Гость
Статьи
Мне 27 лет. Хочу выйти …

Мне 27 лет. Хочу выйти замуж, но как найти мужчину

Мне 27 лет. Хочу выйти замуж, но как найти мужчину для серьезных отношений?
Хочу замуж, но не путайте, я хочу выйти замуж, а не просто переспать с кем-то. Мужчины обращают внимание, только на тех с кем хотят переспать, и я боюсь попасть в эту ловушку. Мне противны некоторые озабоченные мужчины. Вопрос в следующем как понять что мужчина серьезно настроен и что вы для него личность а не просто на одну ночь? И как заинтересовать мужчину, чтобы выйти замуж, а не просто переспать? Я слышала, что нужно быть личность, нужно иметь мозги, быть нечто большим чем просто кусок мяса для секса, чтобы мужчины обратили внимание всерьез, но как? Изучала феминисткую теорию, стала в каждом мужчине видеть угнетателя, или я просто открыла глаза и сняла розовые очки? В общем помогите мне, как встретить своего человека?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#2

Ну начнем с самого главного. Квартира в Москве есть?

Очень Плохой Чэловэк
#3

Так сначала с тобой переспят, а уж потом женяться
А иначе за что тебя содэржать?

Гость
#4

Мужики выбирают себе жён, опираясь не на ум женщины, и не на ее духовный мир. И даже не на секас с ней. А исключительно на её характер. Потому что для семейной жизни , самое главное - это симбиоз и совпадение черт характера. Или по другому говоря - личностная совместимость. Если совпадёт - будет счастливый брак.

Гость
#5
Why not?

Ну начнем с самого главного. Квартира в Москве есть?

Свою уже купи, бомжара, в каждой теме писдишь про квартиры))) у кого чего болит...)

Гость
#7
Лиза

Не будь шкурой, и мужчина найдётся

Иногда "шкурам" даже больше везет

Лиза
#8
Гость

Иногда "шкурам" даже больше везет

Но не всегда

Гость
#9

Зачем тебе замуж? Что там хорошего? Сексом заниматься приятнее

Гость
#10

Е-мое, вопросы как у 17 -летней.
Это и есть самый сложный и важный вопрос для девушки- как найти пару.

Макс
#11

Слишком много букв, по существу сами ищите и знакомьтесь, проявляйте инициативу если нужен нормальный парень, если бабуин то не удевляйтесь что вас хотят поебсти и потом выкинуть) От богатых, папулярных у девушек парней глупо ждать верности, они же на расхват и это знают, так что вы для такого скорее всего на 1 ночь не более!

Макс
#12
Гость

Иногда "шкурам" даже больше везет

Ответ прост потому что "шкуры" проявляют инициативу и знакомятся а, типо приличные сидят и ждут принца так ещё выставляют запросы что мол её добиваться надо и знакомится первым с ней а она типо подумает! Как итог с "шкурами" проще, у них ***..ов меньше и претензий и они сами знакомятся и хороших парней такие девки разбирают. А хорошая будет потом сидеть и писать что в 30 никому нафиг не нужна, а всё потому что на *** ровно сидела и ждала! Отношения для девушки это игра займи стул просчёлкала досидела до 30 осталась одна или с тем что осталось!

Гость
#13
Макс

Иногда "шкурам" даже больше везет

Ответ прост потому что "шкуры" проявляют инициативу и знакомятся а, типо приличные сидят и ждут принца так ещё выставляют запросы что мол её добиваться надо и знакомится первым с ней а она типо подумает! Как итог с "шкурами" проще, у них ***..ов меньше и претензий и они сами знакомятся и хороших парней такие девки разбирают. А хорошая будет потом сидеть и писать что в 30 никому нафиг не нужна, а всё потому что на *** ровно сидела и ждала! Отношения для девушки это игра займи стул просчёлкала досидела до 30 осталась одна или с тем что осталось!

и только у мужла, чем выше возраст, тем больше выбор из самых лучших женщин!
так, максимальную ценность *** имеет в 80-90, когда может спокойно выбрать себе жену и из 20 летних, и из 30 летних, и из 60 летних!

Коммендаторе
#14

"Изучала феминистскую теорию" - вон оно как.
Там еще и теория есть?
Автор, Вам уже не выйти замуж.Вы впитали в себя этот яд. К тому же феминизм и брак - вещи не совместимые.
Надо было слушаться в свое время отца,мать,бабушку,а не теории читать ядовитые. Поможет , разве что, переформатирование.Успехов.

Гость
#15
Макс

Ответ прост потому что "шкуры" проявляют инициативу и знакомятся а, типо приличные сидят и ждут принца так ещё выставляют запросы что мол её добиваться надо и знакомится первым с ней а она типо подумает! Как итог с "шкурами" проще, у них ***..ов меньше и претензий и они сами знакомятся и хороших парней такие девки разбирают. А хорошая будет потом сидеть и писать что в 30 никому нафиг не нужна, а всё потому что на *** ровно сидела и ждала! Отношения для девушки это игра займи стул просчёлкала досидела до 30 осталась одна или с тем что осталось!

Я сама тут постоянно продвигаю такие идеи. Всегда была активна в отношениях, сама выбирала мужиков и всю жизнь наслаждалась их вниманием, заботой и любовью. Если мне понравится какой-то, подхожу, за ручку увожу, если я ему не нра, тогда сразу нет, но чаще всего - да! Как это быть домашней принцеждалкой у меня не укладывается в голове. Наверное, эти женщины не любят секс и общение, а хотят чего-то особенного. Но жизнь-то проходит! Молодость до 30 лет как раз и нужна чтобы гулять, искать и ошибаться. Не получала опыт - осталась неразвитой, на школьном уровне "целкой" мозгами, то есть то важное, опыт отношений с мужчинами - один сплошной пробел. А это важно для самки! Без сравнительной базы из многих и многих мужчин вы никогда не выберете хоть середнячок для размножения, всегда по неопытности будет отстой. Мало и скудно гуляла в молодости - обделила своих детей хорошим папой и схватила первого попавшегося. Это такой позор, ай-яй, ленивые вы ж.пы, когда уже займетесь делом?

Гость
#16
Макс

Ответ прост потому что "шкуры" проявляют инициативу и знакомятся а, типо приличные сидят и ждут принца так ещё выставляют запросы что мол её добиваться надо и знакомится первым с ней а она типо подумает! Как итог с "шкурами" проще, у них ***..ов меньше и претензий и они сами знакомятся и хороших парней такие девки разбирают. А хорошая будет потом сидеть и писать что в 30 никому нафиг не нужна, а всё потому что на *** ровно сидела и ждала! Отношения для девушки это игра займи стул просчёлкала досидела до 30 осталась одна или с тем что осталось!

Только потом будут удивляться как так мне изменились ребёнок не от меня,потому что сами выбрали не приличную девушку, а "шкуру"

Alex
#17

Добрый день! Вы из Питера? Может познакомимся?

Гость
#18

Ну бывает. А с какого города ты?

Гость
#19

Мне тоже 27лет,работаю в ДЭПО времени свабодного нуточто нет но на поиск сваей половинки не хватает а обжечься баюсь потамучто ,мне же и жить с ней.

Гость
#20

"Мужчины обращают внимание, только на тех с кем хотят переспать, и я боюсь попасть в эту ловушку" - откуда вы этот бред взяли?

Гость
#21

Тебе никак,позд ушел,ищи себе такую же как и ты "прозревшую" и смакуйте и занимайтесь вместе углубленным "прозреванием".

🦇
#22

Чтобы видел в вас человека, то это должен быть общий круг знакомых
Когда друг друга знаете хотя бы в общих чертах
А вот дальше уже смотреть как на потенциального партнера
Так лучше всего
Но бывает, конечно, что завязалось знакомство спонтанное и быстро роман перерос в серьезные отношения
Это уж как повезет
Тут работает попадание в его типаж

Гость
#23

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#24

Я катя

Гость
#25
Гость

Я катя

Ищите нармального

Гость
#26

А ты ищешь или ждёшь? Со скольки и мужиками ты познакомилась вчера? За сколькими ухаживает и сколько мужиков обеспечивает?

Гость
#27

Но не все такие

Гость
#28

Ты для меня - Личность! Трусы сымай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: