Гость
Статьи
Когда мужчине много …

Когда мужчине много лет

Мне 25 лет. Еще с подросткового возраста влюбляюсь в мужчин старше. И хорошо, если это разница в 5-10 лет, вот месяц назад влюбилась в мужчину на 30 лет меня старше. Он удивительно красив для своего возраста, обеспечен. Но ему на меня плевать. Как это лечится, и почему мне нравятся мужчины постарше?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Как можно с такими старыми встречаться на 30 лет старше

Гость
#2

Это пройдет только если вы встретите развитого не по годам, успешного ровесника. (если только вы не скрытая геронтофилка- тогда ничего не поможет).

Автор
#3
Гость

Это пройдет только если вы встретите развитого не по годам, успешного ровесника. (если только вы не скрытая геронтофилка- тогда ничего не поможет).

Нет, не геронтофилка.

Гость
#4

Отец есть? с мамой живет? воспитанием в детстве тобой занимался?
Если нет - подсознательно ищете в мужчине отца. Все наши желания родом из детства.

Автор
#5
Гость

Отец есть? с мамой живет? воспитанием в детстве тобой занимался?
Если нет - подсознательно ищете в мужчине отца. Все наши желания родом из детства.

Разведены, но с отцом хорошо общаюсь.

Привет
#6

Никак ни лечится, всю жизнь так будет. Был юношей, очень нравились девушки постарше, с этим живу, ничего не сделаешь.

Гость
#7

Вы явно не эталон красоты (уверен, напишите обратное), поэтому и ноль внимания на вас.

Люцифер
#8

Девушки не встречайтесь с такими старыми

Автор
#9
Гость

Вы явно не эталон красоты (уверен, напишите обратное), поэтому и ноль внимания на вас.

В жизни практически не встретишь эталонов красоты - это раз. Я не делаю никаких намеков, а с чего мужчина в возрасте может быть уверен, что он может заинтересовать девушку намного моложе? - это два. Он женат - это три.

Гость
#10
Автор

В жизни практически не встретишь эталонов красоты - это раз. Я не делаю никаких намеков, а с чего мужчина в возрасте может быть уверен, что он может заинтересовать девушку намного моложе? - это два. Он женат - это три.

Ваша арифметика "раз-два-три" в жизни совершенно не работает.

Гость
#11

don't waste your youth on age, говорят на западе.

Гость
#12
Автор

В жизни практически не встретишь эталонов красоты - это раз. Я не делаю никаких намеков, а с чего мужчина в возрасте может быть уверен, что он может заинтересовать девушку намного моложе? - это два. Он женат - это три.

" а с чего мужчина в возрасте может быть уверен, что он может заинтересовать девушку намного моложе"
Предыдущий успешный опыт. Как правило. Т.е. ты, скорее всего, не первая, даже если он утверждает обратное. И, скорее всего, не последняя, учитывая его семейное положение (развестись- не разведется, тебе надоест- уйдешь, он новую найдет.

Автор
#13
Гость

Ваша арифметика "раз-два-три" в жизни совершенно не работает.

Может в вашей и не работает.

Автор
#14
Гость

" а с чего мужчина в возрасте может быть уверен, что он может заинтересовать девушку намного моложе"
Предыдущий успешный опыт. Как правило. Т.е. ты, скорее всего, не первая, даже если он утверждает обратное. И, скорее всего, не последняя, учитывая его семейное положение (развестись- не разведется, тебе надоест- уйдешь, он новую найдет.

Мы вместе работаем, он не рискует репутацией ради мимолетной интрижки. На хорошем счету. Да и я не даю повода думать о том, что стану флиртовать с женатым мужчиной.

Гость
#15
Автор

Разведены, но с отцом хорошо общаюсь.

Воскрестный папа - это праздник, в будни - мама воспитанием занималась. Жизнь, к сожалению, не всегда удовольствие и радость, подсознательно ищите взрослых мужчин, которые придут, решат твои проблемы, и сделают тебя счастливой.

Автор
#16
Гость

Воскрестный папа - это праздник, в будни - мама воспитанием занималась. Жизнь, к сожалению, не всегда удовольствие и радость, подсознательно ищите взрослых мужчин, которые придут, решат твои проблемы, и сделают тебя счастливой.

Я с папой много времени проводила. С мамой даже меньше.

Гость
#17

"Не рискует репутацией ".. т.е Боится всего- начальства,коллег, слухов. Ну а жену больше всех. Как близнецы с ней всюду вместе. Автор наххера он тебе. Молодые ребята горячие откровенные смелые, не будут озираться.

Гость
#18

Авторша, ты для него действительно - старовата, поэтому - ему на тебя и плевать..))
Но ты должна помнить, что "старая борозда - коня не испортит" (народное), поэтому предложи сама ему какую-нибудь развлекушку, например, групповушку со своей молодой сисястой подружкой...))
Уверен, он - оценит..))

Автор
#19
Гость

"Не рискует репутацией ".. т.е Боится всего- начальства,коллег, слухов. Ну а жену больше всех. Как близнецы с ней всюду вместе. Автор наххера он тебе. Молодые ребята горячие откровенные смелые, не будут озираться.

У нас полно таких.
По иронии судьбы все женатые. Но я на женатых стараюсь даже не смотреть, не говоря о флирте. Этот взрослый мужчина - исключение. Хотя не заигрываю и повода не даю.

Автор
#20
Гость

Авторша, ты для него действительно - старовата, поэтому - ему на тебя и плевать..))
Но ты должна помнить, что "старая борозда - коня не испортит" (народное), поэтому предложи сама ему какую-нибудь развлекушку, например, групповушку со своей молодой сисястой подружкой...))
Уверен, он - оценит..))

Я сама сисястая, без лишнего веса.

#22

Психолог сказал бы, что вам не хватает отца. И вы ищите отцовские качества в своем мужчине.

Настя
#23

Лично моё мнение: 30 лет - это многовато, 10-15 нормально. У меня мужчина на 9 лет старше. До этого были ровесники (+3 года). Небо и земля. Безответственные мальчики против серьёзного мужчины.

#24
Настя

Лично моё мнение: 30 лет - это многовато, 10-15 нормально. У меня мужчина на 9 лет старше. До этого были ровесники (+3 года). Небо и земля. Безответственные мальчики против серьёзного мужчины.

Да это так и есть. На Руси раньше вообще считалась разница между мужчиной и женщиной в 10 лет самой подходящей для брака.

Гость
#25

Когда мужчине много лет, это не мужчина, а ДЕД )))

Гость
#26
Мари02

Да это так и есть. На Руси раньше вообще считалась разница между мужчиной и женщиной в 10 лет самой подходящей для брака.

***, а почему ты пишешь под женским ником?) Ты п***р? 😆 В древней Руси тебя бы посадили на кол.

#27
Гость

***, а почему ты пишешь под женским ником?) Ты п***р? 😆 В древней Руси тебя бы посадили на кол.

Ты совсем больной?

Небритая киска
#28
Автор

Нет, не геронтофилка.

Да, ты геронтофилка. Фу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: