Гость
Статьи
Отношения не такие как …

Отношения не такие как раньше

Я не чувствую того, что было в начале наших отношений.
Я испытывала невероятный интерес к парню и к тому, что он делал. Такое чувство что я стала считать его привычкой.
Мне очень грустно от этого. Я не хочу его терять

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто вы устали от его внимания
Чем больше нас мужчина любит тем менее
Он нам интересен

Гость
#2
Гость

Может просто вы устали от его внимания
Чем больше нас мужчина любит тем менее
Он нам интересен

Наоборот

Гость
#3

В любых отношениях наступают такие моменты. Я раньше опускала руки, пускала на самотёк все... но потом поняла что надо действовать если хочешь быть вместе с этим человеком! Я перестала ждать от него - я делаю сама! И есть результаты!
У нас осенью наступил такой период. Мы ссорились, не уступали друг другу... все шло к расставанию. Потом мы просто уехали. Вдвоём. За город на папу дней. Мы пили вино, провели время наедине, вместе. Вроде и просто все, но те пару дней нас возродили!
И я поняла. Вместо того чтоб концентрироваться на проблеме - надо заполнить пустоту позитивом и любовью.
Ведь в начале оно не было «по другому», оно просто было новое все. Вы просто этого не знали! А сейчас и всегда надо вносить это «новое» в свои отношения, и тогда не будет рутины! Удачи вам

#4

Знать, когда пора бросать, а когда двигаться дальше, — это ключ к эмоциональному выживанию.

#5

нейрохимический баланс вернулся в норму - прошла влюблённость
перешла в привычку или удобство, перестала приносить прежний спектр эмоций и переживаний
обычное дело
рекомендую почитать материал на тему, чтобы было легче разобраться, понять и перейти к дальнейшим действиям

общение между людьми не обязательно должно просходить в рамках пары, вы можете продолжить тепло общаться с молодым человеком, расставание НЕ означает потерю!
нет смысла насиловать себя, ограничивать и ставить в рамки - двигайся вперед, продолжай влюбляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: