Гость
Статьи
Девушка угрожает …

Девушка угрожает избить меня за секс с её мужчиной

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он мне сказал, что он неженат, и у него нет девушки. Несколько недель общались, затем он назначил свидание. На свидание повёз меня в ресторан на своей машине. В ресторане мы выпили по 100 грамм вина. Он красивый, с ним интересно общаться. Между нами очень быстро вспыхнула сильная страсть. Я не чувствовала ничего подобного с другими мужчинами. Он предложил мне поехать ко мне домой и пообщаться, говоря, что он не будет приставать ко мне, но ему интересно, как я живу. Мы поехали в мою квартиру, квартира ему понравилась. Я сделала ему салат и чёрный чай со сливками. Он начал страстно целовать меня, и мы переспали. Это был мой первый секс, хотя мне 26 лет. Но мужчина мне очень понравился, я надеялась, что мы будем встречаться. Утром он ушёл. Я ждала 2 дня, что он мне напишет сообщение, но он не писал. Тогда я написала ему первая, но он не ответил. Я плакала, не зная, что думать. Я позвонила ему по телефону, но он не ответил. Затем мне на телефон позвонила девушка, которая сказала, что она - его девушка, и она скоро приедет ко мне избить меня за то, что я спала с её мужчиной. Я ответила, что он сказал, что у него нет девушки, а я ему нравлюсь.
Что мне делать в такой ситуации?

Гостья
123 ответа
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Всё враньё:)

мисп
#2

Что делать, готовься к бою. Заранее купи кастет, бинты и зелёнку. Бабы очень люто дерутся за парней

Гость
#3

Готовьтесь к поединку, тренируйтесь.

Гость
#4

А если автору в полицию заявить за угрозу избиения?

Гостья
#5
Ljubava

Всё враньё:)

Почему? Это - чистая правда.

Гостья
#6
мисп

Что делать, готовься к бою. Заранее купи кастет, бинты и зелёнку. Бабы очень люто дерутся за парней

Я никого не била и не хочу никого бить. Если бы я знала, что у него есть девушка, я бы даже не общалась с ним на СЗ. Но он меня обманул, что у него нет девушки. А сейчас я боюсь её реакции.

Гостья
#7
Гость

Готовьтесь к поединку, тренируйтесь.

Я не буду защищаться, потому что я действительно с ним спала, но я не знала, что у него есть девушка. 😪

Гостья
#8
Гость

А если автору в полицию заявить за угрозу избиения?

Я думаю об этом.

Гость
#9

во первых укажите что у него на пальце не было кольца значит он не женат.....а она ему никто не жена.. поэтому забудьте..... ии звоните дальше....

мисп
#10
Гостья

Я никого не била и не хочу никого бить. Если бы я знала, что у него есть девушка, я бы даже не общалась с ним на СЗ. Но он меня обманул, что у него нет девушки. А сейчас я боюсь её реакции.

То есть, сражаться за любимого парня ты вообще не хочешь? Мдээ, обмельчали бабы(

Гостья
#11
Гость

во первых укажите что у него на пальце не было кольца значит он не женат.....а она ему никто не жена.. поэтому забудьте..... ии звоните дальше....

Она ему не жена, но она говорит, что она - его девушка.

Гостья
#12
мисп

То есть, сражаться за любимого парня ты вообще не хочешь? Мдээ, обмельчали бабы(

Какой смысл сражаться? Пусть он выбирает, с кем из нас он будет встречаться. А на неё я напишу заявление в полицию.

Гостья
#13

Я не могу понять его реакции. Он с кем встречается? Со мной или с ней?

гость
#14

Скажи, что тебе пиххуй и ты сама ей иппало развалишь

мисп
#15
Гостья

Какой смысл сражаться? Пусть он выбирает, с кем из нас он будет встречаться. А на неё я напишу заявление в полицию.

От него вообще ничего не зависит, ему придется выбоать ту, которая одержит победу в честном (или не очень) бою, жестоко убив соперницу). А если серьезно, звони ей, долго и слёзно извиняйся, скажи ей что ты лезбиянка и ты ее полюбила за ее свирепый нрав. А если приедет к тебе домой, встань перед ней на колени, не переставая извиняться, и отрежь себе ножницами волосы на голове в знак раскаяния, всё-равно она тебе их вырвет, со слезами скажи ей что ты всегда любила только ее и предложи ей куни. Тогда может быть доживешь до приезда скорой

Гостья
#16

Я никого не била и не собираюсь.

Гостья
#17
мисп

От него вообще ничего не зависит, ему придется выбоать ту, которая одержит победу в честном (или не очень) бою, жестоко убив соперницу). А если серьезно, звони ей, долго и слёзно извиняйся, скажи ей что ты лезбиянка и ты ее полюбила за ее свирепый нрав. А если приедет к тебе домой, встань перед ней на колени, не переставая извиняться, и отрежь себе ножницами волосы на голове в знак раскаяния, всё-равно она тебе их вырвет, со слезами скажи ей что ты всегда любила только ее и предложи ей куни. Тогда может быть доживешь до приезда скорой

Вы - дурачок.

Гостья
#18

Прошу отвечать без злых шуток.

гость
#19
Гостья

Я никого не била и не собираюсь.

Ты безответная аффца

Гостья
#20

Думаю, мне придётся идти в полицию и рассказать о её угрозах.

Гостья
#21

Если бы я знала, что у него есть девушка, я бы с ним даже не общалась. Но он меня обманул.

мисп
#22
Гостья

Вы - дурачок.

А ты зря огрызаешься, между прочим, я тебе единственный возможный выход из ситуации подсказал. Менты тебя охранять не будут, скажут "когда убьют, тогда и приходите". Смех смехом, а та баба может тебе и кислотой в морду плеснуть

Гость
#23

Будет вам наука, не тащить малознакомых мужчин к себе домой и не спать на первом свидании. Мужик развел вас как последнюю лoxyшку!

Гостья
#24

Я не понимаю, зачем он так поступил со мной и с ней? Если бы он её любил, он бы не мог изменить ей. Значит, он её не любит?

Гостья
#25
Гость

Будет вам наука, не тащить малознакомых мужчин к себе домой и не спать на первом свидании. Мужик развел вас как последнюю лoxyшку!

Я глупо поступила, понимаю. Я так больше делать никогда не буду.

Гость
#27
Гостья

Я не понимаю, зачем он так поступил со мной и с ней? Если бы он её любил, он бы не мог изменить ей. Значит, он её не любит?

Конечно не любит. Но ей плфиг, не вы первая и не вы последняя учинено. На неё в полицию, ещё раз позвонит скажите, что лежит заявление и адвокат уведомлен о ее угрозах. Пусть она бритая, а не вы.

б-ка
#28

Организуй неожиданную для него встречу втроём. Не исключено, что вы с этой подругой дружно его изобьёте. Возможен и Ж+М+Ж.

Гостья
#29

Я уже молчу о том, что она оскорбляла меня по телефону. Но в полиции я расскажу о её угрозах и оскорблениях.

Гость
#30
Гостья

Я не понимаю, зачем он так поступил со мной и с ней? Если бы он её любил, он бы не мог изменить ей. Значит, он её не любит?

По манере написания ваших ответов здесь, вам точно 26, а не 15?

Гостья
#31
Гость

По манере написания ваших ответов здесь, вам точно 26, а не 15?

Если мне 15 лет, то его должны посадить).

Гость
#32

А ты веришь первому встречному да еще и тащишь его домой. А если он заразный или уголовник. Сводил в рестик за 2 руб и все, растаяла. Какие же бабы дуры. Если б мозгов больше было, хотя в дом не тащила, то и адрес не знал. Теперь его благоверная еще и шантажировать будет. А если у нее с головой не в порядке, то и припрется к тебе. Купи газ. Балончик хоть для самообороны и больше не верь проходимцам.

Гостья
#33

А с ним мне больше не общаться? Я хочу услышать его объяснение ситуации.

Гостья
#34
Гость

А ты веришь первому встречному да еще и тащишь его домой. А если он заразный или уголовник. Сводил в рестик за 2 руб и все, растаяла. Какие же бабы дуры. Если б мозгов больше было, хотя в дом не тащила, то и адрес не знал. Теперь его благоверная еще и шантажировать будет. А если у нее с головой не в порядке, то и припрется к тебе. Купи газ. Балончик хоть для самообороны и больше не верь проходимцам.

Я очень глупо поступила. Что мне теперь покончить с собой? Мне уже и жить не хочется. 😪

Гостья
#35

Как вы думаете - с ним мне общаться или нет? Я хочу, чтобы он объяснил эту ситуацию.

Гостья
#36

Он мне сейчас написал сообщение, что он её давно бросил.

Гость
#37
Гостья

Если мне 15 лет, то его должны посадить).

Да дело вообще не в этом.
Твои ответы в стиле - "значит он её любит?", "хочу услышать его объяснения", "как вы думаете - с ним мне общаться или нет?" это такие сопли, тьфу, блеяние овцы.
Ты залезла в клоаку под названием сайт знакомств и наверняка долго отшивала нормальных парней и выбрала самого смазливого пиз.да.бола (и скорее всего альфонса), который навешал тебе лапши на уши и просто трахнул.
Не удивлюсь, если он тебя ещё ЗППП наградил.
Твоё поведение, это поведение малолетки, а не 26-ти летней девушки, мозгов 0.

Гостья
#38

Он пишет, что он с ней встречался полгода, и он бросил её, потому что узнал, что она ему изменяла с другими мужчинами. Он её бросил ещё летом, но она за ним бегает до сих пор. Он пишет, что я ему нравлюсь, и он хочет встречаться со мной. Он пишет, что она - психически больная.

Гость
#39
Гостья

Он пишет, что он с ней встречался полгода, и он бросил её, потому что узнал, что она ему изменяла с другими мужчинами. Он её бросил ещё летом, но она за ним бегает до сих пор. Он пишет, что я ему нравлюсь, и он хочет встречаться со мной. Он пишет, что она - психически больная.

Ага, бросил летом, тогда откуда она тогда твой телефон знает? Да просто - посмотрела в его телефоне, когда он мылся в душе, после того как трахнул её. Или этот кобель сам ей дал твой телефон, чтобы поугарать над вами.
А сейчас он сидит с дружками и хвастается как за него две дуры дерутся.
Нет, ну бывают же дуры.

Гостья
#40

Я с ней не собираюсь драться.

Гость
#41
Гостья

Я с ней не собираюсь драться.

Б....дь, да это образно! Я в том смысле, что он сейчас сидит и над.ра.чивает на то,, что из-за него две дуры тёрки устраивают. А в это время он трахает третью дуру с сайта знакомств.

Гостья
#42

Он пишет, что он попросил её позвонить мне и извиниться передо мной за то, что она меня оскорбляла и угрожала мне.
А откуда она узнала мой телефон - он не знает.

Гость
#43
Гостья

Я не понимаю, зачем он так поступил со мной и с ней? Если бы он её любил, он бы не мог изменить ей. Значит, он её не любит?

Возможно он ее любит) Но и ахаться на стороне тоже любит)
Вообще, забейте. Не будет она никуда идти никого бить.

Гость
#44
Гостья

Он пишет, что он с ней встречался полгода, и он бросил её, потому что узнал, что она ему изменяла с другими мужчинами. Он её бросил ещё летом, но она за ним бегает до сих пор. Он пишет, что я ему нравлюсь, и он хочет встречаться со мной. Он пишет, что она - психически больная.

вам лапшают. да просто откровенно ржут с вас)

Гость
#45
Гостья

Он мне сейчас написал сообщение, что он её давно бросил.

врет. Хочет с вами и дальше иногда спать. В чс его везде.

Юлька
#46

Решил вы е бать вас, сделано, решил слить, попросил знакомую пригрозить вам чтоб отъ ёб алась и не названивала... Теперь застой у парня, ахнуть не кого, решил написать и навешать лапши про бывшую, растает поверите, и сегодня прибудет к вам ахаться... Вооооооот.......

Гость
#47

Если не разводка узнайте что за девушка вам угрожает и пишите заявление в полицию об угрозе убийством, изобьет ее посадят, пару лет в тюряге охладят ее пыл и парня лишат, он то ждать точно не станет

Гость
#48

Не, ну я все понимаю. Трахнула парня, угрожает, его баба. Все!
К чему простыня вся эта про чёрный чай со сливками? Это относится к делу?

Гостья
#49
Гость

Не, ну я все понимаю. Трахнула парня, угрожает, его баба. Все!
К чему простыня вся эта про чёрный чай со сливками? Это относится к делу?

Она мне угрожала, но он сказал, что он её давно бросил.

Гость
#50
Гостья

Она мне угрожала, но он сказал, что он её давно бросил.

И?