Гость
Статьи
Жить у женщины мужчине …

Жить у женщины мужчине несолидно?

И пусть меня сейчас закидают тапками- я считаю, что женщину это унижает, даже не то что унижение, а это показатель несерьёзности со стороны мужчины (если они в равных мат. условиях). И по хорошему, даже первые свидания не должны быть на территории женщины - это мужчина должен подумать "что где и как", дом женщины это как таинственная башня принцессы а не проходной дом свиданий. А у нас женщины как то о своём достоинстве забывают, а потом здесь жалуются что мужики козлы и их не уважают. А кто позволил им нарушить ваши границы?)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, замок принцессы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2

если люди правда любят друг друга, то жилищные вопросы уходят на 2 план. но, мужчина, полюбивший более обеспеченную даму, должен, конечно, стремиться к большему, чтобы не потерять уважение в ее глазах. в наш материальный век вся любовь и страсть разбивается о финансы. но, помню, моя мама в 90-е годы некоторое время тащила на себе всю семью, когда закрылся завод, где работал мой отец. потом, ситуация выправилась очень хорошо, отец нашел работу в международной организации, было много загран командировок и он получал хорошие деньги. моя мать потом вообще не работала, он не хотел. ни разу никто никого не упрекал. они были семьей.

Гость
#3

Ой, да ради Бога.
Надоели уже разводки солить, на одни и те же темы.
Я давно предлагал.
Каждой женщине по браслету.
Дорогая - красный.
Средняя - жёлтый или синий
Не дорогая - зелёный
Всё.
А том уже на каждый товар свой купец

Гость
#4

Да считайте как хотите.))) Никто не мешает.
Я вот на калькуляторе считаю, но могу и в уме.
А умные люди решают в зависимости от имеющихся обстоятельств.

Суходрищев
#5

Несолидно это надевать ее платья, пока ее нет дома. Я так не делал, честно

Гость255284
#6

Ох автор, сейчас вас тапками закидают , вы же на самое больное для наших женщин наступили. Наши женщины не просто жильё своё готовы предоставить, они и побои терпят, лишь бы нищеброд с пивным животом рядышком был

Гость
#7

Жить вообще нужно у того у кого есть жилье. Если оно у женщины, пусть живут у нее. Если там любовь, все серьезно.
Но на уровне знакомства и встреч женщине вести мужчину к себе конечно глупо.

Гость
#8
Гость

***, замок принцессы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Замок пИльменя

Гость
#9

А женщина сдаст свою хату, и будет деньги тратить исключительно на себя.

Жмых
#10

А любой уважающий себя принц, просто обязан взять таинственную башню принцессы штурмом.
Так что всё по сказке и все довольны.

Гость
#11
Гость

А женщина сдаст свою хату, и будет деньги тратить исключительно на себя.

Ну разумеется, или родителям помогать.

Гость
#12

Интересно, кто «все» жалуются?
Странные жизненные принципы
А если вы тусили до часу ночи и до дома девушки ехать 5 минут, а до дома мужика 40?
Ах да, это де всратая башня, туда нельзя...

Хватит надумывать какие-то лишние конструкции, слишком сложно

Why not?
#13
Гость

Жить вообще нужно у того у кого есть жилье. Если оно у женщины, пусть живут у нее. Если там любовь, все серьезно.
Но на уровне знакомства и встреч женщине вести мужчину к себе конечно глупо.

Ищу москвичку с квартирой

Гость
#14

Насчет башни и принцесс не знаю, но водить к себе домой мужчин не хочу и не вожу. У меня не дом свиданий и не проходной двор. Если ему некуда привести женщину для секса, какие ему отношения вообще? Для начала нужно съехать от родителей и повзрослеть.

Гость
#15
Жмых

А любой уважающий себя принц, просто обязан взять таинственную башню принцессы штурмом.
Так что всё по сказке и все довольны.

Чем брать такие "башни" штурмом, лучше уж ларек с шаурмой ограбить, и то больше пользы)))

R32
#16
Гость

Насчет башни и принцесс не знаю, но водить к себе домой мужчин не хочу и не вожу. У меня не дом свиданий и не проходной двор. Если ему некуда привести женщину для секса, какие ему отношения вообще? Для начала нужно съехать от родителей и повзрослеть.

Это вы такая принцесса. А девки попроще и к себе заберут если нужен

Гость
#17

эка вы загнули!
для рашнмужла жить в квартире тётки и ещё и шпынять ее при этом это признак успеха.

Гость
#18
R32

Насчет башни и принцесс не знаю, но водить к себе домой мужчин не хочу и не вожу. У меня не дом свиданий и не проходной двор. Если ему некуда привести женщину для секса, какие ему отношения вообще? Для начала нужно съехать от родителей и повзрослеть.

Это вы такая принцесса. А девки попроще и к себе заберут если нужен

ну кому нужен примак?
который будет либо жить за ваш счет и крысить свои доходы и копить на собственную квартиру, а как накопит, помашет вам ручкой.
или вообще примак-альфонс, будет у вас на шее сидеть))

#19

Ооой, снова со своим "мужчина должен". Ага, ясно. Но делать я буду так, как нравится мне. И я не считаю, что он "должен". Логичнее жить и проводить встречи там, где всем будет удобней и выгодней в плане добраться туда, близость магазинов/метро/работы/и тд, площади жилья. А пустующую хату мужчины или женщины можно сдавать, если владелец согласен на это. Не понимаю, зачем все эти сложности, если у мужчины не очень удачная квартира, или ее нет. Но нееет, давайте тупо настаивать на том, что жить только у мужика. Вот про таких женщин и говорят, что у них чисто бабская логика, то есть ее отсутствие и придумывание какой-то фигни, на основе которой они пытаются что-то доказать.

#20
Гость255284

Ох автор, сейчас вас тапками закидают , вы же на самое больное для наших женщин наступили. Наши женщины не просто жильё своё готовы предоставить, они и побои терпят, лишь бы нищеброд с пивным животом рядышком был

Жить с мужчиной в своем жилье не равно терпеть побои и обрыгана с пивным пузом. Есть женщины, живущие у мужчин, которые терпят побои и пивное пузо. Давайте жить у мужчины тоже приравняем к этим понятиям.
Логики 0

Гость
#21
Kelly

Ооой, снова со своим "мужчина должен". Ага, ясно. Но делать я буду так, как нравится мне. И я не считаю, что он "должен". Логичнее жить и проводить встречи там, где всем будет удобней и выгодней в плане добраться туда, близость магазинов/метро/работы/и тд, площади жилья. А пустующую хату мужчины или женщины можно сдавать, если владелец согласен на это. Не понимаю, зачем все эти сложности, если у мужчины не очень удачная квартира, или ее нет. Но нееет, давайте тупо настаивать на том, что жить только у мужика. Вот про таких женщин и говорят, что у них чисто бабская логика, то есть ее отсутствие и придумывание какой-то фигни, на основе которой они пытаются что-то доказать.

у вас мужик примак??

#22
Гость

у вас мужик примак??

?

Жмых
#23
Гость

Чем брать такие "башни" штурмом, лучше уж ларек с шаурмой ограбить, и то больше пользы)))

Смотря какую сказку вы претворяете в жизнь.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: