Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мой парень совсем не помогает мне финансово, более того и сам не против «занять» у меня денег, и не вернуть потом.
А ещё все время обещает помочь то с оплатой квартиры ( мы живем не вместе), то с оплатой стоматолога, то говорит что купил мне подарок ( например, сумку о которой я мечтала), но так до сих пор и не подарил?
Подскажите в чем наша проблема? Может я много хочу?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что ты терпила и недоросль. Опыта - ноль, самоуважения - ноль. Это лечится только большим количеством мужиков и саморазвитием. Читаешь книги, находишь свое призвание, свой интерес, становишься личностью. А все остальное - ерунда. Мужиков надо менять как перчатки и легко бросать. Твоего я бы слила сразу, он - альфонс. Нравятся такие? Разберись в себе, почему ты себя так не любишь, не считаешь достойной счастливой жизни и классного парня, почему с гов.ном себя смешиваешь.

#2

Развод, основанный на куче тем про то, как бабы хотят, чтобы их содержали. Только тут максимально утрированная история. Ща заплачу, короче.

Рулон Обоев
#3

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как на форуме Вумана жалуются на парней, которые не содержат своих девушек.

Гость
#4

Была похожая ситуация,он случайно не Близнецы? Но у меня все попроще,нам по 15 было,типа встречались. Он постоянно спрашивал,какие розы люблю и вкусности. Много обещал,но за все время одну шоколадку подарил и так гордился собой,будто остров мне купил. Я в итоге не выдержала и месяца не провстречались. Терпеть не могу тех,кто много обещает и рассказывает,а на деле 0. Бежать от таких нужно.

гвоздик в твоём гробике
#5

Ваша проблема в том что одна взрослая кобыла без признаков инвалидности, до сих пор думает что её должны обеспечивать. А второй пи_здабол такой же, и ничего умнее не придумал как ездить по ушам очередной ду_ре. Вы достойны друг друга, потому что вы прототипы одной и той же ситуации. Что ты, что он вы не хотите самостоятельно обеспечивать себя, а ждёте что это будут другие делать.
Взрослая кобыла, чтобы что-то от кого-то получить нужно очень постараться. Если ты до сих пор не на обеспечении очередного аленя, готового выложить бабки за красиво упакованную вагину, то значит тебе стоит подтянуть свои навыки в горловом минете и привести свой захудалый вареник до уровня Инстаграмных шкур, иначе только е_башить всю жизнь, так как мозговой активностью ты не блещешь, чтобы сидеть на легкой работке и стричь бабосики.

#6

Оторви зад от кресла, читай книги, учи языки, развивайся, а не скули о мужиках, сейчас то, время где никто тебе ничего не должен, и ты никому ничего не должна. Сама строит своё, чтоб было самоуважение. А на счет своего парня гони его в шею, работай исключительно ради себя и для себя!!! Потом сама будешь удивлена от результата.

Гость
#7

"...взрослая кобыла без признаков инвалидности..."
====================================
Шикарно, просто шикарно, респект и уважуха.

Гость
#8

Слушайте, вы что жена? Чтобы требовать от парня? Он вам никто, а вы уже губу раскатали. Видимо ваш парень просто балабол, сказал- и не сделал, не купил....а вы ждете у моря погоды... Не надо ничего требовать, сама на себя рассчитывайте! Это сугубо личное дело, захочет- купит, или нет. Или тут сейчас налетят стервятники- бросай этого нищеброда, он тебе не нужен, ищи богатого и тот, кому не составить проблем купить вам то, что хотите. Девушки, а вы не охренели часом??? С каких это пор отношения к вам стали измеряться в финансах, а не просто за хорошее отношение к вам, любовь, уважение? Если финансов нет- все в черный список!?

Гость
#9
Гость

Слушайте, вы что жена? Чтобы требовать от парня? Он вам никто, а вы уже губу раскатали. Видимо ваш парень просто балабол, сказал- и не сделал, не купил....а вы ждете у моря погоды... Не надо ничего требовать, сама на себя рассчитывайте! Это сугубо личное дело, захочет- купит, или нет. Или тут сейчас налетят стервятники- бросай этого нищеброда, он тебе не нужен, ищи богатого и тот, кому не составить проблем купить вам то, что хотите. Девушки, а вы не охренели часом??? С каких это пор отношения к вам стали измеряться в финансах, а не просто за хорошее отношение к вам, любовь, уважение? Если финансов нет- все в черный список!?

Нет же. Суть в том,что он много обещает. Зачем обещать,если тебе это не по карману. Жутко раздражает.

Гость
#10
Гость

Нет же. Суть в том,что он много обещает. Зачем обещать,если тебе это не по карману. Жутко раздражает.

Ну я так и сказала, что он балабол- трепач! Они два сапога-пара!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: