Гость
Статьи
Парень изменяет ?

Парень изменяет ?

Не могу понять. Моему парню на телефон пришла смс от бывшей жены «Мое утро начинается с тебя....» , я увидела это начало случайно. Спросила у него что это значит на что он толком не смог ничего ответить кроме вопроса «ты что мне не доверяешь?». Он в разводе уже 3 года, мы вместе год. И она живет с другим мужчиной . Не пойму ее логику . У них совместные дети поэтому общения не избежать. Но такие сообщения от неё заставляют задуматься что Между ними что то ещё есть. Асю переписку я не видела. Но как он утверждает что подобные смс от него не исходят. Дикое желание есть , поговорить с ней лично . Как бы вы поступили?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изменяет, изменяет, задолбали уже своими изменами, каждый день по пять тем об одном и том же
Замуж для начала выйди и потом уже об изменах начинай говорить, а сейчас ты для него никто - девушка с пустым статусом.

Гость
#2

Поговорите, потом напишите нам, что она вам ответит

Океан
#3

Это и так понятно, что они спят на стороне. Вот когда же бабы начнут выбирать мужиков без детей и не разведённых? Ну не может быть мужик нормальным , если разведен. В 90% случаев ненормальное что-то. И таскаются потом всю жизнь с таким позором и ноют изменяет ли оно или нет

Гость
#4

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Ljubava
#5

"Парень изменяет ? "

100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема