Гость
Статьи
Ненормальная девушка

Ненормальная девушка

ненормальная девушка. увидел ее анкету на мамбе. милашка такая, зачетная, все при ней. и моего года. ну все думаю, дева моей мечты. начал тактично написывать, утром и вечером. на одну волну вышли, почти. сама вроде серьезное искала. вот он я. а потом решил, взять быка за рога. упросил на свиданку, думала неделю. пошла. решил пойти в удобном. слегка опоздал. увидел ее, и влюбился. вся такая неотразимая. лучше чем на фото. и зовут ее так красиво, екатерина. Я сразу перешел на катюха, чтобы создать доверительную атмосферу. походили в парке, сразу взял инициативу, чтобы она раскрепостилась. где работаешь, с кем живёшь и остальное. чтобы проявить заботу и такт, предложил зайти в шаурму. там классную делают. она отказалась, пила чай. я пошел, согрелись. пошли дальше на трамвай, чтобы добавить романтик. катались, нужны были комплименты. обнял ее, на ухо говорил какая она красивая, вся такая очень красивая. потом разумеется на бульвар. там минут 40 пешком и центр. долгие прогулки в людном месте, движение, общение, чтобы доверилась. решил удивить, и заодно согреть ее. зашли в огромный гипермаркет, там есть все. полчаса ходили, взял две шоколадки по цене одной. одну ей одну себе, есть не стала. дошли до центра. решил добавить тактильности, обнял, потом ласково оценил попец ,очень зачетный. проводил ее за руку по площади. у нее дела, надо домой. ну ок. сели на маршрут, придерживал чтобы не трясло ее. потом провожал, не согласилась. долго просил, не согласилась. номер тоже не дала. решил показать всю серьезность, и объявить ее своей, поцеловал в щеку. разошлись. а вечером уже оказалось что все было хорошо, и я классный, но у нас ничего не получится. я несколько дней пытался узнать поговорит еще увидеть ее, настойчивость же нужна. она просто удалила страницу.
чо не так то? ненормальная кака то.

Кирюха
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, действительно, больная. Забей. Она тебя не достойна!

Гость
#2

Ослиные уши торчат вовсю.

Гость
#3

А зачем ей бы.. ло? Попец он оценил, первый раз увидел уже облапал, скажи спасибо, что она твой фейс не заценила кулаком.

Кирюха
#4
Гость

Да, действительно, больная. Забей. Она тебя не достойна!

да не. она девочка то что надо. но так поступать. сначало влюбить, а потом молча и ничего не говоря удаляться. сама хотела серьезного, а потом молча ушла.

Гость
#5

Останови свою словесную диарею

Мимими💟
#6
Кирюха

да не. она девочка то что надо. но так поступать. сначало влюбить, а потом молча и ничего не говоря удаляться. сама хотела серьезного, а потом молча ушла.

Она так флиртует. Выследи её, и ещё раз по кругу докажи серьёзность своих намерений

Василиса
#7

Она просто увидела, что встретилась с придурком, вот и всё.

Воду лью.
#8

С таким фантазиями лучше дома сидеть.

Кирюха
#9
Мимими💟

Она так флиртует. Выследи её, и ещё раз по кругу докажи серьёзность своих намерений

это как? если она молча оборвала контакт, значит ей не нужно продолжение. а как я ей докажу? это уже идиотизм

Кирюха
#10
Воду лью.

С таким фантазиями лучше дома сидеть.

???

Гость
#11

И ведь есть у людей время настолько де бильные разводки строчить... Удивительно

Гость
#12

Оленем пахнет, чтобы девушку заинтересовать не нужно быть таким настойчивым. Не бось и писал ей целыми днями, и на сведанке проявил себя как влюбленный олень.... Боже, у нее таких как ты ухажеров влюбленных сотня, на кой *** ей сто первый... Я понимаю в детском саду или школе так вести себя, но не во взрослой жизни.

Гость
#13
Василиса

Она просто увидела, что встретилась с придурком, вот и всё.

точняк

Кирюха
#14

не могла просто сказать че не так, в другой раз по другому сделали бы.

Гость
#15

Да потому что кирюх надо было три шоколадки брать

Гость
#16

С фантазией как-то не очень у автора (авторши)

Мимими💟
#17
Кирюха

это как? если она молча оборвала контакт, значит ей не нужно продолжение. а как я ей докажу? это уже идиотизм

Я тебе дала инструкцию. Иди и доказывай

PT Boat
#18

а накормил ты ее на какую сумму?

Мимими💟
#19
PT Boat

а накормил ты ее на какую сумму?

Накормил её заботой и любовью

Гость
#20
Гость

Оленем пахнет, чтобы девушку заинтересовать не нужно быть таким настойчивым. Не бось и писал ей целыми днями, и на сведанке проявил себя как влюбленный олень.... Боже, у нее таких как ты ухажеров влюбленных сотня, на кой *** ей сто первый... Я понимаю в детском саду или школе так вести себя, но не во взрослой жизни.

Вот правильно мужик пишет, на 100%. Надо было вертушку ей засадить на первом свидании и нос разбить, тогда бы она: а.уважала тебя, б.сама бы за тобой бегала.

Забежала в гости из 2014года)
#21

Читала про масло авокадо и там была ссылка на эту тему.
Хочу сказать как же у вас скучно по сравнению с 2011-2013 темы вообще ни о чем. Пичалька ребятки. Автор даже троллить не умеет. Этот баян уже давно известен.

Кирюха
#22
PT Boat

а накормил ты ее на какую сумму?

я не считал даже. как то странно считать, если гуляешь с девочкой.

Гость
#23
Забежала в гости из 2014года)

Читала про масло авокадо и там была ссылка на эту тему.
Хочу сказать как же у вас скучно по сравнению с 2011-2013 темы вообще ни о чем. Пичалька ребятки. Автор даже троллить не умеет. Этот баян уже давно известен.

А я рада, что этот гов..но сайт имени бузовой и собчак загибается.
Надеюсь, всех редакторов ещё и посадят (а лучше расстреляют вместе с их благодетелями).

Гость
#24
Забежала в гости из 2014года)

Читала про масло авокадо и там была ссылка на эту тему.
Хочу сказать как же у вас скучно по сравнению с 2011-2013 темы вообще ни о чем. Пичалька ребятки. Автор даже троллить не умеет. Этот баян уже давно известен.

Посоветуй если можно нескучные сайты.

Гость
#25

Забавное сочинение, Автор. Юмор оценила.

Гость
#26

В какое же *авно превратился форум вуман.ру

Гость
#27
Кирюха

не могла просто сказать че не так, в другой раз по другому сделали бы.

Да всё не так. Наглый, жадный, глупый и невоспитанный. Зачем ей такой? И глупому ведь не объяснишь ничего.

Гость
#28

Она поняла, что ты слишком для неё хорош

Гость
#29
Гость

Вот правильно мужик пишет, на 100%. Надо было вертушку ей засадить на первом свидании и нос разбить, тогда бы она: а.уважала тебя, б.сама бы за тобой бегала.

Это пять😂✌️

Гость
#30

Кирюха, а ты растешь, со мной то тогда твикс только купил на двоих, а тут целых две шоколадки. Не, ну правда, был у меня один Кирилл, твикс купил, по палочке съели с чаем в машине.

Гость
#31

В следующий раз требуй, чтобы она платила за тебя, так как ты тратишь своё время на неё, без гарантий, что она подойдёт тебе.

Гость
#32

Думаю не нужно было в шаурму заходить, как-то это по-пацански слишком, а она сами писали вся из себя красавица. куда же мясо жрать на первом свидании? Если она увидела, что шоколадки по цене 1-й, то это тоже нехорошо. Не значит, что она избалована, просто это все психология. Тут можно еще рассуждать долго, но думаю хватит и этих двух моментов.

Макс
#33
Гость

А зачем ей бы.. ло? Попец он оценил, первый раз увидел уже облапал, скажи спасибо, что она твой фейс не заценила кулаком.

У меня похожая ситуация была только вообще не делал никаких намёков на интим не лапал, не лез в лично пространство, но итог был такой же, ключевые вопросы как понял, где живёшь, кем работаешь, кто родители и какая тачка, куда отдыхать и как чатсо ездиешь)) Вот если ответы на эти вопросы неправильные то досвидание в 98% Просто ищеьт богаптенького как и большенство девах вот и всё) Поведение, романтика, тут вообще мало на что влияет! Знаю реальный случай когда мужик на крутой тачке подкатил к остановке и в тачку запрыгнула симпатичная девчёнка, после этого случая я косательно росийских девушек все выводы сделал( девушка кстати была не знакомая, так как чувака того знал)

Макс
#34
Василиса

Она просто увидела, что встретилась с придурком, вот и всё.

Не придурка так же слила бы. Вопрос фин состояния и активов а не поведения, это сейчас для Росийских девушек более важно)

Гость
#35
Макс

Не придурка так же слила бы. Вопрос фин состояния и активов а не поведения, это сейчас для Росийских девушек более важно)

Интересно, а на что в первую очередь смотрят российские парни? 🤔
На душу?

Гость
#36
Гость

Интересно, а на что в первую очередь смотрят российские парни? 🤔
На душу?

Уж точно не на финансовое состояние.

Гость
#37
Гость

Уж точно не на финансовое состояние.

А все таки поконкретнее. На душу?

Гость
#38

Попец он оценил...это было как миримум неприлично, особенно на пером свидании. К тому же может ты просто не понравился девушке и она сказала, что аам не по пути, что ненормального?

Гость
#39

Нет. Ты нищеброд. Только нищеброд водит часами по улице и таскает по трамваям и дарит шоколадку и лапает попец. Фу я бы тоже такого отшила. Нищенские замашки,не настоящего мужчины

Маргарита
#40

Возможно, ты ей не понравился😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: