Гость
Статьи
Друг мужа прдкатывает …

Друг мужа прдкатывает яйца

Что делать?Ситуация такая.Поссорились с мужем,уехала от него.Сейчас созваниваемся с ним.Вижу,что хочет меня вернуть.Я наблюдаю пока за его действиями.Но его друг(я ему нравилась раньше,когда муж ещё ухаживал за мной)узнал,что я уехала и пишет мне в соц сетях.Задает вопросы есть ли у меня близкий друг?Ответила нет и не ищу.Вчера подъехал к дому и просил спуститься,я ответила мне некогда и положила трубку.Сегодня 8 пропущенных.Они хорошие друзья.Как поступить?Рассказать?Или самой попробовать обьяснить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что надо решительно отшить этого друга. И сказать, что если не отвяжется, то сообщу мужу.
Если совсем достанет, то тогда сказать.

Гость
#2

Друг мужа подкатывает яйца. Что делать?
Яичницу!

Гость
#3
Мари02

Мне кажется, что надо решительно отшить этого друга. И сказать, что если не отвяжется, то сообщу мужу.
Если совсем достанет, то тогда сказать.

Я просто в шоке,что рядом с ним такой предатель

Евгеника
#4

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так.
Если сразу не разберешь...

Гость
#5
Гость

Друг мужа подкатывает яйца. Что делать?
Яичницу!

Амлет)

Гест
#6

Рассказать мужу, возможно это будет первый шаг к примирению, ну и настоящий друг так не поступает.

Гость
#7

предложить мжм

Гость
#8

Автор, ну так-то вы уже всё ему объяснили, зачем идти по очередному кругу? Игнорируйте и всё на этом.
Но с мужем вы в ссоре, живёте раздельно, поэтому мужик имеет право подкатывать, а вы - согласиться или отказаться. Ситуаций же, когда лучшие друзья ссорились из-за бабы - за последние несколько десятков тысячелетий произошло около 3 млрд. (да, лично подсчитал, проверяйте). Хотите быть очередным яблоком раздора? Вперёд и с песней!

Гость
#9

А вы уверены, что подкатывает? Из вашего описания ничего такого. 8 звонков. Может, он как раз звонит от имени мужа. Парламентером?

..звезда моя
#10

Сук'а не захочет ко' бель не вскочит это истина, видно охота пропущенные вызовы считать. Дружок видно знает, что не зря подкатывает,мужики это чуют.

...
#11

Может они вас проверяют?!

Гость
#12

Зачем вы с ним миндальничаете?
Возьмите трубку и наедьте на него.
Так и скажите грубо и грозно
Какого х ты мне звонишь ?!?!

Гость
#13

Позвонит друг, скажи ему что он убожество и *** , его масть может рассчитывать только на фантазии и тайно *** в уголке))) больше не позвонит)

Гость
#14
Гость

А вы уверены, что подкатывает? Из вашего описания ничего такого. 8 звонков. Может, он как раз звонит от имени мужа. Парламентером?

Уверенна.Я когда замуж вышла,он проявлялся.Писал как дела и т.п...Мужу это не понравилось,он пресёк и вот он снова активировался

Гость
#15

Был такой раньше друг у моего бывшего парня,подкатывал конкретно,за спиной втайне.Я конечно обо всем рассказала!а тот даже и подумать не мог,его логика, это бабы во всем виноваты...А друзья это святое!....Этот святой плевать хотел на его чувства и отношения.Поругались на эту тему,расстались и с тех пор так и не общаемся...Прошло уже лет 8 !Я замуж вышла он тоже кажется женился.Но суть в чём ,почему таких подлецов «друзей»не видят и не хотят видеть мужики...?!Это не друг..Это предатель!Подлый человек .А они одно своё,Бабы Зло 😏...

Гость
#16
...

Может они вас проверяют?!

Нет ,муж мне доверяет и не давала никогда повода для ревности

Гость
#17
Гость

Автор, ну так-то вы уже всё ему объяснили, зачем идти по очередному кругу? Игнорируйте и всё на этом.
Но с мужем вы в ссоре, живёте раздельно, поэтому мужик имеет право подкатывать, а вы - согласиться или отказаться. Ситуаций же, когда лучшие друзья ссорились из-за бабы - за последние несколько десятков тысячелетий произошло около 3 млрд. (да, лично подсчитал, проверяйте). Хотите быть очередным яблоком раздора? Вперёд и с песней!

Мне было не приятно,если бы моя подруга начала подкатывать к нему.У меня в дружбе это табу

Гест
#18
Гость

Был такой раньше друг у моего бывшего парня,подкатывал конкретно,за спиной втайне.Я конечно обо всем рассказала!а тот даже и подумать не мог,его логика, это бабы во всем виноваты...А друзья это святое!....Этот святой плевать хотел на его чувства и отношения.Поругались на эту тему,расстались и с тех пор так и не общаемся...Прошло уже лет 8 !Я замуж вышла он тоже кажется женился.Но суть в чём ,почему таких подлецов «друзей»не видят и не хотят видеть мужики...?!Это не друг..Это предатель!Подлый человек .А они одно своё,Бабы Зло 😏...

Сказочница) Нормальный гетеро мужчина с нормальным уровнем тестостерона сразу пойдёт разбираться с таким "другом". Я мужчина и знаю о чём говорю.

Гость
#19

Автор, а ведь ваш парень мог и специально подогнать этого засланного казака, типа проверить на верность.

Гость
#20
Гест

Сказочница) Нормальный гетеро мужчина с нормальным уровнем тестостерона сразу пойдёт разбираться с таким "другом". Я мужчина и знаю о чём говорю.

Ну ты гетеро-герой))Поздравляю!Не все такие )))
Не пошёл разбираться,а сделал меня виноватой)Это был его лучший друг.Было давно....

Его девушка
#21
Гость

Был такой раньше друг у моего бывшего парня,подкатывал конкретно,за спиной втайне.Я конечно обо всем рассказала!а тот даже и подумать не мог,его логика, это бабы во всем виноваты...А друзья это святое!....Этот святой плевать хотел на его чувства и отношения.Поругались на эту тему,расстались и с тех пор так и не общаемся...Прошло уже лет 8 !Я замуж вышла он тоже кажется женился.Но суть в чём ,почему таких подлецов «друзей»не видят и не хотят видеть мужики...?!Это не друг..Это предатель!Подлый человек .А они одно своё,Бабы Зло 😏...

Ни один прияятеьь моего мужа не отказался бы. Кто-то разглядывает с ног до головы, кто-то флиртует. А были у нас друзья, 20 лет дружили. Уж такие верные друг другу. Да и мы не чужие за 20-то лет. Так и этот "друг" пригласил меня на медленный танец и сообщил со значением, что всегда об этом мечтал. В общем, мужики не против.

Я гость.
#22

Привет. Я вас очень прошу, расскажите мужу обо всём. Иметь такого друга, а уж тем более считать его близким – это унизительно. Вы можете ссорится с мужем, можете ненавидеть его, но расскажите ему о его «близком» «друге»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема