Гость
Статьи
Он не пристает ко мне …

Он не пристает ко мне совершенно

Чувствую себя не женщиной в такой ситуации .
Месяц общаюсь с мужчиной ,ему 35 ,мне 29 ,ходим в кино ,рестораны ,на выставки ,мужчина культурный ,обеспеченный ,симпатичный ,был женат в молодости ,давно разведен .Но ,есть одно жирное НО !
Он ко мне не пристает ,вообще ,не обнимает ,не целует ,не предлагает секса ,я такое впервые встречаю .У нас было уже 8 свиданий и он не разу даже в щеку меня не поцеловал ,я не понимаю в чем дело ,он мне звонит ,пишет смс каждый день ,зовет в кино ,кафе ,рестораны ,подвозит домой на машине и все .....
Импотент ?
Я бы подумала что не нравлюсь ему ,но зачем тогда он мне написывает и звонит по 5 раз в день ?
Я хочу нормальных отношений с мужчиной ,в будущем детей ,если он не того ,то зря трачу время .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, такого не бывает, разводка.

Гость
#2

Оставь мужика в покое пусть найдёт себе нормальную

Гость
#3

Значит, продолжай встречаться с мужиками, которые тебя на 1-3 свидании трахнут и бросят. У них то точно серьёзные намерения.
Вот вроде человеку 30 лет, а ума нет.

Гость
#4

Есть такие мужчины. Долго у них все и нудно. И он может и год встречаться и секс ему не часто нужен и моральные принципы заскоки а приставать к нему начнете еще и бл*** назовет. И так будет всегда

Кобеллино
#5

Тормоз он.
наверное у него в жизни были только бабы которые дают через полгода ухаживаний вот он и не пытается ускорить процесс. Думает что так и надо. А может кого то трахает.
У вас темперамент разный вы не уживетесь.
ищи адекватного мужика.

Кобеллино
#6
Гость

Значит, продолжай встречаться с мужиками, которые тебя на 1-3 свидании трахнут и бросят. У них то точно серьёзные намерения.
Вот вроде человеку 30 лет, а ума нет.

Дебилка.
а варианта переспать на втором свидании, пожениться и жить вместе много лет не бывает по твоему?
Обязательно кто-то должен кого-то кинуть? Бесят такие суччки как ты. В тебе ничего нет интересного кроме писькки раз с тобой так поступают.

#7

Автор, у меня у знакомой был похожий опыт.
2 месяца свиданий, без намека на близость. Сейчас они уже женаты. Как оказалось, у не толком секса не было в 35+, бывшая говорила, что это грязь и бла-бла, видимо, просто с другим спала, а его юзала. А до этого он был девственником.
Я думаю, у Вашего кавалера, действительно, серьезные намерения по отношению к Вам.

Гость
#8
Девочкасплеером

Автор, у меня у знакомой был похожий опыт.
2 месяца свиданий, без намека на близость. Сейчас они уже женаты. Как оказалось, у не толком секса не было в 35+, бывшая говорила, что это грязь и бла-бла, видимо, просто с другим спала, а его юзала. А до этого он был девственником.
Я думаю, у Вашего кавалера, действительно, серьезные намерения по отношению к Вам.

И нынешний муж вашей знакомой, и хахаль автора темы - оба ебанатики, без вариантов. Нормальный здоровый мужчина без тараканов в голове, со здоровой психикой, никогда себя так не будет вести. Никогда, независимо от степени застенчивости.

Привет
#9

Автор начинает беспокоиться, это тонкий расчёт МЧ. Тащить девушку в постель в 1 или 2 свидание может только дилетант ничего не понимающий в жизни. Девушка познакомилась с МЧ и в первое свидание у неё одна установка, не лечь в постель. Он прекрасно знает об этом, и не делает никаких резких движений. Во второе свидание тоже самое, у девушки желание себя показать "я ни такая", но он тоже ни такой, а умный охотник. Он будет звонить, писать, приглашать, тратить звонкую деньгу разнообразя походы и выходы, заманивая дальше в отношения. Заманивая до того момента, когда девочка начнёт беспокоиться, что и делает Автор. Он ждёт когда яблочко само упадёт в руки, без тряски дерева. Теперь, если Автор так и останется недвижимой, то он испариться как утренний туман. Секс тут не главное,главное понимание процесса.

#10
Гость

И нынешний муж вашей знакомой, и хахаль автора темы - оба ебанатики, без вариантов. Нормальный здоровый мужчина без тараканов в голове, со здоровой психикой, никогда себя так не будет вести. Никогда, независимо от степени застенчивости.

Я с Вами не согласна. Не е*анашка он. Владелед своего бизнеса, просто скромный и спокойный. Подруга же метеор. Он сама рассказывала, как месяц он решался просто ее поцеловать, она уже готова была сама на него наброситься.
Сейчас у них ребенок уже. Так они в дочке души не чает, а подругу на руках носит.
Кстати, они ходили даже на тренинги для сексуального раскрепощения, он просто был зажат. Сейчас она говорит, что он без секса вообще не может))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: