Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить мужчину,который мне никто и моим никогда не был?

Как разлюбить мужчину,который мне никто и моим никогда не был? Я в него тайно влюбилась, вот уже 5 лет прошло, а я не могу его забыть.Нормальные девушки влюбляются в тех мужчин,с кем встречаются.А я влюбилась в мужчину, с которым я не встречаюсь.
В других мужчин влюбиться не получается.
Все советы в интернете "Как разлюбить" касаются только бывших возлюбленных, которые встречались и потом расстались.
Эти советы мне не подходят,так как этот мужчина мне не бывший, у нас ничего не было.

66 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

5 лет - диагноз. Одно посещение психолога и конец "любви", которой и не было:)

Гость
#2

просто любовь - это то, что между двумя людьми, поэтому и советы про "разлюбить" для тех, кто любил друг друга. У вас никакая не любовь, а просто фанатство, навыдумывали себе про этого мужика и влюбились в свои выдумки. Советую прийти к мужику этому, сказать что любите его, услышать как он вас посылает и смеется над вами, в этот момент и "разлюбите")))

гость
#3

Как можно любить чужого человека, которого толком и не знаешь?

#4
Гость

просто любовь - это то, что между двумя людьми, поэтому и советы про "разлюбить" для тех, кто любил друг друга. У вас никакая не любовь, а просто фанатство, навыдумывали себе про этого мужика и влюбились в свои выдумки. Советую прийти к мужику этому, сказать что любите его, услышать как он вас посылает и смеется над вами, в этот момент и "разлюбите")))

Он мне оказывал знаки симпатии.Может поэтому я в него влюбилась тайно.Но он отношений не предлагал.
Я даже вида не подаю,что в него влюблена.Я смотрю на него холодным взглядом.
Признаваться не хочу. Вы говорите,он пошлет меня? Если пошлет, то я буду страдать еще сильнее.

Гость
#5
..tgg

Он мне оказывал знаки симпатии.Может поэтому я в него влюбилась тайно.Но он отношений не предлагал.
Я даже вида не подаю,что в него влюблена.Я смотрю на него холодным взглядом.
Признаваться не хочу. Вы говорите,он пошлет меня? Если пошлет, то я буду страдать еще сильнее.

Автор, так а в чем проблема проявить самой инициативу? Если вы пересекаетесь, то ненавязчиво предложите сходить в кино. Заранее промониторьте, какие классные фильмы в кинотеатре. И сделайте акцент на то, что это просто по-дружески. А во время встречи включаете свои женские чары. Может на самом деле вы ему нравитесь, а боится, что это не взаимно. Попробуйте, вы ничего не потеряете.

#6
Гость

Автор, так а в чем проблема проявить самой инициативу? Если вы пересекаетесь, то ненавязчиво предложите сходить в кино. Заранее промониторьте, какие классные фильмы в кинотеатре. И сделайте акцент на то, что это просто по-дружески. А во время встречи включаете свои женские чары. Может на самом деле вы ему нравитесь, а боится, что это не взаимно. Попробуйте, вы ничего не потеряете.

Боится? Он мужчина. Он побывал в браке, разведен давно.Как мужчина, побывавший в браке, может бояться подойти к девушке?

#7
Гость

Он мне оказывал знаки симпатии.Может поэтому я в него влюбилась тайно.Но он отношений не предлагал.
Я даже вида не подаю,что в него влюблена.Я смотрю на него холодным взглядом.
Признаваться не хочу. Вы говорите,он пошлет меня? Если пошлет, то я буду страдать еще сильнее.

Автор, так а в чем проблема проявить самой инициативу? Если вы пересекаетесь, то ненавязчиво предложите сходить в кино. Заранее промониторьте, какие классные фильмы в кинотеатре. И сделайте акцент на то, что это просто по-дружески. А во время встречи включаете свои женские чары. Может на самом деле вы ему нравитесь, а боится, что это не взаимно. Попробуйте, вы ничего не потеряете.

не надо ничего пробовать, такое же было, один в один, проявила инициативу, меня отшили, а теперь ходит, задрав голову, и еще бабам в отделе растрещал то, чего я не говорила на самом деле, а мне еще работать дальше.

Гость
#8
..tgg

Он мне оказывал знаки симпатии.Может поэтому я в него влюбилась тайно.Но он отношений не предлагал.
Я даже вида не подаю,что в него влюблена.Я смотрю на него холодным взглядом.
Признаваться не хочу. Вы говорите,он пошлет меня? Если пошлет, то я буду страдать еще сильнее.

В курсе он всего давным давно. Все он прекрасно знает. Виду она не подает. Ну да. Мужчины не идиоты.

Очевидное невероятноеГость
#9

Наивная тешит себя. Он ничего не знает. Сама аж течет. Течет и сохнет. Сохнет и течет. Все он давно просек этот стержень. И давным давно он в теме. С самого начала. Просто он профи. Знает как с стервами вести себя. Супероидный чувак. 100%. Просто ты ему не подходишь. Не соответствуешь. А ради спорта тебя натянуть? Уровень у него не тот. Цену себе знает. Прийми это. А любишь его сильно? Тю. Так и люби, мечтай, хоти. Хотеть же не вредно. Рассмешила очень в любом случае.

Гость
#10
Очевидное невероятноеГость

Наивная тешит себя. Он ничего не знает. Сама аж течет. Течет и сохнет. Сохнет и течет. Все он давно просек этот стержень. И давным давно он в теме. С самого начала. Просто он профи. Знает как с стервами вести себя. Супероидный чувак. 100%. Просто ты ему не подходишь. Не соответствуешь. А ради спорта тебя натянуть? Уровень у него не тот. Цену себе знает. Прийми это. А любишь его сильно? Тю. Так и люби, мечтай, хоти. Хотеть же не вредно. Рассмешила очень в любом случае.

В чем суть и смысл твоего комментария? Что мужик крутой, тешит самолюбие, а автор лохушка? В чём же его крутость? Честно говоря, мне не привлекательны мужчины напыщенные и самовлюблённые, любующиеся собой больше чем мной, непривлекательные от слова совсем. Не нравлюсь? Ну и славно, этого добра навалом, как говорится - спасибо, следующий

Очевидное невероятноеГость
#11
Гость

В чем суть и смысл твоего комментария? Что мужик крутой, тешит самолюбие, а автор ***? В чём же его крутость? Честно говоря, мне не привлекательны мужчины напыщенные и самовлюблённые, любующиеся собой больше чем мной, непривлекательные от слова совсем. Не нравлюсь? Ну и славно, этого добра навалом, как говорится - спасибо, следующий

Не надо самоутешаться. В тебе страшная борьба природы и морали. Как самке он тебе нравится аж коленки трясутся до мурашек по телу. А запах его. Да? Он тянет тебя как самец привлекает. Биология анатомия природа. Да и сердцу не прикажешь. Верно? Но блин борьба внктренняя. А мораль? А муж? А дети? А как же я такая замужняя и предоставлю свою промежность ему? А репутация? А типа верность? А....еще сто пунктов перечисление идет. Ага ага..толькоо ты мужу своему уже даано изменила. Женщина изменяет прежде всего сердцем. В голове. В душе. Так же? Ты это знаешь очень хорошо. Просто тут другой момент. Какой? Ок. Ты ему не нужна. Пойми. Не по сеньке шапка. Вот какое дело. Приколист он этот славный мужик. Он весьма осведомлен о женской природе. О внутреннем мире женщины. Он исследователь женской души. При этом высшего уровня профессионал. Играет с тобой. Вообще, молодец. Терзает душу и сердце мастерски. Самка и сама страдает и противится своим чувствам, своей любви. Главное поделать с этим ничего не может. Но..течет. очень течет. Так и понятно. Альфа. Это классика. Ты все сама прекрасно понимаешь. Все изложенное в цель вот прям. В точку все!

Алиса Селезнева
#12
Очевидное невероятноеГость

Не надо самоутешаться. В тебе страшная борьба природы и морали. Как самке он тебе нравится аж коленки трясутся до мурашек по телу. А запах его. Да? Он тянет тебя как самец привлекает. Биология анатомия природа. Да и сердцу не прикажешь. Верно? Но блин борьба внктренняя. А мораль? А муж? А дети? А как же я такая замужняя и предоставлю свою промежность ему? А репутация? А типа верность? А....еще сто пунктов перечисление идет. Ага ага..толькоо ты мужу своему уже даано изменила. Женщина изменяет прежде всего сердцем. В голове. В душе. Так же? Ты это знаешь очень хорошо. Просто тут другой момент. Какой? Ок. Ты ему не нужна. Пойми. Не по сеньке шапка. Вот какое дело. Приколист он этот славный мужик. Он весьма осведомлен о женской природе. О внутреннем мире женщины. Он исследователь женской души. При этом высшего уровня профессионал. Играет с тобой. Вообще, молодец. Терзает душу и сердце мастерски. Самка и сама страдает и противится своим чувствам, своей любви. Главное поделать с этим ничего не может. Но..течет. очень течет. Так и понятно. Альфа. Это классика. Ты все сама прекрасно понимаешь. Все изложенное в цель вот прям. В точку все!

Надеюсь вы после себя потомство не оставите.

Очевидное невероятноеГость
#13
Гость

В чем суть и смысл твоего комментария? Что мужик крутой, тешит самолюбие, а автор ***? В чём же его крутость? Честно говоря, мне не привлекательны мужчины напыщенные и самовлюблённые, любующиеся собой больше чем мной, непривлекательные от слова совсем. Не нравлюсь? Ну и славно, этого добра навалом, как говорится - спасибо, следующий

Нет. Не честно говоря. Ты от таких млеешь. Сердце бьется вырывается из груди твоей. Коленки трясутся. Жар. Ступор ловишь. Потому что сила. Потому что уверенность. Потому что наглость. Потому что плохой он. Но блин. Вера в него в тоже время колоссальная. Потому что благородство. Великодушее. Мудрость. Наплевательская такая доброта души. Ничего не жалко. Потому что спасет. Жесткость завораживает. Потому что не такой как все. Буквально! Редкий потому что. Невозможно не влюбится. Он это все знает. Пойми! Но он спокоен. Тверд. Взгляд прямой, не бегающий. Морда мужественная, уверенность в абсолюте. Альфа одним словом. Самки млеют. Это все природа. Сложно бороться с ней. Смешная ты.

Очевидное невероятноеГость
#14
Алиса Селезнева

Надеюсь вы после себя потомство не оставите.

Верно глаголишь. От тебя нет. Не оставит он потомство. Уже нет. Время истекло. Кстати, твое время. Биологическое. Позднова то. Увы.

Гость
#15
Очевидное невероятноеГость

Нет. Не честно говоря. Ты от таких млеешь. Сердце бьется вырывается из груди твоей. Коленки трясутся. Жар. Ступор ловишь. Потому что сила. Потому что уверенность. Потому что наглость. Потому что плохой он. Но блин. Вера в него в тоже время колоссальная. Потому что благородство. Великодушее. Мудрость. Наплевательская такая доброта души. Ничего не жалко. Потому что спасет. Жесткость завораживает. Потому что не такой как все. Буквально! Редкий потому что. Невозможно не влюбится. Он это все знает. Пойми! Но он спокоен. Тверд. Взгляд прямой, не бегающий. Морда мужественная, уверенность в абсолюте. Альфа одним словом. Самки млеют. Это все природа. Сложно бороться с ней. Смешная ты.

Господи, что ты несёшь, рука-лицо просто. То чувство, когда бредит другой, а стыдно за него тебе.
Ещё раз - в чем смысл сказанного? "Я очень классный, а вы всё мизинца моего не стоите?" И ушел в закат, гордо задрав голову

Таня Тараненко
#16
Гость

Господи, что ты несёшь, рука-лицо просто. То чувство, когда бредит другой, а стыдно за него тебе.
Ещё раз - в чем смысл сказанного? "Я очень классный, а вы всё мизинца моего не стоите?" И ушел в закат, гордо задрав голову

Доченька, он прав. Ты сохнешь по нему. Понимаю тебя, как мама. Храни тебя Бог. Крепись, солнышко моё.

15091956
#17
Гость

Господи, что ты несёшь, рука-лицо просто. То чувство, когда бредит другой, а стыдно за него тебе.
Ещё раз - в чем смысл сказанного? "Я очень классный, а вы всё мизинца моего не стоите?" И ушел в закат, гордо задрав голову

Да, толковый. Уровень!
Ты ему проигрываешь во многом.
Но, ты ничего не можешь с собой поделать. Вернее, точнее со своим сердцем. Любовь зла....
Но зато какой! Козел, а? Зато каков? Никогда таких не встречала.....
Понимаю.

04091978
#18
Гость

Господи, что ты несёшь, рука-лицо просто. То чувство, когда бредит другой, а стыдно за него тебе.
Ещё раз - в чем смысл сказанного? "Я очень классный, а вы всё мизинца моего не стоите?" И ушел в закат, гордо задрав голову

Смысл, Аня в правде. В этом весь смысл. Та сама себя чувствуешь? Конечно. Очень хорошо при этом. Да? Поговори с собой. Твое внутренне Я. Что? Да, оно тебе скажет тоже самое, как обычно, как всегда. Скажет тебе, люблю его, крышу сносит, мир мой он перевернул. Так же?
Так в этом смысл весь.

20051997
#19
Гость

Господи, что ты несёшь, рука-лицо просто. То чувство, когда бредит другой, а стыдно за него тебе.
Ещё раз - в чем смысл сказанного? "Я очень классный, а вы всё мизинца моего не стоите?" И ушел в закат, гордо задрав голову

Мама, прошу тебя, пойми. Если ты не сможешь. Знай, что мне самой такие нужны! Не обидишься?

04011989
#20
20051997

Мама, прошу тебя, пойми. Если ты не сможешь. Знай, что мне самой такие нужны! Не обидишься?

Эээээ!!! Вообще-то. Здесь очередь! Мала сильно, племяшечка. В любом случае, в очередь стань, пожалуйста. Тоже мне!! Смотрика ты..Анастейшей себя возомнила. Станешь за тетей Олей!

#21
Гость

В курсе он всего давным давно. Все он прекрасно знает. Виду она не подает. Ну да. Мужчины не идиоты.

Как он узнает, если я его видела только три раза? Больше я его не видела.

Тарань Николаева
#22
04011989

Эээээ!!! Вообще-то. Здесь очередь! Мала сильно, племяшечка. В любом случае, в очередь стань, пожалуйста. Тоже мне!! Смотрика ты..Анастейшей себя возомнила. Станешь за тетей Олей!

Дочи! Не ругайтесь! Всего лишь штаны.

Аня Мовчан
#23
Тарань Николаева

Дочи! Не ругайтесь! Всего лишь штаны.

Эх, девочки. Люблю его, не могу! Я его первая нашла! Так что...в пролете. Прерогатива у меня!

Мистика
#24

Этот случай самый тяжелый. Патология. Маниакальность. Можно только посочувствовать. Пожалеть. Не операбельно. Никогда его не разлюбишь. Это же болезнь. Читай правильно. Понимай, верно. Чувствуй искренне. Прими стоично. Б о л е з н ь. Хроническое течение. Как бессонница. Причина в тебе, не в нем. Сама придумала, сама страдает. Но, сердце щимит, душа поёт. Потом наоборот. Это так завораживает. Бесконечный процесс. Увы.
Потому что он - это целая вселенная. А она/вселенная - бесконечна.

Сама доброта
#25
Аня Мовчан

Эх, девочки. Люблю его, не могу! Я его первая нашла! Так что...в пролете. Прерогатива у меня!

Аня, наверное сегодня пойдёт в 12.00 кофейку попить. Правда, Анечка? Приглашение - это ведь, так приятно...А сердечко? Как его утихомиришь? Колотит -то как...А, коленки? Дрожь. Ноги подкашиваются. Трепет?
Так это он еще руку твою не сжимал заботливо. Сознание бы потеряла...
Правда, у таких мерзавцев есть с собой всегда миниаптечка. Спасёт.

Всегда насмешливо играет,
Но смотрит ласково, любя.
В беде же он не оставляет,
Ему немножко жаль тебя.

Нуу...готовся. Жди!

Оцепенение и шок
#26
..tgg

Как он узнает, если я его видела только три раза? Больше я его не видела.

Да ты, Анюта, просыпаешься с мыслями о нём. Правда, ты и не засыпаешь...Но, это уже такое, интимное и тайное. Он, правда в курсе этого. Разоблачитель тайн и интимов всяких-разных. Как же он может так изучить досконально твой внутренний мир, Аня? Ведь ты ему срвсем ничего не рассказывала. Как он понял твоё нутро - именно такое, какое оно есть, со всеми его темными сторонами бесовскими? Это талант, Анна..это талант. Без всякого преувеличения. Ты это уже и сама понимаешь. Удивительно тебе, а он может.

Оцепенение и шок
#27
гость

Как можно любить чужого человека, которого толком и не знаешь?

Зато он знает. Практически всю душу Анны. Более, чем муж даже. Намного более.

Гость
#28
..tgg

Боится? Он мужчина. Он побывал в браке, разведен давно.Как мужчина, побывавший в браке, может бояться подойти к девушке?

Автор, очень даже может боятся) И то, что он побывал в браке не важно. Пишу, исходя из своего жизненного опыта. Мне тоже нравился мужчина, а он думал, что такая девушка как я, ему не светит.

Обольщение и приговор
#29
Гость

Господи, что ты несёшь, рука-лицо просто. То чувство, когда бредит другой, а стыдно за него тебе.
Ещё раз - в чем смысл сказанного? "Я очень классный, а вы всё мизинца моего не стоите?" И ушел в закат, гордо задрав голову

Никогда такой гордыней приятный во всех отношениях чувак не страдал, не страдает и не будет этого делать.
Только любовь, добро и внушение.
Как он это делает?
Таково его естество.

Крышу он мне снёс
#30
..tgg

Он мне оказывал знаки симпатии.Может поэтому я в него влюбилась тайно.Но он отношений не предлагал.
Я даже вида не подаю,что в него влюблена.Я смотрю на него холодным взглядом.
Признаваться не хочу. Вы говорите,он пошлет меня? Если пошлет, то я буду страдать еще сильнее.

Не надо признаваться. Зачем? Он сам и так все знает. Про все твои муки, страдания любовные. Да он, вообще знает о тебе, про тебя всё. Самое главное, твой внутренний мир, как он не мерзок. Ты же и сама знаешь про мерзость своего внутреннего мира, про твою гнилую сторону души. Поэтому, не обижаешься. Правда? Ну, ничего, ну и он тебя знает изнутри. Ничего страшного. Тем более это льстит тебе. Верно?

Гость
#31
Котёнок

Автор, так а в чем проблема проявить самой инициативу? Если вы пересекаетесь, то ненавязчиво предложите сходить в кино. Заранее промониторьте, какие классные фильмы в кинотеатре. И сделайте акцент на то, что это просто по-дружески. А во время встречи включаете свои женские чары. Может на самом деле вы ему нравитесь, а боится, что это не взаимно. Попробуйте, вы ничего не потеряете.

не надо ничего пробовать, такое же было, один в один, проявила инициативу, меня отшили, а теперь ходит, задрав голову, и еще бабам в отделе растрещал то, чего я не говорила на самом деле, а мне еще работать дальше. Ну а вы в свою очередь выставьте его балаболом, что типа он к вам клеился, а вы вежливо его отшили, а ему неймётся. Типа мужик с задетым самолюбием.)

Гость
#32
Котёнок

Автор, так а в чем проблема проявить самой инициативу? Если вы пересекаетесь, то ненавязчиво предложите сходить в кино. Заранее промониторьте, какие классные фильмы в кинотеатре. И сделайте акцент на то, что это просто по-дружески. А во время встречи включаете свои женские чары. Может на самом деле вы ему нравитесь, а боится, что это не взаимно. Попробуйте, вы ничего не потеряете.

не надо ничего пробовать, такое же было, один в один, проявила инициативу, меня отшили, а теперь ходит, задрав голову, и еще бабам в отделе растрещал то, чего я не говорила на самом деле, а мне еще работать дальше.

Ну а вы в свою очередь выставьте его балаболом, что типа он к вам клеился, а вы вежливо его отшили, а ему неймётся. Типа мужик с задетым самолюбием.)

Агент на связи
#33
Котёнок

Автор, так а в чем проблема проявить самой инициативу? Если вы пересекаетесь, то ненавязчиво предложите сходить в кино. Заранее промониторьте, какие классные фильмы в кинотеатре. И сделайте акцент на то, что это просто по-дружески. А во время встречи включаете свои женские чары. Может на самом деле вы ему нравитесь, а боится, что это не взаимно. Попробуйте, вы ничего не потеряете.

не надо ничего пробовать, такое же было, один в один, проявила инициативу, меня отшили, а теперь ходит, задрав голову, и еще бабам в отделе растрещал то, чего я не говорила на самом деле, а мне еще работать дальше. На "Джокер"? С попкорном? И...кока-колой?

Да ладно
#34
Гость

просто любовь - это то, что между двумя людьми, поэтому и советы про "разлюбить" для тех, кто любил друг друга. У вас никакая не любовь, а просто фанатство, навыдумывали себе про этого мужика и влюбились в свои выдумки. Советую прийти к мужику этому, сказать что любите его, услышать как он вас посылает и смеется над вами, в этот момент и "разлюбите")))

Нет, он не такой. Не пошлёт.
Обнимет, поцелует в лоб...иди с Богом, милая. Так скажет. Сама доброта. Он же всё понимает, жалеет Аню.

Он такой вот.

Гость
#35
Крышу он мне снёс

Не надо признаваться. Зачем? Он сам и так все знает. Про все твои муки, страдания любовные. Да он, вообще знает о тебе, про тебя всё. Самое главное, твой внутренний мир, как он не мерзок. Ты же и сама знаешь про мерзость своего внутреннего мира, про твою гнилую сторону души. Поэтому, не обижаешься. Правда? Ну, ничего, ну и он тебя знает изнутри. Ничего страшного. Тем более это льстит тебе. Верно?

Слишишь, ты, иди лучше уроки учи, покоритель женских сердец.

#36
Крышу он мне снёс

Не надо признаваться. Зачем? Он сам и так все знает. Про все твои муки, страдания любовные. Да он, вообще знает о тебе, про тебя всё. Самое главное, твой внутренний мир, как он не мерзок. Ты же и сама знаешь про мерзость своего внутреннего мира, про твою гнилую сторону души. Поэтому, не обижаешься. Правда? Ну, ничего, ну и он тебя знает изнутри. Ничего страшного. Тем более это льстит тебе. Верно?

Что за бред вы несёте? Я с ним даже толком не знакома. Я даже с ним не общалась. Только по работе несколько слов. Он про меня ничего не знает. Я его видела только три раза, и то, мельком. Больше я его не видела в своей жизни.

Да ладно, Анюта
#37
..tgg

Как он узнает, если я его видела только три раза? Больше я его не видела.

Да ладно, Анюта. Все о всем в курсе. Давным давно.

Да, Аня Кондрашова (Мовчан). Это правда. На самом деле правда. Я первый об этом и знаю. Но, нельзя же меня одного винить за то, что ты (на минуточку) сама же в меня и влюбилась! Ань, ты не права в этом. Ты же влюбилась, милая, ты. Пойми меня сейчас. Не?

Да ладно, Анюта
#38
Гость

Автор, очень даже может боятся) И то, что он побывал в браке не важно. Пишу, исходя из своего жизненного опыта. Мне тоже нравился мужчина, а он думал, что такая девушка как я, ему не светит.

Анна и боящегося любит, любого его. Ничего не может с собой поделать. Недоступное - манит, Кондрашова. Верно?
Ты заметила, Аня? Потверждение, заметила?

Умение прощать -свойство сильных, слабые - никогда не прощают.
Да, я такой. Мне искренне жаль слабую Аню. Это правда.
Ты не поверишь?!

..ну и ладно, живи с этим.
Блин, как же он чертовски обаятелен?

Да ладно, Мовчан
#39
Гость

не надо ничего пробовать, такое же было, один в один, проявила инициативу, меня отшили, а теперь ходит, задрав голову, и еще бабам в отделе растрещал то, чего я не говорила на самом деле, а мне еще работать дальше.

Ну а вы в свою очередь выставьте его балаболом, что типа он к вам клеился, а вы вежливо его отшили, а ему неймётся. Типа мужик с задетым самолюбием.)Эх, Анечка. Эмоции, эмоции...
Очень рад, что тебе стало веселее сегодня.

Потом опять тоска. Прийдёт к Анютке.
Так как, главное в мужчине - цель. Целеполагание. Уйду добиваться своих целей поставленных. Важных, нужных, серъёзных.
А ты? ...будешь страдать, ждать?
ОК.

Да ладно, Мовчан
#40

Выучил самый главный урок.

Аня будь честной
#41
..tgg

Что за бред вы несёте? Я с ним даже толком не знакома. Я даже с ним не общалась. Только по работе несколько слов. Он про меня ничего не знает. Я его видела только три раза, и то, мельком. Больше я его не видела в своей жизни.

Анна Владимировна. Ну! Негоже...негоже!

Гость
#42
гость

Как можно любить чужого человека, которого толком и не знаешь?

ой можно подумать мы знаем тех, с кем встречаемся - те же чужаки.

#43
Да ладно, Анюта

Да ладно, Анюта. Все о всем в курсе. Давным давно.

Да, Аня Кондрашова (Мовчан). Это правда. На самом деле правда. Я первый об этом и знаю. Но, нельзя же меня одного винить за то, что ты (на минуточку) сама же в меня и влюбилась! Ань, ты не права в этом. Ты же влюбилась, милая, ты. Пойми меня сейчас. Не?

Вы чокнутый? Я не Аня. Вы пишете очень странно, какой то бред. Ваша речь говорит о симптомах шизофрении. Вы болеете шизофренией. Пейте таблетки, которые вам выписал психиатр.

Регулятор
#44
Гость

ой можно подумать мы знаем тех, с кем встречаемся - те же чужаки.

Не встречаюсь - живу. Не просто живу - долго, всю жизнь сознательную. Не просто знаю - люблю. Не чужая - родная. Не просто люблю - очень люблю. Не просто родная - очень родная.
Чему и рад, собственно. Не просто рад - неимоверно рад.

Почему?
Не знаю.
Так было всегда.

Невозможно с серъезной мимикой на физиономии ответить на вопрос - почему любишь? Если это та самая - истинная Любовь.

Просто люблю и всё. Просто так. Ни за что то.
Это же свыше дается. Высшими силами. Нам неведомо понять.

Только принимать можем с благодарностью!

Уймись Ганна
#45
..tgg

Вы чокнутый? Я не Аня. Вы пишете очень странно, какой то бред. Ваша речь говорит о симптомах шизофрении. Вы болеете шизофренией. Пейте таблетки, которые вам выписал психиатр.

Аня Владимировна Кондрашова (Мовчан). Модер, тролль. Зверь.)

Это факт
#46
Регулятор

Не встречаюсь - живу. Не просто живу - долго, всю жизнь сознательную. Не просто знаю - люблю. Не чужая - родная. Не просто люблю - очень люблю. Не просто родная - очень родная.
Чему и рад, собственно. Не просто рад - неимоверно рад.

Почему?
Не знаю.
Так было всегда.

Невозможно с серъезной мимикой на физиономии ответить на вопрос - почему любишь? Если это та самая - истинная Любовь.

Просто люблю и всё. Просто так. Ни за что то.
Это же свыше дается. Высшими силами. Нам неведомо понять.

Только принимать можем с благодарностью!

Это точно. Факт. Влт как, например, дева рожленная от девы - аня
мовчан/кондрашова может внятно объяснить почему она меня любит? Она не мможет толком. Потому что, сердцу не прикажешь. Разум борется, сопротиаляется. Но, сердце смеется над его тщетными усилиями. Любовь продолжается.
Эта женщинна Анна Мовчан уже и сама не рада такой вот напасти на старости то лет. А, сердце ее все смеется.
Эх, Анна. Я знаю. Я всегда это знал. Ведь это опыт. Схема та же. Ничего нового.)

Учительская Семь Квартира Один
#47

А так порою хочется быть стервой, мужские кошельки трепать и нервы,
Смотреть с прищуром, говорить сквозь зубы,
Не в меру хитрой быть, не в меру глупой.
Но вот беда: для тех, кто верит в чувства, стервозность — недоступное искусство.

Анечка, как я тебя понимаю. Ты настоящая - не такая, как позиционируешь себя IPL.
Давай выпей сегодня. Проплачься.
Вини во всем себя, так тебе легче будет. Правда. Только себя вини.

Татьяна Николая Тоже дева Ужас
#48
Учительская Семь Квартира Один

А так порою хочется быть стервой, мужские кошельки трепать и нервы,
Смотреть с прищуром, говорить сквозь зубы,
Не в меру хитрой быть, не в меру глупой.
Но вот беда: для тех, кто верит в чувства, стервозность — недоступное искусство.

Анечка, как я тебя понимаю. Ты настоящая - не такая, как позиционируешь себя IPL.
Давай выпей сегодня. Проплачься.
Вини во всем себя, так тебе легче будет. Правда. Только себя вини.

Красиво так излагаете. Прочту сегодня это Владимиру Петровичу. Я же тоже стерва. Еще какая. И дева тоже, и стерва...
Но, для красоты лицемерия Вальдемару своему прочту...Смотри мол, родненький
И лпостылевший! Вот я мол, ни ни. Нитака я.

Троллинг не наш метод
#49
..tgg

Что за бред вы несёте? Я с ним даже толком не знакома. Я даже с ним не общалась. Только по работе несколько слов. Он про меня ничего не знает. Я его видела только три раза, и то, мельком. Больше я его не видела в своей жизни.

Эх, Аня. Не самоуспокаивайся, не самооправдывайся. Главное - важно- НЕ самообманывайся. Откройся чувствам. Признай. Тебе станет легче, но немного и...ненадолго. Но, легче!

Тем более, для меня это совсем не удивление, не новость, не открытие. Никакого удивления нет точно. Еще раз подчеркну - я знал.

Эмпатия высокого класса
#50
..tgg

Он мне оказывал знаки симпатии.Может поэтому я в него влюбилась тайно.Но он отношений не предлагал.
Я даже вида не подаю,что в него влюблена.Я смотрю на него холодным взглядом.
Признаваться не хочу. Вы говорите,он пошлет меня? Если пошлет, то я буду страдать еще сильнее.

Признаваться не хочу. Вы говорите,он пошлет меня? Если пошлет, то я буду страдать еще сильнее.

Бедная моя девочка...будет страдать еще сильнее.
Жизнь. Боль.

Конечно же, всё понимаю.

Послать тебя????

За мороженым ...пойдешь?

А, ну! Быстро. Давай. Пошла пошла пошла.