Гость
Статьи
Обеспечивает ли Вас …

Обеспечивает ли Вас парень?

Как вы думаете, парень с которым вы встречаетесь около 3 лет должен вас обеспечивать? Имею ввиду покупать вам одежду, обувь, еду, давать просто деньги на бьюти процедурки? Потому что я состою в …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, должен конечно. Только его надо было приучить к этому с самого начала, а получается что он привык ничего вам не давать, а тут вдруг стали просить. естественно, если жадноват,то солтется,он уже привык к халяве. Поэтому сразу, как начинаете отношения ставьте себя так,что на вас нужно тратиться. Если мужчина сильно увлечен,то естественно он будет давать деньги.

Тратятся обычно на несостоятельных, проблемных и не самостоятельных. Зачем самодостаточному человеку такой "подарок"? Если его устраивает держать подле себя бытовую тутку, покупаяя ее аки товар, пожалуйста. Но как-то унизительно прикрывать отношения товарные серьезными отношениями, имея вместо девушки купленный живой товар. Уж лучше вообще одному. Хотя... могу ошибаться.

Гость
#52
Гость

а почему он ее 3 года пользует и не женился?

А почему она его 3 года пользует и не женилась? На члене скакать любит а носки ванючиек стирать не хочет) Еще и денег просит) Фу такой быть.

Гость
#53
Гость

Тратятся обычно на несостоятельных, проблемных и не самостоятельных. Зачем самодостаточному человеку такой "подарок"? Если его устраивает держать подле себя бытовую тутку, покупаяя ее аки товар, пожалуйста. Но как-то унизительно прикрывать отношения товарные серьезными отношениями, имея вместо девушки купленный живой товар. Уж лучше вообще одному. Хотя... могу ошибаться.

Иди навешай это кому поглупее.Хотя на эту чушь жлобскую уже никто не ведется,раз все вы пасетесь, в каждой теме

Гость
#54
Гость

Тоесть все люди, которые долго встречаются друг для друга временные варианты? Что вы чешете?

Да! Все! Когда люди любят друг друга, они женятся. Даже преодолевая препятствия. Зато, когда женщина "рыл-ом не вышла", чтобы жениться на ней или, когда мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья, люди сожительствуют годами или просто встречаются..Чаще всего люди берегут свою свободу, надеясь встретить вариант получше. Тогда несутся в ЗАГС, роняя тапки и забыв о собственных декларациях безбрачия....Это жизнью проверено.

Гость
#55
Гость

Иди навешай это кому поглупее.Хотя на эту чушь жлобскую уже никто не ведется,раз все вы пасетесь, в каждой теме

))))))) Главное, что никто УЖЕ не ведется. Значит содержанство победило)) Ура, товарищи!

Гость
#56
Гость

Иди навешай это кому поглупее.Хотя на эту чушь жлобскую уже никто не ведется,раз все вы пасетесь, в каждой теме

Не знаю кто на что ведется, но мч послал авторшу и правильно сделал, не повелся значит.

Гость
#57
Гость

Не знаю кто на что ведется, но мч послал авторшу и правильно сделал, не повелся значит.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Уйди с глаз имбицил🙄

Гость
#58
Гость

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Уйди с глаз имбицил🙄

Ну говорю ж, типичная низкосортная маргиналка.

Гость
#59
Гость

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Уйди с глаз имбицил🙄

авторша а почему ты не женилась на нем? Ты не хочешь с ним семью создавать? После штампа скорее всего вопрос денег стоять не будет.

Джонииии
#60
Гость

А сколько лет он должен её пользовать, чтобы жениться? Правда интересно.

А зачем вообще жениться?

Гость
#61
Джонииии

А зачем вообще жениться?

хз. Но люди говорят, надо и это обязаловка. Типа не сидел- не мужик. На родильном столе не корячилась- не баба.
Ни будет вам, нипоженившимся, счастья в этой жизни , ни познать вам кайфа и настоящей свободы после развода))

Гость
#62
Гость

хз. Но люди говорят, надо и это обязаловка. Типа не сидел- не мужик. На родильном столе не корячилась- не баба.
Ни будет вам, нипоженившимся, счастья в этой жизни , ни познать вам кайфа и настоящей свободы после развода))

А ведь так и есть. Не женился - не любишь, значит. Так все бабы считают. А то, что она несколько лет может сидеть у тебя на шее, не работая, никак не вкладываясь в отношения, это ничего не значит. Зато требует женитьбы. А зачем? Чтобы также продолжать паразитировать? Ладно бы полностью весь быт на себе тащила, раз работать не хочет, но она же сильная и независимая, не хочет быть слугой у мужла.
В итоге и деньги зарабатывать не хотят, и обслуживать *** зашкварно для них.

Гость
#63
Гость

А ведь так и есть. Не женился - не любишь, значит. Так все бабы считают. А то, что она несколько лет может сидеть у тебя на шее, не работая, никак не вкладываясь в отношения, это ничего не значит. Зато требует женитьбы. А зачем? Чтобы также продолжать паразитировать? Ладно бы полностью весь быт на себе тащила, раз работать не хочет, но она же сильная и независимая, не хочет быть слугой у мужла.
В итоге и деньги зарабатывать не хотят, и обслуживать *** зашкварно для них.

Ахахах, ржунимагу, сильная и независимая содержанка)))

Анатолий Перельман
#64

Ты его должна обеспечивать. Тогда он будет уверен в будущем и сможет заниматься своими проектами.

Гость
#65

Не должен. Помощь должна быть по желанию. Тебе помогать у него желания нет.

#66

Я не поддерживаю все эти "мужик должен" и тд. Я не считаю, что один взрослый самостоятельный человек должен обеспечивать другого такого же только потому, что он мужчина и "должен". Я вижу в этом паразитарство и нахлебничество. Мне стыдно просить у мужа деньги и не отдавать их, потому что он работает так же, как и я. И ему деньги достаются не проще.

Гость
#67
Kelly

Я не поддерживаю все эти "мужик должен" и тд. Я не считаю, что один взрослый самостоятельный человек должен обеспечивать другого такого же только потому, что он мужчина и "должен". Я вижу в этом паразитарство и нахлебничество. Мне стыдно просить у мужа деньги и не отдавать их, потому что он работает так же, как и я. И ему деньги достаются не проще.

Мудрый ответ. Кто работает, знает цену деньгам и как тяжело порой они достаются.

Гость
#68
Kelly

Я не поддерживаю все эти "мужик должен" и тд. Я не считаю, что один взрослый самостоятельный человек должен обеспечивать другого такого же только потому, что он мужчина и "должен". Я вижу в этом паразитарство и нахлебничество. Мне стыдно просить у мужа деньги и не отдавать их, потому что он работает так же, как и я. И ему деньги достаются не проще.

Я тоже работаю!
Бывают же форс мажоры в жизни! У мужчины должно быть заложено быть добытчиком и защитником семьи ,а не 'отдашь когда сможешь!' Это что получается?

#69
Гость

Я тоже работаю!
Бывают же форс мажоры в жизни! У мужчины должно быть заложено быть добытчиком и защитником семьи ,а не 'отдашь когда сможешь!' Это что получается?

Ну вот и отдадите, когда сможете. В чем проблема?
Сейчас нет надобности в роли защитника и добытчика. На мамонта ходить не нужно. Все одинаково работают.
Я уже написала, как отношусь к такому. Я отдаю и сама на этом настаиваю. Для меня это в порядке вещей. Почему так, тоже уже написала.

Гость
#70
Гость

Я не поддерживаю все эти "мужик должен" и тд. Я не считаю, что один взрослый самостоятельный человек должен обеспечивать другого такого же только потому, что он мужчина и "должен". Я вижу в этом паразитарство и нахлебничество. Мне стыдно просить у мужа деньги и не отдавать их, потому что он работает так же, как и я. И ему деньги достаются не проще.

Я тоже работаю!
Бывают же форс мажоры в жизни! У мужчины должно быть заложено быть добытчиком и защитником семьи ,а не 'отдашь когда сможешь!' Это что получается?

Я тоже женщина и с KELLY согласна. Нам никто ничего не должен. Одно дело принимать помощь иногда от мужчины, не наглея и не садясь на шею и совсем другое когда вы считаете что мужчина вас должен содержать.. Зарабатывать надо уметь самой. Вот когда декрет будет, тогда и будете рассуждать о том кто что должен и заранее обсуждать с мужчиной расходы на семью из его кармана . А пока женщина без детей и здоровая, будь любезна иди работай, а не сиди на шее. Самой разве неприятно быть независимой?

Не благодарите
#71

В обязанности парня не входит полное содержание девушки. Обычно достаточно оплачивать общие развлечения, делать подарки-презенты к праздникам, открывать перед ней дверь, пропускать вперёд. Все. Крупные траты, вроде совместных путешествий, уже нормально разделить пополам или хотя бы 60 на 40.
Встречаться нормально около года, совместно проживать еще год. Итого 2года нормально. Потом семья и общий бюджет. Можно без штампа играть в семью, но в норме у семьи общий бюджет и общие траты на общие нужды. И это не парень, а фиктивный муж(сожитель).
.
А то что Вы хотите это отношения папик+куколка. Такие отношения тоже имеют место быть. Мы вас не знаем. Ваш парень похож на папика? А вы на куколку?
От этого и отталкивайтесь.

Джонииии
#72

Если бы он был на 30 лет тебя старше... Тогда понятны твои претензии.

Гость
#73
Гость

А сколько лет он должен её пользовать, чтобы жениться? Правда интересно.

Год. После года обоим становится ясно, надо оно им или нет.

Гость
#74

Нет, не должен. Вы друг другу в лучшем случае - друзья, в худшем - сожители. Друзья не содержат друг друга.

Гость
#75
Не благодарите

В обязанности парня не входит полное содержание девушки. Обычно достаточно оплачивать общие развлечения, делать подарки-презенты к праздникам, открывать перед ней дверь, пропускать вперёд. Все. Крупные траты, вроде совместных путешествий, уже нормально разделить пополам или хотя бы 60 на 40.
Встречаться нормально около года, совместно проживать еще год. Итого 2года нормально. Потом семья и общий бюджет. Можно без штампа играть в семью, но в норме у семьи общий бюджет и общие траты на общие нужды. И это не парень, а фиктивный муж(сожитель).
.
А то что Вы хотите это отношения папик+куколка. Такие отношения тоже имеют место быть. Мы вас не знаем. Ваш парень похож на папика? А вы на куколку?
От этого и отталкивайтесь.

Я зарабатываю нормально! Я не требую ровным счётом ничего, ценю свою независимость! Я не куколка, он не папик! Я не требую полностью удовлетворять мои прихоти! Просто интересно мнение со стороны, может я что-то делаю не так! Подарки на праздники я ему дарю, он мне тоже, но потом, через пару недель! Я бы сказала, что больше внимания в плане подарков от меня!

Гость
#76
Гость

Я тоже работаю!
Бывают же форс мажоры в жизни! У мужчины должно быть заложено быть добытчиком и защитником семьи ,а не 'отдашь когда сможешь!' Это что получается?

Я тоже женщина и с KELLY согласна. Нам никто ничего не должен. Одно дело принимать помощь иногда от мужчины, не наглея и не садясь на шею и совсем другое когда вы считаете что мужчина вас должен содержать.. Зарабатывать надо уметь самой. Вот когда декрет будет, тогда и будете рассуждать о том кто что должен и заранее обсуждать с мужчиной расходы на семью из его кармана . А пока женщина без детей и здоровая, будь любезна иди работай, а не сиди на шее. Самой разве неприятно быть независимой? Приятно! Я так и делаю уже на протяжении многих лет!
Мне это все нравится! Просто интересное мнение со стороны! Мы друг другу не чужие люди! Как в декрет идти, если он мне сейчас такое заявляет? Буду сидеть с ребёнком дома, зп капать не будет, тогда получается я буду тоже выпрашивать деньги на памперсы, а он мне скажет, малого вырастим до 3 лет, потом выйдешь на работу, отработаешь и отдашь!

Гость
#77

Стандартные бабские фекалии )) "Парень должен" Старо как это форум )))

Гость
#78

Приятно , что русская женщина начинает понимать ,что независимость это прекрасно . Разве не приятно ,когда нас будут окружать ухоженные и работящие девушки :)) такого даже европейцам не могло присниться :))

Гость
#79

Не должен
Вы ребенок/инвалид? Вы я так понимаю полноценный человек, способный заработать деньги на своих хотелки. Это эволюционно так работает. Не зарабатываешь на поесть - умираешь. Хватит выносить парню мозги, хотите обеспечения ищите другого

На вопрос - нет, меня мой парень не содержит и я не считаю, что он должен меня содержать

Макс
#80

Парень должен помогать( родителям, жене, детям, родственикам) бабе с которой он просто встречается ничего НЕ должен! То что вы вместе живёте и спите это взаимовыгодное решение, если вы начинаете говорить что мол секс ему надо то вы тупо торгуетесь и тут уже решение простое( просто озвучьте ценник на свои интим услуги парню а он уже решит устраивает его такие расценки или нет) Вы что инвалид и не можете реботать или вы в какю то форс мажорную ситуацию попали там у вас кошелёк украли или ещё что? То что вы живёте вместе повторю ничего не значит, вы просто присматриваетесь друг к другу что правильно лучше пожить пол года вместе и разбежаться чем расписаться и потом так же разбежаться но уже со штампом разведенцев!

Макс
#81
Гость

Год. После года обоим становится ясно, надо оно им или нет.

Обычно ясно уже через пол года тем более если живут вместе)

Гость
#82
Гость

Я тоже женщина и с KELLY согласна. Нам никто ничего не должен. Одно дело принимать помощь иногда от мужчины, не наглея и не садясь на шею и совсем другое когда вы считаете что мужчина вас должен содержать.. Зарабатывать надо уметь самой. Вот когда декрет будет, тогда и будете рассуждать о том кто что должен и заранее обсуждать с мужчиной расходы на семью из его кармана . А пока женщина без детей и здоровая, будь любезна иди работай, а не сиди на шее. Самой разве неприятно быть независимой?

Приятно! Я так и делаю уже на протяжении многих лет!
Мне это все нравится! Просто интересное мнение со стороны! Мы друг другу не чужие люди! Как в декрет идти, если он мне сейчас такое заявляет? Буду сидеть с ребёнком дома, зп капать не будет, тогда получается я буду тоже выпрашивать деньги на памперсы, а он мне скажет, малого вырастим до 3 лет, потом выйдешь на работу, отработаешь и отдашь! Разумеется отдашь.Ты же вроде здоровая женщина.Отработаешь.Ладно я за пивком,бывайте...

Гость
#83

все правильно он вам сказал. Он не должен обеспечивать взрослого дееспособного человека.

Гость
#84
Гость

Да! Все! Когда люди любят друг друга, они женятся. Даже преодолевая препятствия. Зато, когда женщина "рыл-ом не вышла", чтобы жениться на ней или, когда мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья, люди сожительствуют годами или просто встречаются..Чаще всего люди берегут свою свободу, надеясь встретить вариант получше. Тогда несутся в ЗАГС, роняя тапки и забыв о собственных декларациях безбрачия....Это жизнью проверено.

да чушь это. Люди которые реально дорожат свободой никогда ни в какой загс не побегут.

Гость
#85
Гость

Приятно! Я так и делаю уже на протяжении многих лет!
Мне это все нравится! Просто интересное мнение со стороны! Мы друг другу не чужие люди! Как в декрет идти, если он мне сейчас такое заявляет? Буду сидеть с ребёнком дома, зп капать не будет, тогда получается я буду тоже выпрашивать деньги на памперсы, а он мне скажет, малого вырастим до 3 лет, потом выйдешь на работу, отработаешь и отдашь!

Разумеется отдашь.Ты же вроде здоровая женщина.Отработаешь.Ладно я за пивком,бывайте...не скажет. Это другое. Он в этом случае содержит не вас, а своего ребенка, к которому вы некоторое время неразрывно привязаны.

Гость
#86
Гость

Могли бы
Он боится, говорит, что хочет женится раз и на всю жизнь, а со мной это врят ли
Но так и встречается со мной, говорит ласкавые слова, но как дело доходит до проблем, тут же кусты и посылает
Я не знаю что он хочет от меня! Есть настроение то любит, нету не любит🤷🏻‍♀️

Автор, я думаю вам стоит перечитать свои же слова. Ведь чёрным по белому понятно, что это далеко не лучший вариант для вас. От мужчины обычно ждёшь мужских поступков и достойного поведения. То, что описали вы, с этим не совсем вяжется. Лично меня бы очень оскорбило, если бы мой парень мне сказал, что насчёт меня он неуверен и остаётся рядом только потому, что лучше вариант ещё не нашёл. Неужели вам самой приятно после такого рядом с ним находиться? Мне кажется, вам стоит задуматься не о том, обеспечивает ли он вас, а о том, подходит ли он вам вообще для жизни. Ведь если такое поведение он показывает до женитьбы, то после (если он всё таки соизволит это сделать) возможно будет только хуже..

Гость
#87

Я хз, в обоих браках мы жили в моей квартире, а весь быт оплачивали жены. Как по мне самый нормальный вариант. Денег в руки бабам в жизни не давал и не дам.

#88

Ну это еще от парня зависит.
Я вот думала, что у меня "кавалер", но это не серьезные отношения. Так вот он обещал дать приличную сумму на лечение зубов.
Ну а так, конечно, походы в кафе, подарки- все за его счет.

Август
#89
Гость

а почему он ее 3 года пользует и не женился?

Потому что желание жить за чужой счет с самого начала довольно ясно видно

Август
#90
Гость

Не хочет жениться потому, что не уверен в долгосрочном браке?
Вы чего ждете? Вы зачем теряете молодые годы?

Вероятно потому, что побогаче варианта не нашлось ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема