Гость
Статьи
Признался в любви... …

Признался в любви... во время секса

Встречаемся с парнем полгода и недавно он впервые признался в любви, только во время секса, просто очень тихо сказал: «я люблю тебя». Это было очень тихо, не знаю как я это расслышала. Искренне это или в порыве эмоций. А Ваши мужчины при каких обстоятельствах признавались вам в любви?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сомневайтесь, это искренне! Мужчинам очень трудно признаться в любви (если это настоящая любовь, а не пустой треп ради доступа к телу)? вот, такой момент очень подходящий, можете верить.

Гость24
#2

Любовник иао время секса. Правда после ссоры)

Гость
#3

В порыве эмоций и хитрости. Я многим бабам такое говорил - мне все-равно, а им приятно.

#4

да спроси ты у своего мужика, чем те форум поможет? нелепыми догадками?

Гость
#5
Гость

В порыве эмоций и хитрости. Я многим бабам такое говорил - мне все-равно, а им приятно.

Ну он это сказал очень тихо, а потом вёл себя странно, как будто это вырвалось.

Гость
#6
Автор

Встречаемся с парнем полгода и недавно он впервые признался в любви, только во время секса, просто очень тихо сказал: «я люблю тебя». Это было очень тихо, не знаю как я это расслышала. Искренне это или в порыве эмоций. А Ваши мужчины при каких обстоятельствах признавались вам в любви?

Мой тоже именно во время секса признавался,что меня просто выбешивало.

#7

Скорее всего просто порыв. Но надо смотреть, как он себя ведет в целом, что говорит в других ситуациях и как.

#8

Это супер, что признался во время секса. Значит ему с тобой хорошо.
А теперь можно и самой при случае спросить, поговорить об этом. Тогда и будет понятно, что это-чувственный порыв или настоящее признание.

Гость
#9

Где то читала, что во время секса, это фигня всё, но вы смотрите на отношение в общем к вам, слова - то такое, мне вот недавно идиот попался, который с первого дня знакомства начал говорить я тебя люблю, тьфу. Так, что ляпать можно что попало

Гость
#11
Гость

Ну он это сказал очень тихо, а потом вёл себя странно, как будто это вырвалось.

Ладно, поступи проще - мысленно выйди за него замуж и роди троих детей. Ну как, полегчало? От нас-то чего хочешь???

Мама маленькой девочки
#12

Почему фигня? Я тоже так делаю.) У меня желания признаваться в любви вообще бывает только во время секса. Да, это на эмоциях. Но как минимум значит, что секс хороший.
Может быть, хороший секс - это и есть любовь, кто знает? Универсального определения любви нет.

Гость
#13

Автор, ну ему секс понравился. Чем плохо?

Гость
#14
Гость

Мой тоже именно во время секса признавался,что меня просто выбешивало.

А меня выбешивало, что во время секса молчал....а так хотелось именно в порыве страсти и ласки услышать эти три заветных слова. Ведь именно в этот момент человеку трудно врать, притворяться, а тем более мужчине.

Гость
#15
Гость

А меня выбешивало, что во время секса молчал....а так хотелось именно в порыве страсти и ласки услышать эти три заветных слова. Ведь именно в этот момент человеку трудно врать, притворяться, а тем более мужчине.

Как раз наоборот, в отличии от женщин во время секса мужчина может контролировать эмоции, а женщины нет и могут расцарапать и тд и тп. мужики конечно разные бывают, но спать с женщиной которой не разу не признавался в любви такое себе, как минимум это не романтично, как будто ему нужен лишь секс

Гость
#16
Гость

Ладно, поступи проще - мысленно выйди за него замуж и роди троих детей. Ну как, полегчало? От нас-то чего хочешь???

Могу правду написать про секс с пожилым мужчиной. Более менее лет до 58 у них стоит, не падает по время секса. Дальше, после 62 лет идут сбои: плохо встает, нужно поднимать ласками, но секс есть, оргазм получить можно. Секс где то раз в неделю у мужчин после 60 лет. Но есть одно но. У него инсульт случился в 70 лет можечковый. Восстановился после инсульта, но вообще эрекции нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема