Гость
Статьи
Расставание по смс

Расставание по смс

Добрый вечер. Не знаю что я хочу здесь услышать, но может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Хотелось бы узнать ваше мнение, стали бы вы отвечать или просто проигноривали, как сделала я. История заключается в следующем. Начала встречаться с мужчиной, виделись в основном на выходных. На буднях он редко писал. И тут мне приходит смс про расставание и что он скоро станет папой. Просит не звонить, не писать. Мне просто не верится, либо я себя успокаиваю. Или это была просто отмазка? Просто когда мы были вместе ни одного звонка не поступала и дома у него нет женских вещей. У меня есть чувства к нему, но любовницей не смогла бы быть. Вот думаю правильно ли я поступила или игнор правильное решение. Вдруг это правда тогда ничего не поменяешь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что он ждет ответа от вас?! Он вас поставил перед фактом и просит его не беспокоить. Что еще вы хотите услышать?

#2

Очень правильное решение. Да и как по-другому?
Зачем что-то выяснять?

гость911
#3

не пиши. если у него что-то к тебе есть-сам даст знать. а если нет, то ты только себя унизишь. хотя бы 2 мес. не пиши. и все станет понятно.

Гость
#4

Вы ещё думаете. унижаться или нет?! Ответ очевиден, не нужно беспокоить этого м у д и л у

#5
Гость

Вы ещё думаете. унижаться или нет?! Ответ очевиден, не нужно беспокоить этого м у д и л у

Подруга наоборот говорит, что за мной должно быть последнее слово. У меня другое мнение что игнорирование верно. Нет смысла отвечать. Просто прочтения у меня возникли вопросы, но я сдержалась. Текст сообщения: Привет. Давно хотел сказать, но как то не решался, боясь обидеть. Не нужно больше ни встреч, ни звонков, ни смс. Люблю другую. Там все серьезно. Она моя судьба. Скоро снова стану отцом. Прости. Не звони. Не пиши. Не нужно. А тебе пожелаю найти хорошего парня. Все.

Гость
#6

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: