Гость
Статьи
Мужчины прощающие …

Мужчины прощающие измены

Как считаете, олени, которые прощают изменившую, ушедшую женщину, которая об него вытирает ноги, обзывает и тянет деньги- это мужчина? Почему они прощают таких, если можно найти верную и красивую? А не стерву приезжую. ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Куколды...

Киссссс
#2

Мазохисты)))

Гость
#3

1. Твои некрасивые сиськи вся страна видела.

2. А у тебя их вовсе нет

Гость
#4

Дочь полка)

Гость
#5

Автор, ну просто ты так простил.
Что переживать.
Остальные люди так не делают.

Гость
#6
Гость

Автор, ну просто ты так простил.
Что переживать.
Остальные люди так не делают.

Я девушка

гость
#7

Авторша, видимо, и есть та милая, верная, добрая наххренн никому ненужная девушка

Гость
#8

Считают что верные и красивые им не светят. А эта, изменившая, своя привычная. Чувство собственника срабатывает, вернуть свою корову в стойло.

Гость
#9

Лайвхак мужики-если баба изменила чувствует вину -это ваш шанс-завиноватить еще больше,будет вам каждый день м.инет и ан.ал и т.д.,можно из нее веревки вить и под шконку загонять,попутно ища на стороне нормальную....как нашел-пинкаря под зад

Рулон Обоев
#10

Любовь. Магнетизм. Природное обаяние, которое никаким ботоксом не заменишь. Да, обидно, досадно, но... ай, ну и ладно, любовь зла, полюбишь и овцу.

Гость
#11
гость

Авторша, видимо, и есть та милая, верная, добрая наххренн никому ненужная девушка

Как ни удивительно, но вы правы. Мужчины не ценят верность и доброту в женщинах.
Им подавай холодных стерв.

Гест
#12
Гость

Как ни удивительно, но вы правы. Мужчины не ценят верность и доброту в женщинах.
Им подавай холодных стерв.

Маменькиным сынкам просто нужна мамка.
Нормальному мужчине стерва не нужна.

Гость
#13

Автор , за пределами вумана измены женщинам прощают редко. На этом форуме, все шлюпки пишут, что не только простил, но еще и в ногах валяются мужья, что б не бросала его. Для того и существуют подобные ресурсы для женщин, что б свои фантазии здесь излагать.

Гость
#14
Гость

Как ни удивительно, но вы правы. Мужчины не ценят верность и доброту в женщинах.
Им подавай холодных стерв.

До поры до времени. Сначала наедятся стервозности полной ложкой, потом плачут - хочу добрую верную, хде они все попрятылися?))

Гест
#15
Гость

До поры до времени. Сначала наедятся стервозности полной ложкой, потом плачут - хочу добрую верную, хде они все попрятылися?))

Бред.

Гость
#16
Гость

Считают что верные и красивые им не светят. А эта, изменившая, своя привычная. Чувство собственника срабатывает, вернуть свою корову в стойло.

А вы уверены, что верные и красивые существуют в природе?

Гость
#17
Гость

Автор , за пределами вумана измены женщинам прощают редко. На этом форуме, все шлюпки пишут, что не только простил, но еще и в ногах валяются мужья, что б не бросала его. Для того и существуют подобные ресурсы для женщин, что б свои фантазии здесь излагать.

Знала я такого - это родственник мужа. Он женился без особой любви, т.к. жена его окрутила, понесла от него и затащила в загс пользуяст тем, что она полюбилась его родителям и что у нее у самой родители небедные - купили ей квартиру. Потом они не раз ссорились, он уходил к родителям, а потом возвращался, т.к. любил свих детей. И родители его не хотели терять внуков от единственного сына.

А когда детям было 12 и 8 лет, жена... закрутила роман с кем-то и сказала, что уходит от него. И тотчас же все ее принялись вразумлять. А родсвенник мужа не хотел ее принимать. Потом хахаль ее бросил, она повалялась у мужа в ногах, и он... принял ее. Не только потому что не хотел оставаться на улице и не только потому что детей видел бы редко, а еще... догадайтесь с 3 раз? Правильно, потому что жена сделала сногсшибательную карьеру и зарабатывала огромные деньги. Так что, дорогие мои, всё в жизни решают деньги. Без них никто никому не нужен.

Гость
#18
Гест

Бред.

Не бред, а жизненный опыт. Те, кто стерв не любит изначально, те и не любят. А кто на них ведется, часто потом еле ноги уносят и в последствии ищут в женщинах доброту и верность.

Гость
#19

Простить измену впринцепи могу как-то оправдать таких мужчин, возможно есть дети и не один. Вот ради них и остаётся в семье. Что касается меня даже флирт с переписка ми с другими мужчинами для меня своего рода измена просто по тому что женская измена идёт сперва душей и только потом телом. В редких случаях женщина способна пойти в постель просто по симпатии с первым встречным. Вообщем как-то так.... От части мужики сами виноваты что им изменили)))

Ps проходил через это сам более 10 лет назад, обида досихпор. Девушку не простил, отношения оборвал хоть и любил ее очень сильно

Гость
#20
Гость

А вы уверены, что верные и красивые существуют в природе?

В природе существует всё! Вопрос в колличестве.

гость
#21
Гость

Как ни удивительно, но вы правы. Мужчины не ценят верность и доброту в женщинах.
Им подавай холодных стерв.

Это не правда, просто обычно все девочки, считающие себя хорошими и недооцененными неимоверно скучны и фригидны

Гость
#22
гость

Это не правда, просто обычно все девочки, считающие себя хорошими и недооцененными неимоверно скучны и фригидны

То есть если веселая и нефригидная- можно простить предательство шалав ство и тд????

Киссссс
#23
Гость

А вы уверены, что верные и красивые существуют в природе?

Конечно существуют)

гость
#24
Гость

То есть если веселая и нефригидная- можно простить предательство шалав ство и тд????

Судя по твоим ответам- ты явно нуднее плакальщицы на похоронах, если ты одна - причина только в тебе

Гость
#25
гость

Судя по твоим ответам- ты явно нуднее плакальщицы на похоронах, если ты одна - причина только в тебе

Мужик ценящий шалав- не мужик. Это точно

гость
#26
Гость

Мужик ценящий шалав- не мужик. Это точно

Да что ты прицепилась к этим шалавам, ты на себя посмотри, почему ты никому не вссрралась, и ничего ближайшим временем не изменится, ты нудная и вялотекущая, и никто в этом не виноват, а мужчины и женщины и без тебя разберутся, пока ты ноешь на обочине жизни

Гость
#27
гость

Да что ты прицепилась к этим шалавам, ты на себя посмотри, почему ты никому не вссрралась, и ничего ближайшим временем не изменится, ты нудная и вялотекущая, и никто в этом не виноват, а мужчины и женщины и без тебя разберутся, пока ты ноешь на обочине жизни

Дада, я с м с зп 500.000 руб в мес. Все ок

Гость
#28

Это не мужики, а слабые подкаблучники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: