Гость
Статьи
Опять про отношения ..

Опять про отношения ..

Расстались с МЧ. Планировали свадьбу в этом году. Ушла по своей инициативе.
Люблю, но устала от его ревности, контроля каждого шага, подозрений во всем, обвинений и многих поступков. Понимаю, что это правильный шаг, но такое опустошение.. Пропал интерес ко всему, ничего не хочется. Каждый день себе говорю, что пора выходить из этого состояния, но пока безрезультатно..
Может у кого-то есть похожий опыт? Где любили, но понимали, что лучше закончить все сейчас?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить надо себя. Тогда не будет "опустошения"
Зависеть от кого-либо - последнее дело

Корабельная крыса
#2

В той или иной степени у всех разводов так. Так что не парьтесь - пройдет.

Ю. М.
#3

Я хотела тему создавать тоже) Расстались вчера. 10 лет отношений. Стараюсь себя держать в руках и не думать ни о чём. Через пару дней улетаю в лето, надеюсь смена обстановки пойдёт на пользу.

София
#4

Дима репет 8 499 145 20 31 возможно педофил и *** очень опытен и хитер надо проверять

Гость
#5

пройдет. Вам плохо сейчас и это нормально. Но каждый день будет становиться чуточку легче) как говорится "если проходишь через ад - главное иди и не останавливайся"

Гость
#6
Ю. М.

Я хотела тему создавать тоже) Расстались вчера. 10 лет отношений. Стараюсь себя держать в руках и не думать ни о чём. Через пару дней улетаю в лето, надеюсь смена обстановки пойдёт на пользу.

Мне первых пару дней было вообще спокойно. Знала конечно, что так легко это пройти это не может. Тяжелее стало где-то через неделю.
Но смена обстановки - это здорово, очень помогает. Если бы мне было с кем поехать, тоже бы рванула, не задумываясь.

Ю. М.
#7
Гость

Мне первых пару дней было вообще спокойно. Знала конечно, что так легко это пройти это не может. Тяжелее стало где-то через неделю.
Но смена обстановки - это здорово, очень помогает. Если бы мне было с кем поехать, тоже бы рванула, не задумываясь.

Вы из какого города? Я лечу с подругой. Присоединяйтесь)

Ю. М.
#8
Гость

Мне первых пару дней было вообще спокойно. Знала конечно, что так легко это пройти это не может. Тяжелее стало где-то через неделю.
Но смена обстановки - это здорово, очень помогает. Если бы мне было с кем поехать, тоже бы рванула, не задумываясь.

Я думаю, мне спокойно, потому что я не осознала ещё. Но я и готовилась морально к этому в течение года. Знала, что рано или поздно придёт конец.

Гость
#9
Ю. М.

Вы из какого города? Я лечу с подругой. Присоединяйтесь)

Спасибо Вам, милая девушка)
Мне даже от Ваших сообщений уже легче)

Гость
#10

Все ровно вернешся.потамучто вы мазахист)

Гость
#11
Гость

Все ровно вернешся.потамучто вы мазахист)

Чпасибо за Ваше мнение))
Но нет. В противном случае, я бы просто-напросто не ушла)
Это было осознанный выбор.

Инна
#12
София

Дима репет 8 499 145 20 31 возможно педофил и *** очень опытен и хитер надо проверять

Он с Большой Филевской отменная м..разь и у..р..од по всей жизни так на крайняк о нем говорят надо жо..пу ему метить хоть он и дырявый но пусть лучше ей светит на педофила просчитаем эту уродливую пакость Диму репета 19 дом у него по Барклая в 61 обитает ...

Лола
#13
Инна

Он с Большой Филевской отменная м..разь и у..р..од по всей жизни так на крайняк о нем говорят надо жо..пу ему метить хоть он и дырявый но пусть лучше ей светит на педофила просчитаем эту уродливую пакость Диму репета 19 дом у него по Барклая в 61 обитает ...

Этот уродливый ублюдок по Барклая не в 19 а в 18 доме уже проверили , 19 дом у этого урода по Большой Филевской числится . Дораз очень на педофила похож , надо мерить его на этот показатель .

84991452031 педофильчик
#14
Инна

Он с Большой Филевской отменная м..разь и у..р..од по всей жизни так на крайняк о нем говорят надо жо..пу ему метить хоть он и дырявый но пусть лучше ей светит на педофила просчитаем эту уродливую пакость Диму репета 19 дом у него по Барклая в 61 обитает ...

п.идор скоро сдохнет ждать недолго осталось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: