Гость
Статьи
Как вести себя с таким …

Как вести себя с таким парнем?

Встречаемся на расстоянии 2 месяца. Часто бываю у него, сама разведена.
Заметила в парне хамское отношение к себе, поговорила с ним. Услышала: если я такой х***ый - уходи. А потом мирится, либо я.
Маты очень часто: ты е*анько? дура *** и тд, часто в порывах злости или просто так. Я ему поставила свои границы, видимо не понял.

Вчера хотела порвать окончательно, помирился сам.
Прощение конечно же не попросил. Выпивает бывает на выходных.

Я очень ревнивая, он начал писать соседке сверху (молодой) замужней, я возникала. Он ей написал: что я ревнивая, и пусть она спустится ко мне и скажет что нужно. А зачем она мне сдалась? Тоесть он ей рассказал обо мне с плохой стороны, что я такого о ней не говорила. А только ошиблась с городом, думая она оттуда.
На компе нашла у него: фото, видео эротики, голых баб. Удалил, а толку.
Он их скидывал, намекал о многом, хоть мне и 24 года.

Как быть с таким? Как ему преподать урок? Помогите с советом, а то я влюбилась в того, кто может меня толкнуть или оскорбить, но и одновременно хочется его бросить за такое.

Гверти
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы друг друга стОите, раз еще вопросы задаете здесь, что с ним делать! Общение всего то 2 месяца и уже оскорбления?? Я бы послала ооочень далеко после первого же раза, о какой любви после этого может идти речь, он вас даже не уважает.

Гверти
#2
Гость

Вы друг друга стОите, раз еще вопросы задаете здесь, что с ним делать! Общение всего то 2 месяца и уже оскорбления?? Я бы послала ооочень далеко после первого же раза, о какой любви после этого может идти речь, он вас даже не уважает.

Да, так и есть
Сначала закрывала глаза, а теперь не хочется.

Гость
#3

Да, тут диагноз. Автор, вам нельзя помочь. Это должно быть огромное количество книг и научных статей, и ну не знаю, что развивает мозг, артхаус. Вам необходимо наростить неокортекс, а то без него ваще беда...

Гость
#4

Вы мазохистка что ли? Вам нравиться когда вас оскорбляют, унижают, обсуждают? Откройте глаза, вату из ушей вытащите, о вас парень просто вытирает ноги, обсуждает с левой бабой ваше поведение, а вы его еще и проучить хотите? Какие тут границы, если парень бы.д.л.о! Вы ему наф.иг не сдались, зачем вы с ним тратите свое время! И постановка вопроса вашего совсем не правильная. Лучше послать такого куда подальше, и стараться найти себе такого парня, который будет любить, уважать ценить вас, а не смешивать с помоями и дерьмом! Нравиться к себе такое отношение- мучайтесь дальше! Измениться такие люди- не изменятся! Сами убеждались в этом!

Гверти
#5
Гость

Вы мазохистка что ли? Вам нравиться когда вас оскорбляют, унижают, обсуждают? Откройте глаза, вату из ушей вытащите, о вас парень просто вытирает ноги, обсуждает с левой бабой ваше поведение, а вы его еще и проучить хотите? Какие тут границы, если парень бы.д.л.о! Вы ему наф.иг не сдались, зачем вы с ним тратите свое время! И постановка вопроса вашего совсем не правильная. Лучше послать такого куда подальше, и стараться найти себе такого парня, который будет любить, уважать ценить вас, а не смешивать с помоями и дерьмом! Нравиться к себе такое отношение- мучайтесь дальше! Измениться такие люди- не изменятся! Сами убеждались в этом!

Вы правы, один только вариант - заканчивать

#6

Какие ж всё таки, бабы дуры ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: