Гость
Статьи
Считается ли за измену …

Считается ли за измену ? как быть ?

Встречалась с парнем 3 года очень любим друг-друга. но расстались из-за постоянных сор , он мне изменил , да и так сложилось ,что ему нужно было уехать на два года в другой город .
я думала , что у нас все , ничего не будет ! Два года не встречались иногда по телефону разговаривали . и...я переспала с одним парнем ,который бегал за мной . поняла , что сделала ошибку . но было поздно ...
после этого где-то через год сошлась с бывшим , он спросил было ли у меня с тем что-то интимное ??? мой ответ был «нет» сейчас мучает советь хочу ему рассказать правду! но уверенна он не простит , а если простит будет напоминать иногда . я его очень люблю ! и сейчас у нас все хорошо . как быть ? это ведь не измена , мы ведь не встречались , я просто боюсь сказать ему правду .

Ggf
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем тебе здесь понапишут всякой хрени типа ты шкура я скажу
Забей огромный болт
Не вспоминай, просто не вспоминай
Ничего не говори
Обнули
Вы начали с чистого листа и всё

ПрактичнаяРомантичная
#2

Если парень тебе дорог, никогда не признавайся в измене и подругам не рассказывай, вычеркни тот раз из памяти. Береги чувства любимого мужчины.
Даже если тебя с поличным поймает, скажи, что это все неправда. Правдой ты просто переложишь ответственность на него и он будет парить себе мозг - зачем ты ему эту сказала и мучиться не зная что с этой информацией делать. А с ней ничего делать не надо. Просто забудь и не вспоминай

Гость
#3

Зачем Вы снова с ним, если он изменил? Он теперь будет считать что для Вас это норма и ему можно с другими. И если Вам изменили, Вы имеете полное право изменить даже будучи ещё в отношениях.

Гость
#4

Он Вас замуж позвал? Он Ваш первый был мужчина? Вы чужие друг другу люди! Вы не обязаны отчитываться!

б-ка
#5

Если он спросит, был ли у тебя кто-то, пока он потрахивал другую бабу, скажи, что виноват сам, что не удовлетворял тебя всё это нелёгкое время. Если не спросит - вообще выкини из головы.

Гость
#6

Если у вас был перерыв в отношениях два года и оба были в курсе, что это именно перерыв, типа вы разошлись, это не измена. Парню ничего не говорите, не его это дело. Тем более, представьте, сколько девушек он переимел за эти два года. Явно, не одну. Он же перед вами не отчитывается, с кем он там спал.

Гость
#7

Да не было никакой измены. Вы не были на тот момент с ним в отношениях. Все что происходило тогда вообще не его дело.
А вот он изменил вам, находясь с вами в отношениях, вот о чем вам думать надо. И что, будете его и дальше прощать регулярно раз в пол года ? Он спрашивает вас, чтобы потом оправдывать свои измены.

Гость
#8

Это была не измена. Но и парню не говорите ничего!

Гость
#9

Нет, вы не вместе были. Не говори , потом при каждой возможности упрекать тебя будет.

Гость
#10

Восемь безмозглых макак клюнуло на эту туфту.Радует,вуман "умнеет".

Гость
#11
Гость

Зачем Вы снова с ним, если он изменил? Он теперь будет считать что для Вас это норма и ему можно с другими. И если Вам изменили, Вы имеете полное право изменить даже будучи ещё в отношениях.

Раньше он не относился серьезно , мы были детьми мне сейчас 22 . на момент измены нам было по 18 . но сейчас все серьезно , идёт все к свадьбе )

Гость
#12
Гость

Он Вас замуж позвал? Он Ваш первый был мужчина? Вы чужие друг другу люди! Вы не обязаны отчитываться!

в плане секса был первый , и до него я не встречалась ни с кем ) как говориться первая любовь . сейчас зовёт замуж и спрашивает что было без него . ответила ничего .

Гость
#13
Гость

в плане секса был первый , и до него я не встречалась ни с кем ) как говориться первая любовь . сейчас зовёт замуж и спрашивает что было без него . ответила ничего .

Зачем врать? Врать - плохо! Скажите правду, что он лучше! Ложь будет разъедать Вас изнутри. Он попробовал и Вы попробовали на стороне! Всё честно!

Гость
#14

Он изменил. Вы изменили. Квиты. Всё честно и справедливо. А рассказывать ничего не надо....Мой брат смел упрекать третью жену, что она ему не девственницей досталась. А ничего, что до нее он уже был женат дважды? Правда, она научилась отменно размахивать сковородкой. И знает, как заставить его замолчать. И делать, что она хочет.

Гость
#15

А зачем вообще рассказывать? У Вас, Автор, словесный понос? Недержание? Вы не обязаны делиться личным ни с кем...А так, Вы расскажете. Хорошо, если сразу расстанетесь. Но скорее всего мужик пойдет Вам ответку делать...Даже если на его гульки закроете глаза, он может вас заразить от своих пассий. Оно Вам надо?

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: