Гость
Статьи
Какие у Вас мужчины …

Какие у Вас мужчины козероги?

Расскажите про Ваши отношения) Какие они в отношениях с Вами? Кто Вы сами по гороскопу? Как они к Вам относятся? Всегда ли показывают чувства и как Вас завоевывали?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты со своими козерогами
Мда уж, тяжелый случай

Гость
#2

Зачем свет отключал на коробке?

Гость
#3

Эгоистичные и истеричные,жадные,мелочные,хвастливые,любят тащить в дом всякий хлам.

Гость
#4
Гость

Опять ты со своими козерогами
Мда уж, тяжелый случай

?

Гость
#5
Гость

Эгоистичные и истеричные,жадные,мелочные,хвастливые,любят тащить в дом всякий хлам.

Можете рассказать как они вообще в отношениях? Помимо общего характера

Гость
#6

у меня всю жизнь мужики козероги. Жадные и себе на уме, обязательно кинут. Особым интеллектом не страдают, хотя строят из себя бог весть что

Гость
#7
Гость

Можете рассказать как они вообще в отношениях? Помимо общего характера

Вые*ут и высушат

Ксюха Собчак
#8

На первый взгляд - унылое г××но (с). Девиз у Козерога такой: как бы *** мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, ука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е××ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - в××ябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто. все как есть

Гость
#9

Жадные, себе на уме, трудолюбивые и ипливые! Эгоисты. Гулящие. Любят ездить по ушам.

Гость
#10

8 пост прям про моего бывшего мужа

Гость
#11
Гость

у меня всю жизнь мужики козероги. Жадные и себе на уме, обязательно кинут. Особым интеллектом не страдают, хотя строят из себя бог весть что

Как эта жадность проявлялся у Вашего? Себе на уме - это точно. Мне ещё говорит, что я тупая) Хотя в жизни достигла большего, чем он. И уж точно не глупая какая-то

Гость
#12

Есть хоть у кого-нибудь счастливые отношения с ними? И вообще они умеют любить искренне?

Гость
#13
Гость

Вые*ут и высушат

Мой как раз вообще наоборот. Это я скорее больше хочу секса, а он обычно вялый. Страстный когда долго у нас не было

Гость
#14
Гость

Вые*ут и высушат

Мой как раз вообще наоборот. Это я скорее больше хочу секса, а он обычно вялый. Страстный когда долго у нас не было

У меня было три козера. Всё трое злоебучие...

Paris🗼
#15

Такие встречаются в любом знаке. От воспитания многое зависит.

Гость
#16
Гость

Мой как раз вообще наоборот. Это я скорее больше хочу секса, а он обычно вялый. Страстный когда долго у нас не было

У меня было три козера. Всё трое злоебучие... Хотя в этом плане вроде подходим, но с его стороны нет какой-то страсти. Но всегда следит за тем, чтоб мне было хорошо. Всячески хочет доставить удовольствие. Но вот эта вялость иногда надоедает. А потом он может заниматься часами. А мне иногда хочется просто накинуться друг на друга)

Гость
#17
Paris🗼

Такие встречаются в любом знаке. От воспитания многое зависит.

Это да. Но всё же есть общие черты характера. Да плюс натальную карту нужно смотреть

Гость
#18
Гость

Как эта жадность проявлялся у Вашего? Себе на уме - это точно. Мне ещё говорит, что я ***) Хотя в жизни достигла большего, чем он. И уж точно не глупая какая-то

У меня уже не козерог. Да противно рассказывать. Первый трахнул а потом с таксистом торговался при мне. Другой это вообще капец....Третий правда тратился, но в итоге слинял

Гость
#19

Очень жадный, до патологии. Помешан на сексе. Чувства выражал словами и импульсивными поступками (редко). Особо не завоевывал, никакой романтики. По жизни человек скрытный и закрытый, как бы замороженный. На глазах второй жены несколько раз резал вены. Истерик жуткий. Очень расчетливый, у жены должны быть квартира, машина, дача, престижная работа, богатые родители и доход больше, чем у него самого. Сбежала от него, вот и все развитие отношений. Я - рыба.

Гость
#20

Жадные скряги, расчётливые, замкнутые, себе на уме, работящие, предатели!

Гость
#21

Очень серьезный и ответственный. Очень пуктуальный и любит все четко по плану, чтобы было. При этом добрый заботливый сверх работящий и люди его любят, не лядун. Деньги и все тянет только в дом.

Гость
#22

Добавлю: не жадный, но за деньгами следит. Дарит мне украшения только с брильянтами. Еда вообще любая и даже долги оплачивал мои и брата.

Гость
#23

В отношениях почти идеал. Столько лет все хорошо

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: