Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Вопрос скорее мужчинам, думаю они тоже тут сидят. Какие вам нравятся девушки по характеру и внешности. Что должно быть в девушке, а чего нет, чтоб притянуло ваше внимание и вы захотели б познакомиться? Какая одежда и какой макияж вам нравится в девушке? Что вообще цепляет в первую очередь в противоположном поле?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Hyperchem
#1

Ум, ум и еще раз ум! Плюс порядочность, конечно! 💕💞💓

Корабельная крыса
#2

Вопрос бессмысленный. У всех по-разному.

Hyperchem
#3
Hyperchem

Ум, ум и еще раз ум! Плюс порядочность, конечно! 💕💞💓

А значит, отношения возможны только с теми, кого неплохо знаю... 😉

Why not?
#4

С квартирой в Москве, остальное неважно

Гость
#5
Корабельная крыса

Вопрос бессмысленный. У всех по-разному.

Я и хочу разные ответы увидеть

xox
#6
Hyperchem

Ум, ум и еще раз ум! Плюс порядочность, конечно! 💕💞💓

Ты врешь!!!Врешь и выпендриваешься.

Гость
#7

Чтоб не одевалась в мрачное,чёрное.
Типа серое бесформенное пальто,черные штаны,черная кофта ,черный рюкзак/сумка и вечно 👉унылая морда.
Такой видос удручает.

Автор
#8

Я женшина и могу ответить за всех мужиков сидящих здесь на сайте.

Нужно иметь автомобиль не ниже БМВ, иметь престижную должность, свободные деньги и хорошо бы квартиру

Одинокий волк
#9

Ну чтоб симпатичная была, не ***, не ***. Чтоб не пила, не курила, без тату! Чтоб что-то приготовить смогла и убраться по дому. Желательно девственница

Гость
#10
Автор

Я женшина и могу ответить за всех мужиков сидящих здесь на сайте.

Нужно иметь автомобиль не ниже БМВ, иметь престижную должность, свободные деньги и хорошо бы квартиру

А если я просто ещё совсем юная и хочу найти свою любовь , тогда как?

Гость
#11
Гость

Я и хочу разные ответы увидеть

Забросают камнями и заминусуют, что только посмел иметь в голове типаж какой-то. Часть женщин здесь считает, что все поголовно мужчины здесь старые страшные нищие чудовища, а значит прав никаких не имеют, и никак им не докажешь, что возможны и другие конфигурации, даже не самые худшие.

Гость
#12
Одинокий волк

Ну чтоб симпатичная была, не ***, не ***. Чтоб не пила, не курила, без тату! Чтоб что-то приготовить смогла и убраться по дому. Желательно девственница

А *** это что ?

Гость
#13
Автор

Я женшина и могу ответить за всех мужиков сидящих здесь на сайте.

Нужно иметь автомобиль не ниже БМВ, иметь престижную должность, свободные деньги и хорошо бы квартиру

Женщина, вы не угадали, вот меня лично матположение женщины во-о-обще не интересует, хоть продавщица или нянечка, без разницы.

Анна
#14
Гость

А если я просто ещё совсем юная и хочу найти свою любовь , тогда как?

а точно надо? а то сначала находят, а потом в слезах на форум бегают...

Гость
#15

давай я отвечу.
сиськи 3+, джопа 100+, талия ... где-то потерялась. а ну и росточек не более 165см. мальчики, можете пофапать!

Hyperchem
#16
xox

Ты врешь!!!Врешь и выпендриваешься.

Мне жаль Вас, если так считаете... Все ведь разные, как мужчины так и женщины...

Гость
#17
Гость

Я женшина и могу ответить за всех мужиков сидящих здесь на сайте.

Нужно иметь автомобиль не ниже БМВ, иметь престижную должность, свободные деньги и хорошо бы квартиру

Женщина, вы не угадали, вот меня лично матположение женщины во-о-обще не интересует, хоть продавщица или нянечка, без разницы.

ложь
на том же вумане мужики любят орать: а что у неё есть, а что она мне даст? ещё и приданого какого-то требуют

Гость
#18
Гость

Я женшина и могу ответить за всех мужиков сидящих здесь на сайте.

Нужно иметь автомобиль не ниже БМВ, иметь престижную должность, свободные деньги и хорошо бы квартиру

А если я просто ещё совсем юная и хочу найти свою любовь , тогда как?

старые пердуны старше твоего папки подойдут? (по версии мужчин с вумана, такие союзы самые удачные и самые крепкие)

Гость
#19
Автор

Я женшина и могу ответить за всех мужиков сидящих здесь на сайте.

Нужно иметь автомобиль не ниже БМВ, иметь престижную должность, свободные деньги и хорошо бы квартиру

не абы какую квартиру, а в москве, в пределах мкад

Hyperchem
#20
Why not?

С квартирой в Москве, остальное неважно

Вань, привет! Анька пропала с нашей ветки... 😢😪😭😭😭😭

Why not?
#21
Hyperchem

Вань, привет! Анька пропала с нашей ветки... 😢😪😭😭😭😭

Првеит. Еврей утащил наверно

Мигель
#22

1) Внешность
точеная фигура песочные часы, длинные стройные ровные ноги, красива на лицо без тональника
2) характер
легкая на подъем, романтичная, любит путешествовать
3) одежда
в обтяг джинсы, лосины, мини шорты, мини топики, чулки ( без лямок),
G T стринги и танго, обувь на высоких каблуках
4) минимум макияжа, если только помада и тушь

отталкивает
ботоксные губы, стервозность, любительница поспорить, одевает женские деловые костюмы, зациклена на деньгах

Hyperchem
#23
Why not?

Првеит. Еврей утащил наверно

Тогда надо его поймать и уши хорошенько надрать!!! 😈😈👊👊👊

Мигель
#24

дополню не *** *

Гость
#25

Ладно...
Рост не принципиален, слегка полненькая, волосы не короче, чем у меня, остальное больше это образ, который зависит от поведения-характера. Без вредных, пп (чтобы как я), спокойный характер. Не максималистка (произносимые на полном серьёзе фразы "всё", "все", "всегда", "никто", "никогда" и так далее), не трудоголичка, не фанатичка, не нытик, нацеленная на семью, конструктивизм в почёте у всех людей.
С меня все деньги (трудоголизм, ок, ладно), зожничество, верность (летят тапки) и хорошее отношение (взамен хотелось бы того же, только деньги мне без разницы).
Разрешаю не верить.

Гость
#26
Hyperchem

Ум, ум и еще раз ум! Плюс порядочность, конечно! 💕💞💓

Совершенно верно, коллега. Лучше не скажешь.

Гость
#27
Гость

А *** это что ?

Жаль, что ума у вас нет.(((

Гость
#28
Гость

А если я просто ещё совсем юная и хочу найти свою любовь , тогда как?

Значит ты еще слишком юная для всего этого. Бери достигай всего в жизни, становись на ноги, глядишь и привлечешь кого-нибудь.

Мигель
#29

фигура как у Candice Swanepoel :)

#30

81 - 62 - 95

Прохожий
#31
Гость

А если я просто ещё совсем юная и хочу найти свою любовь , тогда как?

Тогда ищи и тут никто тебе не поможет! Всё в твоих руках. И как в задачнике в конце нет правильных ответов. Не бойся ошибиться.

Гормон роста
#32

Привлекает - ум, чувство юмора, созвучие ее тараканов с моими, естественность.
Отталкивает - банальности выдаваемые за истину, надменность по отношению к людям (не обязательно ко мне), отсутствие рефлексии.
Из внешности
Привлекает: умение смеяться красивыми глазами, хорошая осанка, красивая походка, ощущение женственности, наличие форм.
Однозначное нет: тощая, татухи, пирсинг, много прыщей, отсутствие талии (лучше 120-90-120, чем 70-70-70), явные следы пластики.

Гость
#33

Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

Анатолий Перельман
#34

По характеру нравятся добрые, активные, мягкие, с развитой эмпатией и ответственностью.
По внешности нравятся северо- и средне-европейской рас, высокие, среднего телосложения. Глаза нравятся серые, зелёные, синие. Волосы - рыжие, каштановые, русые. На сиськи по фиг. Как одевается тоже по фиг. Макияж люблю "смоки айз".

#35

Весёлые, без косметики, инженерных специальностей.

Гость
#36

Мне нравятся девушки с подтянутой фигуркой, 2-3 размер груди, предпочитаю блондинок, длинные волосы и одежда подчеркивающая фигуру. По возрасту лет 28-30.
P.S. Мне 27 лет, своя квартира (не ипотека), хорошая должность в крупной компании, машина пока не хорошая, но новая))) По авто не парюсь, для меня это не главное

Амур
#37

Женственность цепляет. Фигура женская - груша или часы, волосы густые. Рост, цвет волос, кожи, одежда это уже во вторую очередь.

#38

Интересно почитать. Спасибо мужчинам.

Гость
#39
Гость

давай я отвечу.
сиськи 3+, джопа 100+, талия ... где-то потерялась. а ну и росточек не более 165см. мальчики, можете пофапать!

Ты из силикона или термопластика?
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

Одинокий волк
#40
Гость

А *** это что ?

Разведенка с прицепом

Одинокий волк
#41
Одинокий волк

*** с прицепом

Странно, что р а з в е д е н к у звёздочками закрыли. Это ж не мат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: