Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без перспективы

Нахожусь в отношениях, которые ни к чему не приведут. Очень хорошо с этим мужчиной, нереальная эйфория. Он меня ни в коем случае никогда не обижал, очень бережно ко мне относится, так что это не та история где мужик ***.
Эти отношения не имеют никакого продолжения по определенным причинам. Каждый раз хочу закончить это, но знаю что буду потом невыносимо страдать. Уже брали перерыв чуть больше чем на год, мне было аж физически очень плохо от его отсутствия.
Вопрос в чем. Что делать в такой ситуации? Наслаждаться моментом, или расстаться и мучиться?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения? В смысле, иногда встречаетесь для секса, иногда ругаетесь, выносите мозг друг другу - это и есть отношения? Серьезно?

Автор
#2
Гость

Отношения? В смысле, иногда встречаетесь для секса, иногда ругаетесь, выносите мозг друг другу - это и есть отношения? Серьезно?

Никогда не ругались и никто никому мозг не выносит. Зачем додумывать?
Чаще встречаемся не для секса, но для этого само собой тоже иногда встречаемся

Вопрос то в другом заключается

Гость
#3

почему нет перспективы? он женат? тогда расставаться, помучиться немного и жить счастливо

Гость
#4
Автор

Никогда не ругались и никто никому мозг не выносит. Зачем додумывать?
Чаще встречаемся не для секса, но для этого само собой тоже иногда встречаемся

Вопрос то в другом заключается

вы оба ипанаты, но ты явно бОльшая

Гость
#5

Расстаться, конечно. Потому как сейчас у Вас мучения бесконечные, а потом будут ситуативные. Отмучаетесь, и начнете нормальную человеческую жизнь. Без служения человека, который Вас не выбирает для жизни

Автор
#6
Гость

почему нет перспективы? он женат? тогда расставаться, помучиться немного и жить счастливо

Если я напишу в чем проблема, люди пропустят мой вопрос мимо ушей и будут швырять в меня тапки)
Нет, он не женат, и я не замужем

Гость
#7

Если нет перспективы, то лучше расстаться. Вам же нужна нормальная семья в будущем?

Скорп
#8

Официальное заявление:
Все разводки про отношения и страдания по штанишкам пишет поехавший дяденька.

Автор
#9
Гость

Если нет перспективы, то лучше расстаться. Вам же нужна нормальная семья в будущем?

Хотелось бы конечно. Очень страшно переживать страдания, может на это как то можно настроиться заранее, что бы было не так больно.. а то просто невыносимое чувство боли было в предыдущий раз, и самое главное ничем не заглушалось.

Автор
#10
Скорп

Официальное заявление:
Все разводки про отношения и страдания по штанишкам пишет поехавший дяденька.

Вы считаете что девушки не испытывают проблем в отношениях и никогда не могут страдать?)

Гость
#11
Автор

Хотелось бы конечно. Очень страшно переживать страдания, может на это как то можно настроиться заранее, что бы было не так больно.. а то просто невыносимое чувство боли было в предыдущий раз, и самое главное ничем не заглушалось.

Если честно, то сложно что то советовать, непонятно по какой причине два свободных человека не могут быть вместе. Если, конечно, оба этого хотят.

Автор
#12
Гость

Если честно, то сложно что то советовать, непонятно по какой причине два свободных человека не могут быть вместе. Если, конечно, оба этого хотят.

Согласна . Он меня на 35 лет старше

Гость
#13
Автор

Хотелось бы конечно. Очень страшно переживать страдания, может на это как то можно настроиться заранее, что бы было не так больно.. а то просто невыносимое чувство боли было в предыдущий раз, и самое главное ничем не заглушалось.

Не бывает такого, что не заглушалось. У людей близкие умирают, а они дальше живут. Ставите сразу везде черный список его контакты, с работы домой и обратно - другой дорогой. Берете неделю на работе, и начинаете выть, рыдать плакать, - все, что нужно, для проживания боли. Все его нет - умер. Сразу нужно знать - должно быть четкое желание вылезти из этого derма. Относится к себе как больной, ничего не заставлять - хочется лежать, есть, куда-то идти - делайте. Никаких знакомств. Нужно переварится в этой черноте, далее появится ощущение пустоты внутри. Все, значит выздоравливаете, через какое-то время начнете замечать людей, с мужчинами, хотя бы начнете просто общаться

Автор
#14
Гость

Если честно, то сложно что то советовать, непонятно по какой причине два свободных человека не могут быть вместе. Если, конечно, оба этого хотят.

Теоритически мы можем быть вместе, но у меня еще все идет к рассвету, а у него уже к закату. Лет через 10 это уже будет вообще никудышно выглядеть2685

Автор
#15
Гость

Не бывает такого, что не заглушалось. У людей близкие умирают, а они дальше живут. Ставите сразу везде черный список его контакты, с работы домой и обратно - другой дорогой. Берете неделю на работе, и начинаете выть, рыдать плакать, - все, что нужно, для проживания боли. Все его нет - умер. Сразу нужно знать - должно быть четкое желание вылезти из этого derма. Относится к себе как больной, ничего не заставлять - хочется лежать, есть, куда-то идти - делайте. Никаких знакомств. Нужно переварится в этой черноте, далее появится ощущение пустоты внутри. Все, значит выздоравливаете, через какое-то время начнете замечать людей, с мужчинами, хотя бы начнете просто общаться

Я понимаю о чем вы. Мне говорили что ситуации надо переживать, а не убегать от них. В прошлый раз, я 2 месяца невыносимо умирала и дома и на работе. Дальше занялась определенным видом спорта, англ. языком, была в двух теплых странах на отдыхе. Но потом курсы кончились, спорт такой что в холодное время не займешься.. и все вернулось назад с такой же силой как и в прошлый раз, как будто оно случилось только неделю назад

Гость
#16
Автор

Теоритически мы можем быть вместе, но у меня еще все идет к рассвету, а у него уже к закату. Лет через 10 это уже будет вообще никудышно выглядеть2685

А... ясно. большая разница в возрасте)
Ну что я лично могу сказать, у меня самая большая разница была 14 лет. Но мне было 30 ему 44.
Если Вы в данный момент не хотите семьи, молоды и Вас все устраивает будьте вместе. Но чем дальше тем тяжелее расстаться.

Автор
#17
Гость

А... ясно. большая разница в возрасте)
Ну что я лично могу сказать, у меня самая большая разница была 14 лет. Но мне было 30 ему 44.
Если Вы в данный момент не хотите семьи, молоды и Вас все устраивает будьте вместе. Но чем дальше тем тяжелее расстаться.

Я могу никуда не спешить еще лет 5 точно со спокойной душой.. но знать что конец таких отношений неизбежен в любом случае - очень неприятно

Гость
#18
Автор

Я могу никуда не спешить еще лет 5 точно со спокойной душой.. но знать что конец таких отношений неизбежен в любом случае - очень неприятно

Я думаю, что Ваши отношения сами сойдут на нет, когда он начнет превращаться в старика. Или Вы встретите ровесника и все решится само собой.

Гость
#19
Автор

Я могу никуда не спешить еще лет 5 точно со спокойной душой.. но знать что конец таких отношений неизбежен в любом случае - очень неприятно

Скажите, Автор, а на людях Вы появляетесь вместе? Театр, кино, ресторан? Вы не чувствуете неловкости?
Я почему спрашиваю, за мной тут настойчиво один чел ухаживает (56 ему), я один раз согласилась с ним сходить в ресторан. Он офигенный человек, в разводе 2 года, я давно его знаю по работе, но до этой встречи лично лет 7 не видела . Так, если честно, мне кажется на нас все косо смотрели, как на девочку с папиком. Хотя мне 34 уже почти, я в разводе, но этакая фитоняшка, выгляжу молодо. Я после этого прекратила наше общение, поняла, что это уж слишком много(

Гость
#20
Автор

Если я напишу в чем проблема, люди пропустят мой вопрос мимо ушей и будут швырять в меня тапки)
Нет, он не женат, и я не замужем

ну ведь это анонимный форум, и для того ,чтоб получить максимадльно полезные ответы, нужно написать как есть.
В зависимости от причины, которая мешает вашему продолжению, и зависит ваше будущее собственно вы что не понимаете этого?

Гость
#21
Гость

ну ведь это анонимный форум, и для того ,чтоб получить максимадльно полезные ответы, нужно написать как есть.
В зависимости от причины, которая мешает вашему продолжению, и зависит ваше будущее собственно вы что не понимаете этого?

Автор все написала, читайте ниже

Гость
#22
Гость

Автор все написала, читайте ниже

Ниже ничего не написано, все комментарии выше.

Гость
#23
Гость

Ниже ничего не написано, все комментарии выше.

В любом случае там есть ответ на Ваш вопрос.

Автор
#24
Гость

Скажите, Автор, а на людях Вы появляетесь вместе? Театр, кино, ресторан? Вы не чувствуете неловкости?
Я почему спрашиваю, за мной тут настойчиво один чел ухаживает (56 ему), я один раз согласилась с ним сходить в ресторан. Он офигенный человек, в разводе 2 года, я давно его знаю по работе, но до этой встречи лично лет 7 не видела . Так, если честно, мне кажется на нас все косо смотрели, как на девочку с папиком. Хотя мне 34 уже почти, я в разводе, но этакая фитоняшка, выгляжу молодо. Я после этого прекратила наше общение, поняла, что это уж слишком много(

Смотрят очень многие, но это не очень то меня удивляет, многие думают скорее что он мой отец или коллега по работе.
Он выглядит очень даже хорошо, говорит адекватные складные вещи, а не маразм пристарелого
Просматривается разница от того что я крайне молодая, а не от того что он старый, на старого он не тянет )

Гость
#25
Автор

Согласна . Он меня на 35 лет старше

А вот оно что.
Смотрите, если вам 25 ему 60 - поверьте, это временно.
Не прекращайте общение, ОНО САМО СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО СОЙДЕТ НА НЕТ!
Еще как вариант - общение оставьте, секс уберите.
Вот увидите. Однажды у вас просто откроются глаза и вы увидите все в другом свете.
Кроме того, наличие его совершенно вам не мешает знакомиться с молодыми людьми, именно знакомиться и общаться. И жизнь все расставит по своим местам.

Гость
#26
Автор

Смотрят очень многие, но это не очень то меня удивляет, многие думают скорее что он мой отец или коллега по работе.
Он выглядит очень даже хорошо, говорит адекватные складные вещи, а не маразм пристарелого
Просматривается разница от того что я крайне молодая, а не от того что он старый, на старого он не тянет )

Этот тоже отлично выглядит, но пялились все)
Я все же не хочу такого, в постели тоже не представляю.

Автор
#27
Гость

Этот тоже отлично выглядит, но пялились все)
Я все же не хочу такого, в постели тоже не представляю.

Ну в постели кстати ничего необычного не происходило. Я в том плане, что один мой сверсник был лучше чем он, второй в разы хуже. В моем случае возраст не сыграл никакой роли в этом плане. А на мнение других людей давно перестала обращать внимание)

Гость
#28
Автор

Ну в постели кстати ничего необычного не происходило. Я в том плане, что один мой сверсник был лучше чем он, второй в разы хуже. В моем случае возраст не сыграл никакой роли в этом плане. А на мнение других людей давно перестала обращать внимание)

Это потому, что Вы очень молодая)
А я все таки семью хочу, тут уже начнешь обращать с перспективой на будущее).

Автор
#29
Гость

А вот оно что.
Смотрите, если вам 25 ему 60 - поверьте, это временно.
Не прекращайте общение, ОНО САМО СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО СОЙДЕТ НА НЕТ!
Еще как вариант - общение оставьте, секс уберите.
Вот увидите. Однажды у вас просто откроются глаза и вы увидите все в другом свете.
Кроме того, наличие его совершенно вам не мешает знакомиться с молодыми людьми, именно знакомиться и общаться. И жизнь все расставит по своим местам.

Очень толковий ответ, я такого же мнения
Не мучиться сейчас, а пустить на самотек, ситуация сама себя решит 100%

Гость
#30

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#31

Так вот почему престарелые мужики считают что им 18-летние девственницы полагаются. Такие вот, как Автор, любительницы стариков внушают мужчинам иллюзию их востребованности.
Автор, совет один. Оч банальный, но поверьте нет ничего хуже чем сожаления о потерянном времени молодости, упущенных возможностях. Вы УЖЕ знаете, что будущего с ним не будет, семьи, детей и т.д. поэтому вы УЖЕ знаете что теряете время, которое не купить за деньги, вторую молодость не прожить и т.д. Это я вам как 40-летняя говорю. Время летит оч быстро и потом такие сожаления будут, ууу...Лучше уж перестрадать какое-то время, и жить дальше.

Гость
#32

Любовь живет года три . Со страданиями , расставаниями и прочими гемороями - лет пять .
На счет потерянного времени кто то писал тут ..... Хммм , в мужской психологии время потерянное с удовольствием - не считается потерянным ;-) .
А вот время потерянное на страдания - во время ваших расставаний - как раз и есть потерянное . Впрочем можно высвободившуюся энергию повернуть на саморазвитие , но я так понимаю что это больше мужской путь .

Гость
#33

Какие эмоции вы испытываете к этому человеку? Нравится ли вам его запах. Ведь запах у мужчин посте определенного возраста становится осень специфическим.
Не мне, себе ответьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: