Гость
Статьи
Замуж зарубеж

Замуж зарубеж

Девочки, только вчера писала пост про знакомство с австрийцем и возможном продолжении отношений с ним, а сегодня случился неприятный разговор ( уже не в первый раз на эту тему) и я решила поговорить о теме, указанной в заголовке. 

Дело в том, что уже не раз рассказывает мне о том, что он сидит на форумах и зачитывается историями о том, как девушки, заполонили все агенства и сайты знакомств, в поисках иностранца и готовы на все ради европейского паспорта.. 

У меня позиция по этому поводу твердая и цену я себе знаю, у меня не было цели искать иностранца и только его, но так уж получилось, что я долгое время училась за рубежом и мне стал привычен и близок их менталитет.. Во время первой встречи я все расходы взяла на себя, и если бы случилась вторая -тоже. Он все это знает, понимает, говорит что ценит и уважает эти качества во мне, но уже раз в третий говорит о том, что девушки охотятся за иностранными мужиками, готовые вырваться " в лучшую жизнь" 

Я все понимаю, говорит, это такой ответственный шаг для девушки, такая травма, переехать за рубеж к мужу. И тут я думаю, стоп! Какая травма, если ты действительно любишь человека? Если вы готовы идти по жизни вместе и быть друг для друга опорой? Да, первое время естественно было не просто, но я не понимаю, почему он из союза иностранца с русской видит спасение и жертвенность последней? Что за бред? 

Я еще толком не узнала человека, зато он успел рассказать мне, как русские пачками уезжают за рубеж к своим мужьям....

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он вам уже замужество предложил? с таким походом от него только сожительства можно ждать, но на каких правах вы там будете жить долго?

Гость
#2

Все правильно он вам говорит, большинство наших женщин спят и видят выйти замуж за европейца и уехать из этой нищей страны, смысл отрицать очевидное.

#3
Гость

Все правильно он вам говорит, большинство наших женщин спят и видят выйти замуж за европейца и уехать из этой нищей страны, смысл отрицать очевидное.

Неужели я с тобой согласен))
Вот только чаще получается выйти не за европейца, а за негра, араба или цыгана какого))
Русские просто созданы для того что бы быть свиноматками у достойных наций))

Корабельная крыса
#4

Все верно. В чем вопрос?

#5

Послушайте, нельзя продолжать отношения с человеком, который прямо вам в глаза говорит о таких вещах. Вы можете парировать, что на иностранках женятся скрытые тираны и извращенцы, от которых соотечественницы шарахаются, но зачем вообще продолжать этот разговор, когда и так ясно, что вас унижают? Будьте уверенны, ваше желание платить за себя он истолковал как хитрую уловку, а не как независимость. Если уж человек отравлен какой-то идеей, не надо его переубеждать, пусть сам в ней и купается, но без вас

Гость
#6

как вобще живут люди в Австралии, минимальная зарплата сколько, чем он занимается?

Василиса
#7

Ответ очевиден, я думаю, что пусть ищет себе другую, на этом у него вопросы должны кончиться, а раз ты училась там и прочее - ну так тебе тоже скатертью дорога, значит, ты там и сама устроишься.

Гостья
#8

Я - русская, вышла замуж по взаимной любви примерно 3 года назад за красивого и обеспеченного норвежца. Мой муж - добрый, заботливый, хозяйственный, всегда мне помогает и поддерживает меня. Он относится ко мне с любовью и уважением, называет меня самой красивой девушкой в мире. Живём счастливо.

Гость
#9
Гостья

Я - русская, вышла замуж по взаимной любви примерно 3 года назад за красивого и обеспеченного норвежца. Мой муж - добрый, заботливый, хозяйственный, всегда мне помогает и поддерживает меня. Он относится ко мне с любовью и уважением, называет меня самой красивой девушкой в мире. Живём счастливо.

И я давно уехала правда первый брак там был крайне не удачный с нашим(лядун и транжира). А второй очень удачный с иностранцем. Еще не разу не пожалела. Довольна. Мужиков там полно.

Гость
#10
Гость

И я давно уехала правда первый брак там был крайне не удачный с нашим(лядун и транжира). А второй очень удачный с иностранцем. Еще не разу не пожалела. Довольна. Мужиков там полно.

а как второй раз вышли замуж, выезжали обратно в россию или там оставались и искали? как вам удалось после жизни с транжирой там зацепиться, были накопления? один развод может разорить, а самой снимать квартиру, вкалывать на налоги и страховки ещё и мужчину успеть найти - повезло?

Гость
#11
Гость

а как второй раз вышли замуж, выезжали обратно в россию или там оставались и искали? как вам удалось после жизни с транжирой там зацепиться, были накопления? один развод может разорить, а самой снимать квартиру, вкалывать на налоги и страховки ещё и мужчину успеть найти - повезло?

Все бесплатно и развод (если малоимущий) , я соц. деньги получала тогда и курсы языка и ещё другие курсы бесплатно даже проезд оплачивали . Внж мне был положен свой, если в браке прожил 3 года в стране. Никого не искала специально 27 лет было. (Германия)

Гость
#12

Накоплений не было никаких. Бывший свалил, у меня оставалось 5 евро в кармане. Пошла в социал всё дали и мед. страховка и квартиру оплачивали еда одежда, курсы. Помню, пока заявление обрабатывали мне дали часть суммы в кассе, я купила фруктов в лавке и заплакала от радости и горести, и после этого все стало супер.

Гость
#13

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#14
Гость

И я давно уехала правда первый брак там был крайне не удачный с нашим(лядун и транжира). А второй очень удачный с иностранцем. Еще не разу не пожалела. Довольна. Мужиков там полно.

баб там тоже полно

Гость
#15
Гость

Все правильно он вам говорит, большинство наших женщин спят и видят выйти замуж за европейца и уехать из этой нищей страны, смысл отрицать очевидное.

Ну страна не нищая, просто аморальная и тупая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: