к себе простить. И вместо того, чтобы успокоить, подумать над общими проблемами, он тупо согласился, просто отпустил. Ну так отписался бы и от меня уже, раз ЕМУ все равно настолько

То есть звучит как угроза, а не как решение. И вот ещё что, что вас задевает. Вы себе нарисовали сценарий, как будут развиваться события. А он свою роль "не играет". То есть вас мучит неизвестность.
Тогда вопрос, а вы то чего хотите?

#34
Гость

Если вы на фото,то красивая

Хах, нет, не я. Но стремлюсь)

#35
Гость

Когда удалит вам будет обидно..
думаю недельку - две т почистит,если вы на связь не выйдите

Значит, ждать остается

Гость
#36

Блин, может вам еще раз поговорить?

#37
Жмых

То есть звучит как угроза, а не как решение. И вот ещё что, что вас задевает. Вы себе нарисовали сценарий, как будут развиваться события. А он свою роль "не играет". То есть вас мучит неизвестность.
Тогда вопрос, а вы то чего хотите?

Вы верно пишете, сценарий пошел под откос, увы. Чего хочу? Определенности. Если расстались - то пусть отпишется от меня наконец. Если же сп оставил из надежды - пусть мирится. А пока - лишь тупое молчание и неизвестность

Гость
#38

Автор, это вы хотите, чтобы он удалил. Для вас это будет означать, что возврата нет.
А он не хочет этого делать. И не потому, что хочет вернуться, а потому, что ему все равно, что там написано и какие фото есть.
Вы взрослый человек, а делаете выводы, исходя из действий в соцсети, а не в реальной жизни. Вы еще лайки проверьте, не все ли убрал пока(((
Детский сад.

#39
Гость

Блин, может вам еще раз поговорить?

Ну он молчит. Хотя я думала, раз ничего со стр не убрал, то приедет поговорить или напишет-позвонит. Но нет. Ничего. Вещи передали общие знакомые. Никаких записок, объяснений... Все то же безразличие по делам и непонятное поведение в ВК

#40
Гость

Автор, это вы хотите, чтобы он удалил. Для вас это будет означать, что возврата нет.
А он не хочет этого делать. И не потому, что хочет вернуться, а потому, что ему все равно, что там написано и какие фото есть.
Вы взрослый человек, а делаете выводы, исходя из действий в соцсети, а не в реальной жизни. Вы еще лайки проверьте, не все ли убрал пока(((
Детский сад.

Ну, с бывшей все удалил, к слову. Тогда со мной почему нет? Не относит к их числу все еще? Ну не может быть безразличие к своей инфе на странице, я таких людей не знаю

Алиса
#41
Проходящая мимо

Меня коробит, конечно. 4 года отношений как-никак, тяжело человека выдернуть из жизни и выкинуть. Но и когда отношения заходят в тупик, а что-то менять хочет лишь один, получается наша история. И пусть он выходит на контакт - его безразличие нас к этому привело. Я давала кучу шансов все остановить. И теперь думается мне лишь из-за этой гребанной страницы в вк, что он еще на что-то надеется в будущем

Надо договариваться всегда. Все обсуждать . 4 года это не шутки, но если вы до этого ничего не планировали и не обсуждали , а потом поставили ультиматум, то ничего удивительного. Если вас коробят только соц сети, а не как он себя ведёт в данном моменте по отношению к вам, то явно пора прекратить заниматься этой эрундой.

Гость
#42
Проходящая мимо

Блин, может вам еще раз поговорить?

Ну он молчит. Хотя я думала, раз ничего со стр не убрал, то приедет поговорить или напишет-позвонит. Но нет. Ничего. Вещи передали общие знакомые. Никаких записок, объяснений... Все то же безразличие по делам и непонятное поведение в ВКпоговорить бы вам конечно (((

#43
Алиса

Надо договариваться всегда. Все обсуждать . 4 года это не шутки, но если вы до этого ничего не планировали и не обсуждали , а потом поставили ультиматум, то ничего удивительного. Если вас коробят только соц сети, а не как он себя ведёт в данном моменте по отношению к вам, то явно пора прекратить заниматься этой эрундой.

Мы говорили. Вернее, клещами вытягивала. Он как-то думал, что я никуда не денусь и буду ждать его предложения еще столько же лет. Ну а что? Преданная, верная, отношения у меня первые - привязалась. И мне очень больно это все переживать, само расставание приносит много боли

#44
Гость

Ну он молчит. Хотя я думала, раз ничего со стр не убрал, то приедет поговорить или напишет-позвонит. Но нет. Ничего. Вещи передали общие знакомые. Никаких записок, объяснений... Все то же безразличие по делам и непонятное поведение в ВК

поговорить бы вам конечно (((
Может, он созреет. Я унижаться еще больше не стану. Пока выход - просто ждать. Или позвонит, или уберет все со стр и на этом будет поставлена точка

Гость
#45
Проходящая мимо

Ну, с бывшей все удалил, к слову. Тогда со мной почему нет? Не относит к их числу все еще? Ну не может быть безразличие к своей инфе на странице, я таких людей не знаю

Вы меньше про бывших думайте и про будущих, которых это будет напрягать.
Я такой человек, который не меняет информацию на своих страницах годами.

Гость
#46
Проходящая мимо

поговорить бы вам конечно (((

Может, он созреет. Я унижаться еще больше не стану. Пока выход - просто ждать. Или позвонит, или уберет все со стр и на этом будет поставлена точкаА если уберет завтра, а через месяц захочет с вами поговорить?

#47
Гость

Вы меньше про бывших думайте и про будущих, которых это будет напрягать.
Я такой человек, который не меняет информацию на своих страницах годами.

Мы тоже не меняли - 4 года. И один раз лишь скинули пост с общими фото с отпуска. У него этот пост последний висит, все видят. Как-то глупо демонстрировать счастье, если его уже нет

Жмых
#48
Проходящая мимо

Вы верно пишете, сценарий пошел под откос, увы. Чего хочу? Определенности. Если расстались - то пусть отпишется от меня наконец. Если же сп оставил из надежды - пусть мирится. А пока - лишь тупое молчание и неизвестность

"Пошел под откос" потому что вы не просчитали риски. С чего вы решили, что он будет играть в вашу игру? С чего вы решили, что он будет играть по вашим правилам? Видите сколько ключевых вопросов?!)
Вы хотите определённости, пожалуйста. Я даю процентов 80, что это конец.

#49
Гость

Может, он созреет. Я унижаться еще больше не стану. Пока выход - просто ждать. Или позвонит, или уберет все со стр и на этом будет поставлена точка

А если уберет завтра, а через месяц захочет с вами поговорить?Смотря, зачем со мной ему разговаривать. Если понял свои ошибки и готов работать над отношениями - может, задумаюсь, как все восстановить. Ведь у всех есть право на ошибку и главное - на изменение самого себя

Гость
#50
Проходящая мимо

Мы тоже не меняли - 4 года. И один раз лишь скинули пост с общими фото с отпуска. У него этот пост последний висит, все видят. Как-то глупо демонстрировать счастье, если его уже нет

Какая вам разница, что он делает глупо своими поступками??
Вы расстались. Все.
Не пытайтесь увидеть скрытый смысл там, где его нет!