Гость
Статьи
Что за интерес спать с …

Что за интерес спать с замужней любовницей?

Здравствуйте! Очень интересен вопрос,если женатый мужчина 50 лет долго добивался 28 летней замужней женщины,регулярно спит с ней,о чувствах ни слова у них,то может ли он к ней что то испытывать? Инициатор встреч он. Если она ему просто нравиться,то нравиться может много женщин,но он почему то хотел именно с ней,несмотря на её отказы длительное время,то он спит с ней механически или же испытывает что то к ней? Мужчина внешне очень привлекателен, выглядит моложе своих лет. То есть,найти женщину ему не проблема. Если ничего не испытывает,то какой смысл этих постоянных встреч для него именно с ней?

Моника Монро
19 ответов
Последний — Перейти
Gostj
#1

зачэм тэбэ 50-лэтниj? ;);)

гость
#2

захотел именно эту женщину ахать и всё, у каждого свой вкус и обстоятельства сложились именно так, что она нужна. остальное-её желаемые домыслы

Гость
#3

Не понимать таких банальных вещей

Гость
#4

Каприз у него такой, пройдет.

Гость
#5

У нас сосед всё рассказывает,
поведал что спал с замужней 👉многодетной. По его словам только из-за её стряпни .Как нашёл помоложе,так и закончил отношения. Ту что помоложе сам в рестораны,кафе водит🤣

ночничок
#6

Дай угадаю, 50-летний Козерог?

Моника Монро
#7

Спасибо за ответы! Насчёт каприза не думала,интересная мысль. То есть,что то чувствовать 100% не может? Не логичней ли тогда просто разовый секс с разными партнёршами? Так же без чувств и разнообразие. Всё таки наблюдать одну и ту же даму каждый раз мужчине,я думаю,не очень интересно,он одну и ту же жену каждый день дома наблюдает.

Моника Монро
#8

И ещё момент,везде пишут,что мужчине так удобно,гигиенично. Но если женщина надоела,будет ли мужчина с ней длительное время только изза удобства? С женой ещё им удобнее,из дома выходить не надо. Эта любовница ведь не единственная женщина на свете. Так же изза гигиеничности,если мужчина боится,то впринципе не изменяет. То есть,сколько ответов на многих форумах,что любовница мужчине прямо чуть ли не противна,но тем не менее он набрасывается каждый раз,как будто у него год секса не было на эту свою любовницу.

Моника Монро
#9
гость

захотел именно эту женщину ахать и всё, у каждого свой вкус и обстоятельства сложились именно так, что она нужна. остальное-её желаемые домыслы

Спасибо за Ваш ответ. Вот эти обстоятельства мне и интересны,как так они сложились,что нужна ему стала именно она? И почему сразу домыслы,разве такого не бывает,что мужчина влюбляется? Ведь если именно она ему понадобилась,значит как минимум она должна ему сильно нравиться. И встречи с ней он инициирует и организовывает,то есть,не просто к ней забежал на секс ,а сам оплатил номер в отеле и тд.Зачем такие телодвижения ради просто тела? Я хочу объективного мнения,а не основанного на морали или личной неприязни к изменяющим.

Моника Монро
#10
ночничок

Дай угадаю, 50-летний Козерог?

Нет,он не козерог)

.. звезда моя
#11
Моника Монро

Спасибо за Ваш ответ. Вот эти обстоятельства мне и интересны,как так они сложились,что нужна ему стала именно она? И почему сразу домыслы,разве такого не бывает,что мужчина влюбляется? Ведь если именно она ему понадобилась,значит как минимум она должна ему сильно нравиться. И встречи с ней он инициирует и организовывает,то есть,не просто к ней забежал на секс ,а сам оплатил номер в отеле и тд.Зачем такие телодвижения ради просто тела? Я хочу объективного мнения,а не основанного на морали или личной неприязни к изменяющим.

Речь о мерзавце, поэтому у меня версия незатейливая, ошибочно думать, что в 50 лет легко найти женщину без особых условий с её стороны. Совсем уж с ***'й связаться проблем огребёшь,жена узнает.

Гость
#12

Нравится ему с ней. На нее стоит и хочется еще, ну и сама она по себе видать нравится. Странные какие то вопросы. Может, влюбился? Кто его знает, что у него в голове. Мужики ведь не животные (как их тут рисуют) а тоже люди. Зацепила она его. У вас так не бывает разве? Чем то человек вас тронул, заинтересовал, запах его нравится, быть с ним вместе приятно.

Гость
#13

А то, что замужняя - тоде хорошо, замуж не будет хотеть и в отношения...

#14

У меня на работе тоже 50летний круги возле меня нарезает понятно для чего,только бегает и смотрит ждет инициативы,мне 36.он женат,я замужем.

Гость
#15
Гость

У нас сосед всё рассказывает,
поведал что спал с замужней 👉многодетной. По его словам только из-за её стряпни .Как нашёл помоложе,так и закончил отношения. Ту что помоложе сам в рестораны,кафе водит🤣

Водит потому что та по другому не даст, надо старость прикрыть пряниками, а не потому что любит. Так что я бы на месте молодых_дур сильно не радовалась.

Гость
#16
Моника Монро

Спасибо за Ваш ответ. Вот эти обстоятельства мне и интересны,как так они сложились,что нужна ему стала именно она? И почему сразу домыслы,разве такого не бывает,что мужчина влюбляется? Ведь если именно она ему понадобилась,значит как минимум она должна ему сильно нравиться. И встречи с ней он инициирует и организовывает,то есть,не просто к ней забежал на секс ,а сам оплатил номер в отеле и тд.Зачем такие телодвижения ради просто тела? Я хочу объективного мнения,а не основанного на морали или личной неприязни к изменяющим.

Вам 28 или 8?

Моника Монро
#17
.. звезда моя

Речь о мерзавце, поэтому у меня версия незатейливая, ошибочно думать, что в 50 лет легко найти женщину без особых условий с её стороны. Совсем уж с ***'й связаться проблем огребёшь,жена узнает.

Спасибо за ответ,да,Вы правы,хочется правды,чтобы спала пелена с глаз)

Моника Монро
#18
Гость

Нравится ему с ней. На нее стоит и хочется еще, ну и сама она по себе видать нравится. Странные какие то вопросы. Может, влюбился? Кто его знает, что у него в голове. Мужики ведь не животные (как их тут рисуют) а тоже люди. Зацепила она его. У вас так не бывает разве? Чем то человек вас тронул, заинтересовал, запах его нравится, быть с ним вместе приятно.

Спасибо за мнение,насчёт влюбился вряд ли, но может нравиться

Моника Монро
#19

Спасибо всем за ответы и мнения,хорошо охлаждает затуманенную голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: