Гость
Статьи
Мужчины и как вообще …

Мужчины и как вообще понять чувства мужчины

Доброго времени суток! В течении года мучаюсь от вопросов в отношении мужчины Девы. Может вы мне как то дадите разъяснения как их понимать. Суть темы такова. Знакома с мужчиной довольно давно много общих знакомых. Общались довольно хорошо приятельские отношения. Но около года назад он разводится с женой причем все это было очень тяжело для него, ее измена. Он мне кажется до сих пор тяжело это все вспоминает. Старалась его поддержать в те дни. Ну и как то сблизились мы с ним стали чаще видится, из командировок он приезжал ко мне сразу. Держал за руки говорил что очень хочет больше времени проводить со мной. Ну вообщем все так и шло. Ясно что мне то он давно нравился. И в какой то момент я даже не поняла какой его как подменили. Он стал пропадать по месяцам не звонить не писать. А потом появляться как ни в чем не бывало. Просит встретиться поболтать. При встрече ведёт себя как обычно. Почти не пишет только если сама напишу отвечает. Но в соцсетях каждый день "лазает" по моей странице. У меня сложилось впечатление что он после развода решил что с женщинами покончено и будет один, но начали появляться чувства ко мне и он испугался. То ли ответственности, то ли не готов, то ли из за того что очень много общих знакомых и для многих это будет шок, если узнают что мы вместе. Вот такая история. Помогите понять что это все значит. И как быть с ним. Плюнуть или бороться. А если бороться, то как.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут знак зодиака?

Гость
#2
Гость

Причём тут знак зодиака?

Знак зодиака,
Я отдалась тебе вчера в позе рака

Мария
#3

Не нужна ты ему. Общается от нефик делать.

Гость
#4

Да не стройте иллюзий . Вы « жилетка» для него . Перья сейчас поправит и все . Даже психологи не советуют сразу после развода отношения с такими мужчинами начинать .

.. звезда моя
#5

Может ему сейчас и хре'ново после измены, развода, но про чувства не верю.

#6

Сколько ещё оправданий и отмазок придумаете мужчине, лишь бы не признать очевидное - вы ему не интересны и не нужны!!!

Гость
#7

Автор,
а зачем и с кем бороться?
Вы куда-то опаздываете уже?
Просто общаться ,смотреть на поступки мужчины( если они будут)- просто нельзя?

Наши некоторые женщины вообще любят насочинять себе сказок в отношении мужчины ,что у него и то, и так-то, и даже знают что мужчина думает ,кого реально любит( лучше самого мужчины знают) и т.д.

Автор,вообще ничего о нем не надумывайте себе ,просто смотрите на его поступки по отношению к вам и всё поймёте ,попробуйте.

Гость
#8
Гость

Да не стройте иллюзий . Вы « жилетка» для него . Перья сейчас поправит и все . Даже психологи не советуют сразу после развода отношения с такими мужчинами начинать .

А с женщинами которые после развода?

Гость
#9
Мария

Не нужна ты ему. Общается от нефик делать.

Вот и со стеклянными шаром ясновидящая вылезла

Жмых
#10

Эх нельзя было вам подходить к нему в этот момент. Всё очень просто, есть такое понятие как маяк. Маяк это человек, место, запах, одежда, музыка, еда, то есть всё что угодно что было рядом в какой-нибудь волнительный момент. Это может быть позитивные переживания или негативные, главное сильные. У него были негативные переживания, измена, развод. А кто был рядом?) А так как переживания негативные, то и "маяк" принимает на себя этот оттенок и вызывает отталкивающие действие. Насколько сильное?! Сложно сказать. В этот момент его жизни нужно было наоборот, отдалиться от него, на время его переживаний.
Что делать вам. Отдалиться и изменится. А потом уже в новом "облике" предстать перед ним. А отдалиться вам нужно чтобы он забыл ваше участи в его сложном периоде.

Гость
#11

Он испугался чувств и пропал - чего только не придумают) на самом деле вы ему не нужны, общается по тихой грусти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: