Гость
Статьи
Очень странный мужчина

Очень странный мужчина

2 года назад, знакомая предложила пообщатся с парнем, разрекламировла его, она с ним работала, я написала, мы пообщались, видели друг друга только на фото, он сказал что ему нравится что я проявила инициативу, затем общение сошло на нет, недавно мы встретились в жизни и он мне написал, позвал на свидание, странно что он помнит все моменты старой переписки, хотя я уже все забыла, у него нет серьезных отношений, много лет, вообщем мы начали общаться, он ухаживал, все было прекрасно, у него работа такая, что сегодня он в одном гоороде, завтра в другом, подарки дарил, в разные места водил, но физ действий не было с его стороны, даже за ручку подержать, общались около 1.5 месяца, потом он пропал, на мой вопрос что такое? Он сказал что с такой работой как у него отношений не получится, я сказала что поняла его
Но так хочется продолжения((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Это вежливый отказ.
Пока вы общались он вас узнавал, изучал. Видимо что-то не понравилось, не устроило. А физ. действия, контакты.. а куда торопиться то?) Это успеется.

Гость
#2
Жмых

Это вежливый отказ.
Пока вы общались он вас узнавал, изучал. Видимо что-то не понравилось, не устроило. А физ. действия, контакты.. а куда торопиться то?) Это успеется.

Да я знаю, наверно так
Я бы хотела физ контакта
С ним( грустно(
Просто я кае будто разонравилась в один миг( вчера он один, и ему интересно чем я живу
Сегодня все.стоп

Жмых
#3
Гость

Да я знаю, наверно так
Я бы хотела физ контакта
С ним( грустно(
Просто я кае будто разонравилась в один миг( вчера он один, и ему интересно чем я живу
Сегодня все.стоп

Да нет, думаю там решение не сразу принималось. Возможно вы, воспитанность, доброту, принимаете за что-то другое. Скорее всего уже в переписке что-то не понравилось. Потом, при случае, решил посмотреть на вас в живую, пообщаться. В переписке одно, а в жизни по иному.

Гость
#4
Жмых

Да нет, думаю там решение не сразу принималось. Возможно вы, воспитанность, доброту, принимаете за что-то другое. Скорее всего уже в переписке что-то не понравилось. Потом, при случае, решил посмотреть на вас в живую, пообщаться. В переписке одно, а в жизни по иному.

Так мы виделись,наверно, раз 20, и после последней встречи он был очень тепл)
Хотел знакомить с друзьями, звал вместе отдыхать

Жмых
#5
Гость

Так мы виделись,наверно, раз 20, и после последней встречи он был очень тепл)
Хотел знакомить с друзьями, звал вместе отдыхать

Чтобы сказать наверняка, нужно больше инфы. Опять же "друзья, отдых" это слова и не более.
А чем его теплота вызвана?)

Гость
#6
Жмых

Чтобы сказать наверняка, нужно больше инфы. Опять же "друзья, отдых" это слова и не более.
А чем его теплота вызвана?)

Откуда я знаю чем, просто он был ояень мил) спрашивал могу ли я поменять отпуск и взять в другие числа, спрашивал что я поела, тепло ли оделаь и бла бла бла, скучаю, и хопп и тишина..
Я его как бы не атаковала и сама была не уверенна, в том что будет дальше)

Жмых
#7
Гость

Откуда я знаю чем, просто он был ояень мил) спрашивал могу ли я поменять отпуск и взять в другие числа, спрашивал что я поела, тепло ли оделаь и бла бла бла, скучаю, и хопп и тишина..
Я его как бы не атаковала и сама была не уверенна, в том что будет дальше)

Ну тут уже гадания пошли) Что там случилось у него, как узнать?!)
Можно перейти на ветку года на таро гадают, там спросить?))

Гость
#8

Не зацепила и все тут. Наверное к другой женщине у него есть притяжение. Он вежливо расстался с вами, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: