Гость
Статьи
Почему мужчины на …

Почему мужчины на вумане ноют?

что "с ними девушки первыми не знакомятся"?) это, по-моему, уже пробитое дно...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Я не ною, мне плевать) У меня другие темы хехе))

Paris🗼
#3

Этот форум привлекает исключительно женственных мужчин)))

Славянка.
#4

А девушки не ноют?

Лола
#5
Славянка.

А девушки не ноют?

Девушкам можно

Славянка.
#6
Лола

Девушкам можно

Где написано?

Лола
#7
Славянка.

Где написано?

Нытьё это по-бабски

Гость
#8

Тут в соседней теме женщина ноет, что к ней никто не подходит и не пристаёт, может связать эти два явления?

#9

Вы думаете мужчины это камни без чувств? Мы тоже испытываем злость, радость, любовь, разочарования, но нам с детства вбивают в голову что "Мы мужчины - не должны показывать своих чувств и должны не плакать". У нас есть свои проблемы, нам нужно иногда сбросить хотя бы частичку от всего того негатива и стереотипов что на нас валится. Мы тоже можем плакать. Мы тоже можем грустить. Мы, бл9дь, испытываем чувства, как и мы, только в обычном социуме нам затыкают рот потому что мы, бл9дь, мужчины. Нам надо где-то понять иногда.

Август
#10
SelExe

Вы думаете мужчины это камни без чувств? Мы тоже испытываем злость, радость, любовь, разочарования, но нам с детства вбивают в голову что "Мы мужчины - не должны показывать своих чувств и должны не плакать". У нас есть свои проблемы, нам нужно иногда сбросить хотя бы частичку от всего того негатива и стереотипов что на нас валится. Мы тоже можем плакать. Мы тоже можем грустить. Мы, бл9дь, испытываем чувства, как и мы, только в обычном социуме нам затыкают рот потому что мы, бл9дь, мужчины. Нам надо где-то понять иногда.

Тут даже забавнее - в принципе могут развиться компенсаторные реакции и стратегии на все проявления чувств, и на выходе действительно получиться кадр с холодным сердцем, чистой головой и горячий на руку. Вот только не уверен что женщины в итоге довольны будут ...

Кобеллино
#11
Paris🗼

Этот форум привлекает исключительно женственных мужчин)))

Мужчины с течением времени вообще становятся все менее брутальными и более спокойными. Этого требует эволюция. Нужно как-то контролировать свои эмоции и заниматься интеллектуальным трудом вместо физического. Можете посмотреть на европейцев. Там агрессии почти нет зато есть маникюр и педикюр у мужчин. Так что мужчины будут все больше походить на вас дорогие бабенки, а значит будут сидеть здесь все больше.

Гость
#12
Кобеллино

Мужчины с течением времени вообще становятся все менее брутальными и более спокойными. Этого требует эволюция. Нужно как-то контролировать свои эмоции и заниматься интеллектуальным трудом вместо физического. Можете посмотреть на европейцев. Там агрессии почти нет зато есть маникюр и педикюр у мужчин. Так что мужчины будут все больше походить на вас дорогие бабенки, а значит будут сидеть здесь все больше.

маникюр никакого отношения к женственности не имеет. это просто стрижка ногтей) внешность не имеет к отсутствию мужественности или наличию никакого отношения...парень с мелированием и серьгами в ушах может быть в разы мужественнее, чем лысый бородач))это внутреннее качество, внешность может быть любой)

Кобеллино
#13
Гость

маникюр никакого отношения к женственности не имеет. это просто стрижка ногтей) внешность не имеет к отсутствию мужественности или наличию никакого отношения...парень с мелированием и серьгами в ушах может быть в разы мужественнее, чем лысый бородач))это внутреннее качество, внешность может быть любой)

Взаимосвязь есть, она просто не очевидна.
Внешность это прерогатива того, кто ждёт оценок окружающих. Мужику не требуются чьи то оценки, он делает то, что считает нужным вне зависимости от того кто и что думает по этому поводу.
ждать оценок от других это бабское поведение. Поэтому вы и в школе лучше учитесь.

Михаил
#14

Опять РСПха обозоленная на весь мир бесится , незнает какую уже тему бы создать - чтоб на нее обратили внимания .))).Ну хоть немножко мужского внимания , ну хоть по интернету )))

Анатолий Перельман
#15

Если баба заревела, то это ничего не значит. А если мужчина пустил слезу, значит в мире происходит что-то ужасное. Я на мужские слёзы смотреть не могу, они всегда искренние.

Paris🗼
#16
Кобеллино

Мужчины с течением времени вообще становятся все менее брутальными и более спокойными. Этого требует эволюция. Нужно как-то контролировать свои эмоции и заниматься интеллектуальным трудом вместо физического. Можете посмотреть на европейцев. Там агрессии почти нет зато есть маникюр и педикюр у мужчин. Так что мужчины будут все больше походить на вас дорогие бабенки, а значит будут сидеть здесь все больше.

Я не против присутствия интеллегетности и ухода у мужчин. Мне не понятны случаи, когда мужчина ждет, что за него будет платить женщина, или ждет, что женщина будет ухаживать за мужчиной во время свиданий.😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: